на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Freightliner Argosy cat edition 1.5 Irteza Edit" (1.17 1.18)

Обновленная версия Argossy от odd_fellow,

Изменения
Боковые юбки (под скины)
Съёмные выхлопные трубы
2 брызговика сзади
Обновлён шаблон (в том числе боковые юбки) для вас скинов.

Протетсировано на 1.18

Авторы:SCS Software, Jon_Ruda, Sergej Baltazar, Kriechbaum, dmitry68, odd_fellow, OHAHA for his addons and My Self Irteza 

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Приятной игры! Под 1.16 нужна?

14

Евгений Федоров76 обычно в салоне Вольво.под 5-ым кажется слотом

5

vovangt4 Ну вот совсем другой вид с боковой юбкой а то как голый,без штанов был Аргоси:)

3

спасибо в каком салоне сие чудо

0

vovangt4 Обнови пожалуйста моды на NO BLOOM, PHYSICS REALISM, FXAA and SLAA, NO BARRIER, NO DAMAGE. БУДУ ТЕБЕ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН!!!

0

vovangt4 Нужна,пожалуйста сделай!

0

vovangt4 В продолжении к написанному хочу попросить - не делайте (ВЫ ВСЕ) модов -"против солнца" ! Да Я понимаю сейчас поставят минусов . Не надо этих бла бла бла. Когда Я написал что "темно" в кабине нового Мерседеса с меня стали смеяться. НЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ЗАПИСИ НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО - БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ СЮДА!!!!!!!

0

qentin555 А хотите совет уважаемый.не нравится какой ни будь мод??то не качайте его:)вы не обратили внимание.ведь дождь идёт на скринах.вот и темно.и если что скриншотов не "читаемых" не бывает.по идеи на картинку смотрят а не читают.не книга же:)к сведению,скриншоты бывают разве что «детализированные»!

0

Karen Grigoryan А между прочим, qentin555 правильно подметил. Снимки в раздачах должны отчётливо читаться, сделаны при достаточном освещении и правильном ракурсе. А дождь можно и переждать. Или вообще отключить.

0

Karen Grigoryan Ой СПАСИБАЧКИ за то что поправили! Если ошибся с определением то сути это не меняет! И ВЫ хотите сказать что "напротив солнца" это тоже нормально?????

0

Maxx2015 No Damage есть под 1.17 и этот файл в 1.18 не изменялся

0

qentin555 В какой теме вы писали что темно в кабине Мерседеса? Я в большинстве случаев делаю скрины в гараже, для вас буду выезжать на самое осветлённое место, хотя по дефолту в 1.17-1.18 темно даже на солнце, (разрабы контрастность накрутили что бы мы их косяки отчётливо не замечали.)

0

Хорошая машинка. Жалко только не работает антирадар.

0

vovangt4 Вот так вот и можно было просто написать про разработчиков. ТОЛЬКО УМОЛЯЮ -ради меня ничего не надо делать. Про темные стёкла я писал в одном из обсуждений нового мерса.Я так понял что ни на одном сайте нельзя НИЧЕГО спросить НИЧЕГО подсказать. ???Неужели "для показа" нельзя авто "перекрасить" в белый -жёлтый -салатовый цвета??? ВСЁ-ТЕМА ЗАКРЫТА-по-мере возможности надо молчать!!!

0

дима.37 Антирадар мод идёт только на дефолтную карту и с другими картами не совместим

0

qentin555 Почему молчать? Говорите, я всегда стараюсь помочь! Постараюсь делать по светлей! Я не читал комменты про тёмные стёкла мерса.

0

vovangt4http://www.playground.ru/files/ets_2_mercedes_actros_mpiv_final_standalone-94992/-вот ссылочка а там дальше можете почитать хихиканье из-под тишка

0

qentin555 Ваша ссылка нерабочая

0

qentin555 И эту тему не я создавал! mercedes_actros_mpiv_final_standalone я никогда не создавал такой темы её создавал Losevo58 и я не мог там хихикать!

0

qentin555 Я всегда прислушивался к комментариям пользователей.

0

vovangt4 В том комменте Я не имел в виду ВАС -просто написал что надомной посмеивались. Было послано сообщение и losevo58 в ответ-посмотри в окно.Оказывается он таким образом спрашивал за окном светлей или нет. И ......ТОЛЬКО ПОТОМ было разъяснено что это плёнка на стекле.

0

qentin555 Тонировку сделали наверное.

0

а не подскажите как поменять место продажа машины а то конфликтует с другими модами

0

Дмитрий Бабашкин Уже обновилась http://www.playground.ru/files/ets2_freightliner_argosy_cat_edition_v2_0_1_17_-_1_18-97389/

0

vovangt4 Уважаемый! Я конечно не мододел, не залил ни одного мода на сайт (ЗА ЭТО ВАМ и ОСТАЛЬНЫМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!) .Не научился Я этого делать-да и нет учителей (в общем сейчас не об этом) К сожалению есть одно маленькое но. Не могли-бы ВЫ размещать скриншоты более "читаемые"-примерно вот так:

-1