на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Новый Трейлер Большая Туба"

Новый Трейлер Большая Туба

Прицеп автоноиный. Прописан в заказах и в траффик.
Совместим со всеми паками на прицепы от Jazzycat.

Тест на версии 1.18

Автор: RaCoNTV38

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем этот груз делать автономным если он есть в паке от jazzycat ?

3

Данный мод дополняет грузовой пакет "PEGAS" и создан специально для пользователей, которые имеют маломощные компьютеры и не в состоянии нагружать систему много-гигабайтными трейлер-паками, а пользуются отдельными (автономными) модами на прицепы. Это даёт экономию ресурса компьютеру и свободу выбора его владельцу. Авторская ссылка: http://sharemods.com/31btsr7p84qe/big_tube_trailer.rar.html Желаю Вам далёких рейсов, гладких дорог и хорошего настроения !!!

2

Юрий Шитов наверняка оттуда и выдернутый.

2

Юрий Шитов Согласен с Вами, грузы очень похожи, но вопрос не по адресу. Об этом нужно спрашивать автора данного мода, хотя я, лично, Вашу точку зрения разделяю целиком и полностью потому-что хочу оставаться честным человеком хотя-бы по отношению к тем людям, которые уже скачали этот мод. Положа руку на сердце,когда я тестил его на дефолте, у меня возникло такое подозрение, но не выложить я не мог, признаюсь честно, лукавый попутал. Подводя итог хочу заметить, что если есть в том моя вина, то я её с себя не снимаю. С Уважением ! Zenit.

2

BAD WOLF 384 Автономность любой модели никак не влияет на то , находится ли она в каком нибудь паке . Автономность значит - самостоятельность , никакую другую модель не заменяет . Представьте , что он не автономный и заменяет какой нибудь прицеп , о какой совместимости может идти речь . С другой стороны , вдруг кто не пользуется паками от Дениса а "бандуру" такую повозить хочется , вопрос есть ли разрешение от Дениса на выборку моделей из мода . Может сам Денис использовал чей то мод ( с разрешения конечно ).

0

zenit1 Уважаемый zenit1 а ведь действительно прицеп похож на тот который в паке .

0

zenit1 Весь вопрос в том , как он создан , если он взят из пака Дениса то нехорошо

Спойлер
0

Какая разница откуда он и что он,главное что бы работал.

-1