на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Iveco Stralis HiWay + Салон"

Iveco HiWay + Салон
- Заменяет оригинальный HiWay
- Тест на 1.16
- Интерьер включен
- Оригинальные колеса Iveco.

Авторы: SCS Software, Matlez, PrezesXF

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так ведь не все умеют и разбираются в модах как вы!Мод хороший,если только вы его исправите!

4

SmooKiNG Я не стал заливать этот мод из за забагованности, и большого количества ошибок! А вы вообще не проверяете моды в игре?

2

Karen Grigoryan Так ведь все умеют установить мод в игру, посмотреть в салоне нажать тильду увидеть лог и забить на мод если в нём куча ошибок!! Если бы я нашёл другой сайт который бы мне нравился как ПГ, но что бы там не заливали повторы, что бы проверяли в игре моды перед выкладыванием, не выкладывали забагованные моды с кучей ошибок, я бы ушёл бы туда, людям сложно нажать поиск и потратить несколько секунд на поиск есть ли такой файл! Или установить в игру,(ETS не GTA здесь моды ставятся легко) посмотреть и если есть баги и ошибки не заливать! Нет же ради бонусов зальют всё! Раньше ПГ был намного лучше и чище!

2

vovangt4 Всё верно сказано,согласен!

2

vovangt4 Вот и я косяк допустил,залил такой же Ивеко хай вей.хорошо что уже админы удалили.

2

SmooKiNG Я его тоже залил.может раньше а может одновременно.с вами.кто знает. на сайт.походу админы твоему моду раньше дали добро.

2

vovangt4 Литовский "етс2" :) Не повторяется, огрмное кол-во модов заливается сюда именно оттуда.

1

soseeblo Да и отсюда туда! Сколько раз я исправлял или модернизировал модели и минут через десять-пятнадцать они уже на литовском! И повторов там навалом как и некачественных модов! Всякий шлак типа этого Хайвея взят оттуда! И Ман евро 6 который я исправил там лежит в оригинале с багами и вылетами! Так что литовский, это даже не форум а файловая помойка!

1

vovangt4 это не удивительно, везде есть "хомячки", которые тягают файлы туда-сюда :)

1