на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "4 Трейлера в Формате HD"

4 Трейлера в Формате HD

Скины 4-х трейлеров в формате HD + Manifest
Трейлеры автономные.
Прописаны в трафик.

Тест на версиях 1.18.х и 1.19.х

Автор: BLiNKT

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Юрий Шитов Его уже не единожды банили и потом разбанивали. Я не понимаю почему, но видимо администрации портала виднее. Хотя по моему мнению ему давно пора ограничить доступ на портал PG. И без него хватает людей, которые не только публикуют, но и проверяют и исправляют недоработки в модах. К примеру vovangt4 Да и отношение к пользователям у него всегда адекватное.

3

zenit1 Не обращайте внимание на этого неадеквата Losevo58 Оно в своём репертуаре. Сам то и такой простейшей работы, как скин на прицеп никогда не делал. Единственное чем занимается, это собирает хлам по сети и засоряет PG. А бред о приватных и имеющих лицензию модах и прав на их публикицию вообще меня настолько рассмешил, аж слёзы от смеха пошли. Ладно, у него свои тараканы в голове, мир его разуму. zenit1 Не обращайте внимание на таких, вам нравится что то делать и делится с другими, делитесь и никого не слушайте.

2

MIBATOMIC Разделяю и полностью поддерживаю Ваше мнение !!! Продолжаю в том же духе - делать и делиться, на радость и благо нашим форумчанам - единомышленникам. С Уважением !!! Zenit.

1
Зеленый с компютером
Зеленый с компютером

MIBATOMIC zenit1 Он опять в бане , Володя не исправим !!!!

1

zenit1 Спасибо уважаемый за новые скины к трейлерам, таких вроде ни у кого не было!!!!!

0

gans194 На здоровье !!! Рад, что Вам понравилось. Удачи !!!

0

zenit1 Вот эта хрень в формате HD !! Убожество. И рядом с HD не стояли. Детализация никакая, её просто нет. Приватные и имеющие лицензию, выполненные в 3D, не выкладываю для обозрения, так как не имею прав на публикацию. Увидели, ахнули бы от качества и красотищи!

Спойлер
0

Юрий Шитов MIBATOMIC Видимо это судьба !!!

0