на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Rantkel HD Graphics v 4.5"

Версия 4.5:
- Сейчас ночи являются более реалистичными
- День выглядит как реальный
- Солнечный свет более красивым
- Солнце более яркое
- Более реалистичные детали
- Исправлены детали травы
- HD Графика
- В настоящее время работает со всеми версиями.

Авторы: Rantkel, jasperwork, mar3k

Комментарии: 19
Ваш комментарий

AlexCrazy он как всегда херню какую-то зальет, ничего сам не проверяет, зато приятной игры напишет

7

Никого не хочу обидеть,тут по моему только Вова моды проверяет и если находит косяки.исправляет.уж потом заливает.походу не которые за бонусами гоняются,типа чем больше зальешь .тем больше балов

7

никакой версии 4.5 не существует по ссылке в архиве какая-то старая версия от июля прошлого года фикс для работы мода под 1.15 - 1.16 http://ad-file.com/60467316

6

SmooKiNG я проверил бы, а потом залил, если бы я этим занимался, ты ничего не проверяешь, а так просто заливаешь, там процентов 70 шлак из того что я скачал твоего, к примеру ты мерс тот пробовал себе установить? у меня так и не получилось

5

SmooKiNG какая ещё новая версия :))) трепло автор после 3.0 (которая была уже очень давно) ничего нового не делал, только фейки периодически на разных сайтах вылезают, один из которых ты сюда и залил и какие нафиг 2-3 часа на проверку, открыл мод, посмотрел когда файлы созданы и в 90% случаев всё становится ясно

5

вот оно - http://www.modsfree.com/rantkel-hd-graphics-v-3-0.html файлы по ссылкам полностью идентичны

5

SmooKiNG Это графика с версии 1.13 и ниже! В новых версиях начиная с 1.14 файлы погоды nice_weather и bad_weather лежат в папке climate\default а не в корне папки def! И называются коротко nice и bad. Тоесть работать она будет но погода и эффекты будут дефолтные! Возьмите фикс http://ad-file.com/60467316 подключите вместе с этим модом и только в этом случае вы увидите погоду от автора с поправками на версию 1.16! Перенесите пожалуйста мой коммент с фиксом в первый коммент.

5

SmooKiNG Я же проверяю, значит возможно!

4

Karen Grigoryan за Вована-это правда!, многое прёт "для нас" на своих плечах,а "некоторые" ему в ответ ещё и скалятся(( (никого не хотел зацепить и уж ни в коем случае обидеть)!

2

SmooKiNG Нужно просто создать отдельный профиль, на котором и проверять! Чистый профиль с дефолтной картой, с достаточным уровнем и количеством денег! Потому что если карты отключить то лог будет забит ошибками от отсутствующих городов!

1

SmooKiNG За словами следите.прежде чем что-то в чей-то адрес писать.вывод объективный !

1

SmooKiNG Не нужно 2-3 часа проверять! Карту вы не проверите это факт.но любой грузовик, легко, зайти в автосалон онлайн, выбрать нужную модель, и по щёлкать доступный тюнинг, интерьеры, двигатели, коробки и.т.д и если не выкинуло то заглянуть в лог и если ошибок не очень много то заливать, если много то дело ваше, прицепы ещё проще проверять, зайти в инфо, галерея прицепов и пощёлкать прицепы и грузы и тоже открыть лог и если там есть записи vehicles list is not empty это значит что прицепы прописаны под версии ниже 1.13 и на новых могут быть вылеты при выборе грузов. При проверке прицепов лог нужно открывать полностью а не в игре.

1

Karen Grigoryan Верную истину глаголите !!

0

Scadi Это новая версия мода Rantkel HD Graphics! Я не виноват что ты не умеешь сделать разницу и увидеть изменения в этой версии! Не возможно проверять каждый мод, хотел бы увидеть что ты сделал бы - проверял по 2-3 часа, или залил?

-4

AlexCrazy Что-то не устраивает? Можешь не открыть моды которые я заливаю!

-4

Karen Grigoryan Дело не в количестве, можешь залить 1000 файлов, но если их не качают и нет никакой активности, то бонусы могут пойти и в минус! Так что не делаете глупые выводы.

-4

Scadi „к примеру ты мерс тот пробовал себе установить? у меня так и не получилось„ - Я специально установил у меня и всё работало! Поверь, есть опыт проверят мод, тем более его установить.

-6