на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 " Скин Белый медведь для грузовика Scania R&S Topline by RJL "

 Скин Белый медведь для грузовика scania_r_streamline_modifications_v1_5_2

Автор : Bayun4ik

Тест на версии 1.24

Мод содержит манифест

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Авторская ссылка : http://sharemods.com/cb4tg6hns7kc/Scania_R_S_Topline_Polar_Bear_skin.scs.html При перезагрузке на другие ресурсы просьба сохранять ссылку автора! Всем удачных дорог!

8

Bayun4ik Привет, Игорь. Для Streamline случаем такой медведь где-нибудь в чуланчике не завалялся?))

0

SlavikSD Привет Слава! Ну это никаких проблем нету-сделаю:) А вообще мне RJL больше нравится как раз тем что в ней каждую детальку прокрасить можно а в дефолтной фигушки...Решетка радиатора к примеру не красится а это уже не тот эффект от скина...

0

Bayun4ik Игорь. При всем уважении. Не буду ради скина, пусть даже такого профи, подключать цацки тюнинга)

0

SlavikSD Да я не против-говорю же-сделаю:) Просто я обьяснил почему на RJL скины делаю в основном...Я ведь стараюсь реальные прототипы брать( включая этот ) а капиталисты обычно красят грузовик так что эту раскраску на дефолте часто повторить не получается именно по той причине что я указал. Иногда бывают раскраски которые можно вокруг дефолта обмазать-тогда я это и делаю:)

0

Bayun4ik Честно - не очень понял. Про раскраски. Да и не удивительно, не мое это) Игорь, а делать спецом не обязательно. Не стоит тратить время и силы. Я ведь так понимаю, что в единственном числе заказчик)

0