Elder Scrolls 5: Skyrim "Все становятся смертными! - Skyrim ultimate killer!"

Описание: А вас тоже иногда доставали некоторые компаньоны которых прям так и хотелось убить, но нельзя было =( 
Если да, то этот мод точно для вас! Установив данную модификацию, ВСЕ NPC в Скайриме становятся убиваемыми, а вы можете стать не спасителем Тамриэля, а настоящим самым жестоким и кровавым за всю его историю тираном!!
Установка: переместить файл esp из папки Data в папку Data игры.
На заметку! 
Обратите внимание, что после установки данного мода убивать можно ВСЕХ! То есть, такие компаньоны как М'Айк Лжец, квестовые компаньоны, Серана (DLC Dawnguard), седобородые и т.д. тоже будут убиваемыми. И убив их, обратно уже не вернете! Разве что только с помощью сохранений. Но всё равно, имейте в виду.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лишь бы не отправить в мир иной квестовых персов

9

Не работает!!! Ярл Вайтрана и его свита не дохнут как и до мода.

7

Мод, конечный, интересный, но так можно и сюжет запороть, убив какого-нибудь важного персонажа.

4

Безымянный человек Ну так не убивай же)) А вот вспомни квест где клинки дают тебе задание убить Партурнакса. В Скайриме убить Дельфину нельзя! А вот с модом можно)) Если тебе тоже хоть немного жалко Партурнакса, то ты (с этим модом) можешь грохнуть Дельфину и Эсберна! ;-) Теперь ты понимаешь что мод не предназначен что-бы убивать всех подряд? Ну.. если ты безумец, то тогда вопросов нет.

4

vvolf_99 Ну, я так понял, что бессмертные персонажи становятся смертными и их может убить кто угодно(не только ГГ). Например, Серана. Если ее убьют, после освобождение и до появления в замке вампиров, то можно запороть сюжет Dawnguard. Можно еще привести примеры. В общем, не самый простой мод.

2

Безымянный человек Да, согласен. Но прибавляет чутка хардкора, и больше придётся защищать компаньона (например Серану). Ну, решай сам. Можешь ставить мод-можешь и нет.

2

Безымянный человек Можно прописать resurrect и всё норм

2

Максим Тилинин Никогда не одобрял использование консоли. Это может привести к багам. Рано или поздно.

1

Ну и правильно, все должны быть равны, а то некоторых хочется завалить, а ничего им сделать не можешь. Хороший мод.

3