Elder Scrolls 5: Skyrim "Ускоренная ходьба для ГГ и NPC"

Простенькая модификация для Skyrim немного увеличивает скорость ходьбы, ведь стандартная скорость крайне низка и это многим игрокам не нравится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чтоб как гоночный болид бегали тож нафиг надо

4

Volfman1234567890 Иногда бежать как гоночный болид то же приходится,но не всегда хватает скорости. Поверь старому пердуну

2

Мишаня 42 Я как-то установил мод верховный король Ская, так там обувка была сопоги путешествиника, надел и полетел, за пять минут от марката до рифта добежал

1

"немного увеличивает скорость ходьбы" Тут видео надо,как по скрину определить насколько это немного))))

4

Приблизительно в 1.5 раза, персонаж начинает ходить быстрей.

P.s Ни влияет на скорость бега или спринта, как это делает большая часть существующих плагинов. ( Во-обще считаю что спринт и бег, трогать это бессмысленно. А вот скорость ходьбы это да, потому что она ужасная в Skyrim. )

0

А чего вы так взъелись на этот мод? Не нравится ковыляйте в лучшую сторону

4

Лучше бы запилил под какое-нибудь достижение. Там к примеру, отсосал у Партунракса, скорость ходьбы увеличилась на 10%

2

Skrilllex ага а если в жопу дать то это даст прохладу и возможно силу земли

5

Volfman1234567890 Встречал я подобный мод, где "Наручи Диркса" Раса "Дроу" Одеваешь, и так чешешь аж пиджак заворачивается))))Там была ещё накидка, которая делает невидимым. Даа, не плохой мод "Раса Дроу" И броньки с оружием там достойные.

2

Вбейте через консоль команду без кавычек "player.setav speedmult ???" вместо вопросительных знаков любую цифру, к примеру 150 и персонаж побежит гораздо быстрей или цифру 300 тогда он всю карту пробежит за несколько секунд))))))))

0