на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "КАМАЗ 5410 + Прицепы 1.26" Update

Данный мод добавит в игру автономный грузовик КАМАЗ 5410 который прописан в салоне Renault (полностью отдельный слот)

4 кабины
3 шасси (1 из них bdf)
16 двигателей (10 ЯМЗ, 2 ТМЗ, 4 КАМАЗ)
13 кпп
Свой салон
Свои звуки
Свои колёса (огромная благодарность _69_mf_)
Красится
Небольшой тюнинг
Поддерживает DLC Cabin Accessories и DLC National Window Flags
Добавлена продвинутая сцепка
Прописан в заказы

Мои изменения:
Исправлены найденные баги, такие как сон и штраф на светофоре, а также добавлен в заказы трак с шасси 4х2 в.т.ч в Британии

Лог чист! Версия 1.26

Также в архиве прикрепляю тандем прицепы, которые изначально были с этим КамАЗом, но о которых все забыли! Подходят для всех КамАЗов, которые я адаптировал - КамАЗ 54-64-65, КамАЗ 65115-65116

 

Aвторы : JAWA, Stas556, dmitry68, Мишанька, адаптация под 1.23: _69_mf_, адаптация под 1.26  и прицепов - Phantom94

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Приятной игры! :) Альт.ссылка в которой исправлены все баги: нельзя было спать и штрафовали на светофорах- http://sharemods.com/2ap4ikigs12s/KamAZ_5410_Trailers.zip.html

16

Phantom94 Спасибо,вот прицепов как раз таки таких и не хватало.

4

Phantom94 Как всегда Большое Спасибо)

3

Phantom94 а в кузове можно перевозить грузы?

1

rus-alex9919 В кузов выбираешь груз на СТО.

2

Спасибо большое,прицепы тоже класс!!!

3

Тут люди пишут странные вещи: прицепы не появляются в заказах компаний. Люди у вас кукушка работает? Вы что не понимаете, что на дэфолтной Европе (дэфолтной карте) одни компании, а в мод картах таких компаний может и не быть. Модострой обычно прописывает прицепы под дэфолтные компании. Если вы играете, например, на РусМап, или Рос-Просторы, или Суровая Россия, там большинство компаний таких, которых нет на дэфолтной Европе и значит в мод прицепов НЕ ПРОПИСАНЫ ! Вам нужно, что на вашей мод-карте появились эти или другие мод-прицепы? Пропишите в эти мод-прицепы компании ваших мод-карт... Да, придётся час-другой на это убить, компаний много, надо разбираться какая компания какой продукцией занимается, чтоб фигни не слепить - прицепы с цементом не прописать в агро-компании или продуктовые компании... Я скачивал два пака российских прицепов (логистик трейлер пак и трейлер пак рашин фуд компани), паки под старые версии 1.24, 1.25... Естественно они не появились на РусМап, Рос-Просторах и Южном Регионе. Открыл, компании из мод-карт, прописал в прицепы, вечер потратил, запускаю игру, 50% всех заказов - это прицепы из этих модов...

2

Den-Juravel Да тут даже дело не на час, тут всего 5 минут от силы) Достаточно с архива вытащить одну папку компании, в ней будут папки in и out - эти папки кидаешь во все сторонние компании, и всё - в любой компании будут эти грузы)

0

Phantom94 я не хочу издеваться над игрой и прицеп с цементом прописывать в продуктовые компании, а прицепы с картошкой - в строительные, или прицепы с автозапчастями в мебельные компании... Всему своё место!

0

vovangt4 Ну я это и хотел сказать)

1

у меня вылетает в байкале р9 прицепы есть отдельно такие как на скриншотах

1

а кто подскажет, на этом камазе у меня водитель не может отдохнуть, это фишка такая? хочет но не может лечь спать) как грузовик не паркуй... на другой грузовик пересаживается и все ок

1

slk5588 Попробуй отцепить прицеп, и припарковаться. Мне помогало.

2

sinoptic00 Так и без прицепа и задом и передом, чувствуется косяк

1

Прицепы на Байкале 9 не появляются

1

zenit1 выкладывал камаз он нормально паркуется с bdf и без

1

грузы эти bdf искать запаришься

1

tormentor41 Уверен в этом? Прицепы прописаны во все фирмы ets2, на каждой странице по 2-3 заказа с этими прицепами! Не говори того, чего не знаешь! И паркуются они нормально!

1

Всё нормально паркуется. Прицепы в заказах есть и будут больше появлятся. Работаю над грузами.

1

к тебе вопросов вообще нет..грузовик хорош.... я говорю что вижу....парковка не прицепов а грузовика на отдых который под bdf....и прицепы у меня только от jazzicat...подключил эти bdf и пока их не видел несколько раз отдых сделал опять нет..я их как то подключал на других версиях и появляются они очень редко..не знаю в чём проблема

1

Phantom94 протести посмотри может и у тебя так же бог его знает

1

Всё нормально работает. Уже протестено.

1

Ща попробуем, а то предыдущий - лог красный, и вылетал сразу в салоне...

1

Вот он красавец )))) Резина с Зил 130

1

The Pain "резина с Зил-130", так Зил-130 давно не производится, разве резину ещё производят? Или купили б/у-шное старьё на рынке или авито и смонтировали для нового Камаза? Это как заплатку из старой ткани пришивать на новые штаны... Смешно!

1

Den-Juravel При чем тут- производится или нет Зил, это же игра, просто скачал мод Зил, прикольная резина, как раз подходит для СР, что за скептицизм???

2

The Pain Vorsin09 конечно игра, а почему тогда не поставите диски и резину от спортивных американских спорткаров, от гоночных драг-каров, издеваться над Камазом так на всю катушку... Если я соберусь в рейс по Байкалу, то по-любому проверю движок, коробку передач, тормоза, рессоры, подшипники колёс, резину поставлю надёжную. Так как там в диких краях Сибири - один автопоезд на 100 км. Если что-то с вами случится - вам никто не поможет. Эвакуатор не приедет, МЧС вас найдёт может через сутки... Это же игра... А ваша жизнь, реальная работа дальнобоя не игра? В любом рейсе где угодно в России - что произойдёт (серьёзная авария, которая убьёт тягач, груз, сделает водилу инвалидом или тоже убьёт) - никто не знает!

0

Den-Juravel Ну ты совсем загнул

Den-Juravel написал: а почему тогда не поставите диски и резину от спортивных американских спорткаров, от гоночных драг-каров, издеваться над Камазом так на всю катушку...

Эти колеса очень даже подходят к СР, грузовик ведет себя отлично, выгребает из самых трудных участков, так что твой скепсис, Дэн , оставь при себе, ок? )))

0

The Pain а вездеходные колёса от Камаз 54-64-65 или от Кразов, Уралов не пробовали монтировать?

0

Был нормальный (kamaz_5410_hq_for_1.26.7z,) не хватало только продвинутой сцепки, так нет, берётся человек доводить этот камаз так он хочет, добавил флаги и продвинутую сцепку за это большое спасибо, но пропал сон и когда горит красный свет то надо останавливаться за сто метров, если ближе то штраф..

1

micron2205 Я уже это исправил!!!! Качай по альт.ссылке которую я сегодня обновил!! Я признаю, что были косяки с этим, НЕ все мы идеальны, нам свойственно ошибаться!!!

6

micron2205 Критиковать все мы можем. Хорошо, что есть люди, которые стараются сделать мир игры интересней. Если есть ошибки, то можно просто их указать автору, а не выпячивать свое я.

3

Phantom94 Привет! Извини, что не по теме. Ты не в курсе, как исправляется коллизия в траке, чтобы он мог нормально под прицепы заезжать?

1

kirtok Конечно знаю, если что нужно пиши в лс

2

Благодарю авторов мода, Камаз отличный, звуки превосходные, просто лепота. Остаётся нам скины на кабины нарисовать для полного счастья...

1

Den-Juravel,это в реале было бы смешно. А здесь игра и всё возможно.

1

Мне интересно, какая морда ставит дизлайки???

0

Den-Juravel,а это уже перебор. И грузы для прицепов прописал ещё. Которые подходят им.

0

Вот вездеходные колёса это да,не его. Ему шоссейка с крупным протектором неплохо подходит.

0

То чувство когда на зарплату работникам уходит больше денег чем на этот грузовик!

0

Так-то КамАЗ классный,но не хватает тентов (пологи) на борт и прицеп,в закрытом виде. Или наоборот- прицеп закрытый тент,а борт пустой,а когда грузишься то тент закрывается.

0

Не лю КАМАЗ за его рычащий звук двига. Но катнул на Вольво... и понял, что и КАМАЗ можно стерпеть. Купил. Тестанул и остался в восторге. 100 идет и ладно. Цена маленькая, достаточная для старта. Хотел катнуть на Российский Просторах по снегу-льду, но что-то трухнул, а ведь может и не потянуть. И кста, на скорости от 90 звук двига становится менее рычащим )))

0

подскажите в каких городах найти салон можно?

0