на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Газ 66 в траффик"

Данный мод добавляет в трафик известный советский грузовик повышенной проходимости ГАЗ 66

Протетсировано на 1.18
Будет работать на версиях ниже 1.17

Автор: Ekualizer

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не плохо бы щыщигу не только в траффик но и погонять на ней.

9

дядя лёха63 Нету 130ого в трафике, Есть 131ый

3

Ух ты! А звук у него как? Похож? vovangt4, огромное спасибо! А вы вроде зил130 обещали?

2

tulzov RNV_Nik1 Если я сказал сделаю 130-й то значит сделаю, я не отказываюсь, но времени на всё не хватает.

2

vovangt4 Сделайте, Пожалуйста, " ЗиЛ " и для Траффика так же! Если, Возможно, то - Пожарный. Благодарю Вас!

0

tulzov вован вообще красава а 130й давно есть в трафике от джесикета

1

vovangt4 Владимир, если можно, хотелось на ЗиЛ-130 покататься. Помню с отцом катался на ЗиЛ-130 в 70х годах, когда детский сад на карантин закрывали. Отец 5ти тонные контэйнеры перевозил, так его ЗиЛ с контэйнером спидометр "ложил" 120 км\ч. Двигатель мощный был, хотя 150 л\сил. Просто технику понимать надо и следить за ней! С нетерпением буду ждать. И больших благ в твоём Труде !!!

1

vovangt4 Спасибо! Будем ждать.

1

Dubchik-1956 Aleksandrkristi Сам всё тщательно протестировал и никакой тягач не исчез! Просто газон их проредил, он стал часто попадаться! Но другие дефолтные тягачи ездят и из паков от Jazzycat если подключаю

1

tulzov звук как звук, похож, как у проезжающего мимо трафика

0

tulzov смотри в разделе автомобили русс трафик от джесскета последний

0

vovangt4 вован был же уже зил130 правда года 2 назад но там звук не 130й был поэтому мне не понравилось и я удалил лось думаю помнит лучше у него спросить

0

vovangt4 Ждём 130ый с нетерпением! По деревням в пожарках ещё много 130ых в идеальном состоянии, попросить чтобы прислали записи работы двигателя на разных режимах. Это будет бомба! Хотел ещё спросить карту совмещения польши и венгрии не забросили? И вы делали фикс совмещения русмап + просторы, может уже знаете, но на русмап 1.5 не работает

0

tulzov Фикс совмещения Просторов с Русмап делал не я!

0

Почему то когда ставиш этот мод пропадают фуры в траффике версия игры 1.18.3s

0

Aleksandrkristi Какие ещё моды на трафик стоят? У меня всё работает, и судя по тому что ещё никто ничего не написал у других тоже всё работает!

0

Aleksandrkristi О, у меня такая ж фигня, хотел написать, но подумал глюк какой-то. Хотя пара-тройка фур проскочила. Сегодня попробую легковой трафик отключить. Стоят все трафики джазиката

0

vovangt4 Ещё пак автобусов от Linux, русмап1.5+просторы

0

Aleksandrkristi Такая же проблема была... Удалил!

0

Aleksandrkristi У меня такая же проблема.

0

vovangt4 Тоже пропадают все грузовики трафик стоит только от Jazzycat.

0

анатолий32 У меня ездят все, и дефолтные просто реже, и от Jazzycat, и вообще в этом моде нет файлов регулирующих количество машин на улицах! Это просто автономный грузовик в трафик и он начинает ездить часто а другие грузовики немного реже но пропасть они не могут!!!

0

К сожалению пропали как я его не ставил и вверх и в низ.

0

анатолий32 Да не могут они пропасть! Реже ездить могут а пропасть нет!

0

Даа.. Шишига как трак в игре можно было бы сделать, даже модель из ГТС есть... А гоба просто помешался на КРАЗАх лучше бы делал нормальную технику. Газ 63,66,51,53 ЗИЛ 130,157... техника хоть и раритет, но может быть на ходу. ( Фотка с дачи ). ГАЗон с фотки на ходу. Даже КАМАЗ 5410 от Зиброва в обнове на 1.18 ( приват ) чем-то меня зацепил. Салон оригинальный хоть косяки есть но играть приятно. Что касается КРАЗов то мне по душе 255й он чисто советский... Салон классный. Не по всей же России на траках-иностранцах ездят, русской технике тоже надо уделять внимание)

0

Надеюсь фотка отправилась если что сорян с айфона пишу

0

vovangt4 анатолий32 GALALEKS SCHULZ Есть кто в теме?

0

Игорь Петраков фотки нет

0

vovangt4 Все выходные убил но ни одного так и не увидел и шишигу тоже.

0

анатолий32 Я вижу всё 66 ездит очень часто, надо уменьшать их количество, а грузовики ездят немного реже, может у вас конфликт с другими модами на траффик?

0

vovangt4 Здравствуйте, Владимир! Скажите мне, Пожалуйста! Как мне установить на меньшее количество в Траффике Данного грузовичка? Благодарю Вас!

0

niknor2017 Никак, он заменяет все грузовики в трафике так как для версии ниже 1.19! Его нужно адаптировать под 1.19 и выше что бы он не заменял и ездил реже. Если не забуду адаптирую. Зилы, Мазы, Камазы есть в русском паке от Дениса (Jazzycat)

0

vovangt4 Владимир! От Всей души Вам Огромное Спасибо! ПОЖАЛУЙСТА, АДАПТИРУЙТЕ, если Возможно, ДЛЯ ВЕРСИЙ 1.22 И ДАЛЕЕ!!! С Большой Надеждой Стану От Вас Ожидать Данной Модельки для Траффика! Вам Удачи и Всех Благ!

0

niknor2017 Последний раз прописку в трафик изменяли в 1.19 поэтому я и написал 1.19 и выше, а вот в 1.23 изменили прописку колёс, причём всех, поэтому если сделать под 1.23 то под 1.22 работать не будет, попробую что нибудь сделать что бы работала и на 1.23 и на более низких, и какой ещё месяц? Я сделаю быстрей.

0

Не работает ETS2 версия 1.24 - 1.26 "ГАЗ 66 в AI трафик"

0