на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Scania R700 ILLEGAL V8"

Предлагаю вам Scania R700 ILLEGAL V8

Прописана отдельным слотом
Ничего не заменяет
Добавлены новые двигатели на 850 990 и 1300 "лошадей"
Свой салон
Поддерживает краску метталик

Работает на 1.17-1.18

Протестировал на 1.18

Авторы: illegal club eu, John Lee 

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Приятной игры! Если нужно могу адаптировать под 1.16

5

Прикольная Скания!!! Адаптируй под 1.16 пожалуйста!

3

vovangt4 подскажи у нее один вариант кабины или три варианта

3

goaltender http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mpiv_2014_tyuning_1_15-1_17-94522/

1

goaltender Нет! У меня 1.18! И вы не правильно понимаете смысл бета! Бета версия патча может содержать ошибки на которые лог ругается, по дефолту без модов лог всегда чистый, а в бета версии он и на дефолте ругается вот поэтому нужно тестирование что бы быстрей выявить эти ошибки и исправить! Но вылетов в бета патче нет! Если не использовать не совместимых модов! Я пользовался бета патчами ещё на 1.9, и только замечал ошибки, вылетов на бета патче не было! Поэтому можно безбоязненно переходить на бету 1.18, тем более 1.18 более качественна и стабильна в сравнении с 1.17 много что вернули!

1

vovangt4 Идеальная Скания, есть только 1 вопрос. Ты можешь сделать чтобы не бликовала панель приборов? на солнце засвечивается и ничего не видно.

0

топгеран Кабина пока одна но думаю добавить и другие.

0

Владимир Клычков В смысле бликует панель? Я долго катался и проблем не обнаружил! Скиньте скрин и попробуйте её на чистом профиле без других модов! Если на чистом профиле будет бликовать исправить можно, если на чистом всё будет нормально то тогда нужно смотреть конфликты с другими модами.

0

vovangt4 Володь спасибо за новую машину!!!

0

vovangt4 спаибо за совет буду ждать

0

goaltender Я уже выкладывал тюнингованную версию этого Мерина под 1.17 с тремя видами решёток, и скоро выложу обновлённый под 1.16 1.17, как только протестирую.

0

goaltender Да старый желательно продать, отключить, подключить этот купить! В следующем обновлении покупать новый уже не надо будет!

0

Вау! Скания с одним боковым левым зеркалом! Жаль, что, пока, только низкая кабина.

0

главное что макаров есть

0

vovangt4 Все хорошо, настройки графики поднял немного и блики пропали, спасибо за мод!

0

vovangt4 Привет) Так что, можно не откатыватся на 1.16? Не знаю как у других, но у меня после супер-мега оптимизированного 1.17 игра стала идти только хуже. Что посоветуешь? Или подождать полного 1.18, а там уже делать выводы?

0

heketa21 Уже вышел 1.18 можешь попробовать, стало немного лучше, но с старыми картами всё равно не дружит! Я начал адаптировать мод Ред Эксперт под 1.18 уже работает но нужно тестировать, экспериментировать, я впринципе не успеваю.

0

vovangt4 Понял, спасибо тебе дружище за ответ. На 1.17 я модами на графику не пользуюсь, у меня стоит Sweet Fх и его хватает с головой. Единственное, что понравилось в 1.17, так это графика. Слушай, скажи пожалуйста, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 1GB нормальная или уже слабовата для ДЛС Скандинавия?

0

heketa21 Sweet Fх не может улучшить текстуры растительности и погоду! Смотря какие моды ставить, если не тяжёлые то нормальная!

0

Ты абсолютно прав, свит улучшает только графику, мне хватает и этого. Просто игра иногда подтормаживает, местами идет не плавно, хотя фпс на стандартной карте в среднем 50, а на Скандинавии 30, почему и спрашиваю на счет видеокарты, я думаю из-за нее игра идет не плавно. Или я ошибаюсь? В настройках игры почти вся графика стоит на средних и низких настройках, масштаб 100.

0

heketa21 Да твой Sweet Fх жрёт гораздо больше мода на графику!! Уже испытано и неоднократно.

0

vovangt4 Понял, отключу и попробую без него, спасибо.

0

шикарная Скания вот тюнинга побольше бы и цены бы не было)

0

Красивая машинка, спасибо. А можно как-то звук двигателя в интерьере громче сделать? И еще бы фонарь заднего хода) И вообще интересная модель: она как-нибудь на вес груза реагирует?)) А то не хочется с паролями возиться, было бы интересно посмотреть параметры, при которых что 2 т что 42 - тянет одинаково красиво))

0

как сделать что бы она появилась в игре? в папку мод закидываю, а ничего нет

0