на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Map Of Bloated Toad" (1.21)

Map Of Bloated Toad

 

Список изменений:

 

- Обновление карты от 1.15 до 1.21

- Небольшая оптимизация

- Исправление ошибок

 

Несмотря на проведенную работу, некоторые ошибки все еще есть, они будут исправлены в будущих обновлениях.

 

Тест на версии 1.21.1.1

 

Авторы:

- Anonymous team - обновление

После скачивания всех 4-х частей и их размещении в папке mod вам необходимо отключить дополнения "Going East" и "Scandinavia". А при создании нового профиля не забудьте изменить игровой модуль.

 

Работоспособность проверенна, всё работает.

Изображение с кодом 4911964
Изображение с кодом 4911964
Комментарии: 53
Ваш комментарий

Братцы дальнобои!!! Клянусь чесслово! Утром, иду себе на работу, и на досуге ломаю голову, как бы адаптировать "Truckers map r 43" под патч 21... И что же я вижу по возвращении, зайдя сюда!!?? Да благословят боги доброго адаптатора! Да будут все ГАИшники ему прислужникамии! Уррра! одним словом!... Я поехал!

6

На этой карте есть ошибки которые приводят к вылетам. Вылет в Норильске... Очень много ошибок и вылетов

4

Vorlam Доброго времени суток ! Поделись какие если не трудно.

2

Evgeni42 Во во! Тоже интересно... В прежней версии рекомендовалось начинать игру в Южно-Сахалинске. У меня были красные текстуры в автомастерских.... Больше, вроде ничего критичного... Покатаемся - увидим.

0

Evgeni42 В общем я покатался по ней не много а точнее совсем чуть чуть первый рейс до Новосибирска из барнаула вылет возле новосиба потом купил тачку возле екатеринбурга не заехал в город вылет. Дальше играть не стал.

3

Vorlam А я на ней 3 месяца котался вобщем за это время СЕДОЙ как снег стал. Деревья на крыше со мной ехали за Якутском а в Екатеринбурге почему покупаешь тягач а автосалон пишет что ты Сургуте вобщем ржал всю дорогу асобенно когда тебя эвакуатор доставляет тебя в СТО поставят а прицеп висит вобщем триндец полный

1

Evgeni42 Я 2 видео гобы смотрел где он делает обзор своих карт: - в одном автомобили ездят частью правой стороны сквозь забор, который стоит возле дороги; - во втором прозрачная стена то ли посреди дороги то ли посреди въезда на мост или паром; в любом случае проехать и объехать нельзя было и он просто начал другой участок карты показывать. В обоих случаях он комментировал "здесь надо будет исправить...". И это я смотрел не полностью видео, а только по несколько минут с каждого. Могу только представить сколько там багов о которых он сам не знает. Не изъездил же он все свои карты вдоль и поперёк!? И за эти карты он хочет 1500-2000 рублей, общение по Skype, номер страховки, чтобы человек был в возрасте 25-27 лет (точно уже не помню),... Впрочем не знаю что он там ещё хочет, но не удивлюсь если всех данных которые он требует хватит для того чтобы кредит на человека оформить.

7

если работает кому спасибо писать

2

а как отключать дополнения "Going East" и "Scandinavia"?

0

yosya1975 Найди карту гобы для 1.15 там в коментах фиксы есть

0

когда то катал эту карту,особых вылетов не помню,а вот что грузовик не ехал помню,то ли физика там в карте,то ли еще что.... из комплекции)))

Спойлер
0

Скажите, Пожалуйста? Для чего нужно отключать дополнения "Going East" и "Scandinavia"? Почему нельзя играть с ЭТИМИ Дополнениями? Благодарю!

0

iwan.ivanov2018 Наверное карта без них не будет работать или игра попросту не загрузится (будет вылетать).

0

iwan.ivanov2018 Потому что эта карта захватывает их територии и если не отключать она вылетит (насколько я понимаю)

0

Ваня Савчук Это ОТКЛЮЧЕНИЕ Дополнений на игру никак не повлияет?

0

помню калеи в одну машину,начинаешь пропускать и сьехал...)) вообщем впечатлений было много...

0

почему карта не запускается?

0

а разве меняя игровой модуль эти DLC будут мешать, по моему меняя игровой модуль весь дефолт пропадает, если это вложено в новую карту.

0

- PlayGround - спасибо,я понял что это за д....мо,я 40 редакцию катал,плевался...С этой даже замарачиваться не буду.Я думал может в этой всё исправлено,но судя по отзывам народа это очередное....

0

yosya1975 Я лично никогда не пробовал. Мне достаточно несколько минут с его видео обзоров. Вот его канал в You Tube: https://www.youtube.com/user/goba6372/videos Сам смотри его видеобзоры его же карт и решай нужны ли они тебе. Я люблю реалии - возможность заехать в гараж, в мастерскую, во двор,... Ну, когда как в жизни, а не так как на дефолтных картах - вроде видишь площадку возле дороги, а дальше 1 метра от тротуара заехать на неё не можешь, мешает прозрачная стена. Я люблю когда можно везде подъехать, заехать. Но не с такими багами и не реалиями как у него - прозрачные стены посреди дороги, автомобили ездять сквозь заборы, мастерская посреди односторонней дороги, а кругом одни снега. Как, мастерская? Просто вертящийся значок мастерской посреди дороги, а так никакого здания, эстакады - абсолютно ничего.

1

Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь внедорожный грузовик для этой карты?

0

Александр Яцюк Есть и Кразы и Уралы и Камазы. Дополнение к Кразу 255 http://www.playground.ru/files/ets2_dopolnenie_k_modu_kraz_255-95589/ Краз 255 http://www.playground.ru/files/ets2_kraz_255-88102/ Краз 260 http://www.playground.ru/files/ets2_kraz_260_by_aronson-101369/ Камаз 6460 http://www.playground.ru/files/ets2_kamaz_6460_v4_0_fixed-103314/ Урал но есть и адаптированная версия http://www.playground.ru/files/ets2_ural_4320_1_16-90525/

0

Вылет в Норильске... Очень много ошибок и вылетов

0

А сама карта будет работать версии ЕТС 2 1.20?

0

Александр Яцюк Насколько я знаю нет

0

А с какими модами от Джэззикэт дружит эта карта?

0

Южно-Сахалинск, почему так?

Спойлер
0

sa783 Потому что карта Гобы, а его карты все с багами. :))

0

А с какими модами от Джэззикэт дружит эта карта?

0

Александр Яцюк Думаю со всеми, только вот грузы в паке от Дениса к этим дорогам мягко скажем не подходят! Эти в самый раз http://www.playground.ru/files/ets2_pak_russkih_pritsepov_dlya_karty_goba_1_16_1_21-94048/

1

Для чего вообще выложили, нужно все ошибки исправлять и тогда выкладывать это .... Есть много достойных карт

0

Это карта гобы r43 но с адапцией под 1.21 ?

0

fedorliverus Да. Но что-бы эту карту полностью адаптировать под v1.21 и последующие версии Игры, надо немало "ПОПОТЕТЬ" и времени "месяц" , а по поводу "ошибок" - их надо было устранять, ещё с первых редакций карты, но Гоба этого не сделал и ошибок выросло "вагон и маленькая тележка". Вывод: последующие версии игры v1.22, v1.23 и т.д. будут быстрее выходить, а адаптировать эту карту намного дольше!

0

Ребят а подскажите пожалуйста как отключить дополнения "Going East" и "Scandinavia".

0

Помогите установил мод а не грузит что мне сделать?

0

необходимо отключить дополнения "Going East" и "Scandinavia". А при создании нового профиля не забудьте изменить игровой модуль. Или просто убери их из папки Steam по пути Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2.

0

как проехать в россию через луганск??? я уже все объездил не могу найти дорогу

0