на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Пак двигателей и КПП для всех дефолтных грузовиков" (1.22-1.24)

По вашим просьбам обновил под 1.22  Пак двигателей и КПП

Заменяет в игре все двигатели на более мощные
Мощность двигателей от 730 л.с самый слабый, до 2000 самый мощный(для тех кто любит летать)
Все двигатели доступны с нулевого уровня
Так же у всех грузовиков в закзах мощность так же увеличивается

Добавляет новые КПП от 6 ступенчатой до 22 ступенчатой

Обновил по просьбе пользователей

Протестирован на  1.22 - 1.24

Авторы: SCS, vovangt4

http://27.img.avito.st/640x480/732567427.jpg
http://27.img.avito.st/640x480/732567427.jpg
Комментарии: 62
Ваш комментарий

Приятной игры! Для предыдущих версий http://www.playground.ru/files/ets2_pak_dvigatelej_i_kpp_dlya_vseh_defoltnyh_gruzovikov_1_17_1_21-95999/ Фикс заменяет двигатели на более мощные на DAF 50 keda http://ad-file.com/private/8rQk6lBkL/d6f8953978b63cf6697cc9cf4ffb3c5a переписал mr.dalnoboy

31

vovangt4 В мп будет работать?

0

AndreBerto Нет! Хотя можете пробовать если бана хотите)

0

неужто есть читеры-маньяки, кто хочет ездить на тепловозах вместо грузовиков?

22

Adolf Kruger я например такой маньяк ))))

0

Adolf Kruger причем тут сразу читеры маньяки , вы забывете что есть модовские карты без асфальных дорог с крутыми подьемами где дефолтный Вольво даже на 1й передаче в сиквентале нихрена не вытягивает , мощи не хватает даже 750 сильного движка

0

Adolf Kruger Auld Я бы не стал так категорично заявлять! Лично я пользую этот пакет из-за 10 ступенчатой коробки, касаемо движков, то больше 1000 не ставлю, но наличие более мощных мне совершенно не мешает, в хозяйстве всё пригодится. А плюсую я в первую очередь человеку за труды, хотя сам мод могу даже не качать, так что... vovangt4 Спасибо и с праздниками!

16

5321253212 Полностью вас поддерживаю! Володе за труды огромное спасибо, а также за то что облегчает нам поиск нужных модов, когда выкладывает ссылки. Спасибо и всех с Великим праздником Рождеством!!!

6

Судя что плюсуют, значит есть такие маньяки .

12

Auld хрень полная максимум идет 98

0

Женя Беспалов Всё зависит не только от двигателя а ещё от коробки! Я делал этот пак для того что бы тягать тяжёлые грузы а не гонять, для гонок настройте коробку а ещё лучше идите в NFS

2
Спойлер

доброе всем утро где можно найти мне эту лайбу точнее две

4

TheBestNickName - Потребность сна и питания имеется, мод называется Basic Needs - заправки есть, Advanced Fuel - ПДД есть, мод Drive Felony - карты с богатым ландшафтом точно не знаю может и есть, но пока и СанАндреас устраивает. GTA 5 это игра которая не зря иемет такую высокую оценку. В ней есть все, а чего нет - будет. Нет той спокойной дорожной атмосферы как ЕТС2 и это конечно минус, руль полноценно работает только через х360се, но говорят, что должны сделать руль без сторонних приложений.

4

ABRASцовый А что вы хотели, ETS2 создана на древнем движке на котором SCS сделали свою первую 18 wheels of steel в 2002 году на движке девяностых! Если бы она была на современном движке то в неё можно было бы всунуть всё или почти всё что должно быть в настоящем симуляторе!

1

vovangt4 Может я ошибаюсь, но кажется новый их симулятор все на нём же)

0

vovangt4 Кроме всего есть Герман трек сим... Автобаны Германии... тож старый двиг... но возможностей добенифени

0

Wap67rus Мне не надо рассказывать про герман трак симулятор я играл во все игры от SCS! И кстати в GTS нет никаких возможностей по сравнению например с их предыдущей серией 18 Wheels of Steel там были и сдвоенные строенные прицепы, и можно было покупать прицеп и много других возможностей, а в GTS была единственная возможность которой нет в ETS2 это дым из глушителей она же была в играх 18 Wheels of Steel

0

мощность это хорошо, мне мне кажется лучше бы сделали двигатели и КПП для дефолтных грузовиков и все реальные, без таких там мощностей, чтобы например на Volvo FH16 - 750 лошадиный мотор стоил дорого, как и в реальности

3

Тоже поддерживаю молодец

1

vovangt4 Я все понял, но под "новая" и подразумевал American Truck Sim который должен выйти скоро, я не знаю какой там будет движек но судя по трейлеру тот же самый ) А вообще хочу дальнобойщики 4, может выйдет когда-нибудь.

1

ABRASцовый Да ATS на нём да и геймплей тот же они сами открыто об этом заявляли! Нет конкуренции монополисты вот и не меняют выкачивают деньги на старом барахле.

2

Ничего не имею против маниаков, но сам лично и выше 120ти то не разгоняюсь, ибо негде, дороги все извилистые, перевернуться запросто.

0

Пользую эти движки с удовольствием ибо не реально облегчают труд дальнобойщика))Если активно пользовать тормоз прицепа то вообще как по рельсам ездить можно с крейсерской скоростью 150-170 + плюс качал тут мод на увеличение скорости трафика.Спасибо за мод!)

0

Laytman Позвольте с вами не согласится. Эта игра не ралли, а симулятор грузоперевозок. Если есть желание погонять на грузовиках, то вам нужна игра "Дальнобойщики 3. Покорение Америки" - там нужно груз доставлять на время, опередив пять или шесть конкурентов и нет ограничений по скорости, главное приехать первым. А здесь - симулятор, а значит все должно быть, как в жизни, в том числе и мощность двигателей.

7

sashababich22011968 Этой игре до серьёзного симулятора как пешком до Китая!!! Это аркадный симулятор! Здесь практически ничего нет из того что должно быть в настоящем симуляторе! Физика одна на все плюс даже повреждений которые в Дальнобойщиках по крайней мере присутствовали! http://pix.playground.ru/rignroll/235129/ или http://pix.playground.ru/rignroll/234991/ так что это громко сказано симулятор, просто альтернативы нет вот и играем и терпим.

3

vovangt4 Да, в этом ты конечно прав.

0

vovangt4 просто альтернативы нет вот и играем и терпим. В смысле нет? http://gta-real.com/load/gta5_mods/missii/trucking_missions/225-1-0-5348 Если бы модеры продолжали развивать это направление, то ETS2 не нужна была бы вообще. Я считаю что у ГТА больше шансов стать симулятором дальнобойщика чем у ETS, но модеры не обращают на нее внимания, стряпают ракеты из рук и бугатти портируют.

-1

важно сказать простое слово спасибо человеку за труд каким бы он не был :) всех с новым годом :)

0

жаль( им бы новый движок для игры! хотя нет, им бы конкурентов бы в этом жанре, тогда шевелится начали бы. блин в дальнабоях 3 физики куда больше чем тут( кстати кто то писал что будет бан в мультеплеере, с чего вы взяли? я помню пол года назад гонял с другим паком движков и мега паком тюненга навесного, и все ок было! ну по крайней мере я 200 не летал)

0

наверно норм , ща посмотрю

0

Денис Высоцкий На всех машинах нормально идёт?

0

vovangt4 В воркшопе подписался на вольву капотную и вроде как твой ник там был. Подскажи пожалуйста где на нее движок помощнее взять?

0

Денис Высоцкий В принципе самому сделать, если не умеешь тогда я сделаю эта вольво http://www.playground.ru/files/ets_2_volvo_vnl_670_v1_4-124535/

0

vovangt4 если надо в файле scs что нибудь переписать,то могу попробовать. Проблема в том,что я не знаю через что открывать его. Блокнот виснет от большых размеров файла.

0

А этот мод работает в МП?

0

Нет там 730 есть от 1000 что неудобно так как на 1000 и выше ставить смысла нет гальмует на месте и не едит в гору

0

Джон Картер 2 Это зависит не от двигателя а от самой машины, в данном случае нужно включать секвенталную коробку, а тем более если буксует мощности хватает.

0

vovangt4 Все разобрался с этой коробкой автоматом но мод удалил, что то подсказывает мне, что игра плавно переходит в гоночный симулятор с такими движками, нет ощущения груза.

0

Джон Картер 2 Это ещё не гоночный, и эти движки в первую очередь делались для перевозки тяжёлых грузов 60 тонн и выше.

0

vovangt4 Был у меня такой груз именно 60 т на 750 потянул в принципе без проблем, вот еслиб тон так 200 )) тогда б наверное и сгодились, просто тягач по сравнению с такой мощю игрушечный. Хочу поискать мод от 600 до 1000(1500) не более

0

Джон Картер 2 Так в данном моде движки не только 2000 а я делал и тысячу и меньше.

0

А возможно ли сделать такой же пак, но для ATS?

0

Можно ли его адаптировать на версию игры 1.25?

0

Vikmost +100 пудова... сам тестил на пиратке на ноуте

0

Супер !!! на 1.24 полет норм... на 1.25 мигом пересел на ИВЕКО и тащусь повизгивая от удовольствия. Моя ОВЕЧКА тянет с 750-м ну так се, но норм. С этим модом срочно везде пересаживаюсь на машины которые мне нравятся. Ранее стоял мод КПП для "трудяг" - Вольво, Скания, Ман. Теперь нет даже нужды ставить 22х скоростную для поезди в Турцию (хотя туда я и на 360 Скания могу добраться), ставим на ОВЦУ 1020 и вперед.... Белград-Нис норм полет

0

без 1000л.с зимой делать нечего

-1

Хм, мож каму как а я с этим модом с ДВС 1500 от компании перед конечной точкой в гору не мог подняться на месте гальмует и двигун греется мама не горюй, дорабатывай а то он как то с урывками работает дури много а толку нет Вообще более 1000 л.с смысла нет ставить, как уже сказал дури много а что толку

-1