на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Volvo F12 Tandem + Trailer"

Предлагаю вам переделанную Volvo F12 Tandem

 

Полностью исправил все найденные ошибки и баги

Переделал модель

Добавил новые двигатели

Добавил интерьер

Добавил прицеп тандем

Добавил свой звук

Свои колёса

Сделал и прописал свои иконки

Имеет как тандемное шасси так и обычное

Подходят любые тандем прицепы из тандем паков

 

Протестировал на 1.16

 

Исправил и модернизировал vovangt4

Сделал иконки и прописал в салон Volvo, Alex Brody

Авторы: Антон Каприн(Ant457), Максим Ogneevenko, Stas556, ventyres, vovangt4, Alex Brody

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

vovangt4 Модель хорошая, спасибо! Но(!) просто убивают эти задвижные шторки на окнах, как и на Volvo F10, когда их уже уберут.

5

vovangt4 Спасибо, было бы не плохо!

3

losevo58 На фото FH12 а не F12!! Я за FH12 ещё не брался!

2

Karen Grigoryan Конвертировать не буду! Вы наверное не играли на версии 1.3.1 и не делали на неё моды, фиксы, карты и другое! В 1.4 разрабы полностью изменили формат прописки компаний, и грузов в компании, фильтрации траффика, формат карты, (именно после этого появилась возможность совмещать карты), формат 3D моделей, префабов, Именно на тех версиях люди чаще делали прицепы взамен дефолтных, прописка карт траффика прицепов была единоличной, т.е нельзя было объединять паки грузов и траффика только вручную, короче много хорошего облегчающего жизнь было сделано, но пришлось почти всё переделывать по новой! Сейчас уже делать то что они тогда делали не надо! Прописка читается по расширению, карты совмещаются, грузы в компании прописывать проще, прописывать прицепы, и менять по новой всё не имеет никакого смысла! Если они это сделают то этим они выстрелят себе в ногу или вообще в бошку, они похоронят игру! Они знают что популярность их их игры в первую очередь зависит от модостроителей и модов! Потому что их снотворная карта нужна единицам, их пять убогих грузовиков тоже особенно никому не нужны, не говоря об их убогих прицепах, их DLC по сути изменённая карта ProMods тоже надолго не хватит!

2

Karen Grigoryan и vovangt4 Коллеги ! Вы, раньше времени панике не поддавайтесь, организованно ...... !!!!! Не раз переживали подобное в игре, переживём (если будет) и это !

2

vovangt4 Володя. а куда девал родной белый тентованный короткий двухосный прицеп ?

1

losevo58 Если не сложно, кинь ссылку на эту вольво:)

1

vovangt4 Доброго времени суток!Присоединяюсь к nik.dx .Будь добр убери эти шторки.Спасибо.

1

Алексей Зак Я вам не рекомендую ставить сейчас FH12 тандем если не хотите вылетов конфликтов и прочего! В ней очень много ошибок и багов!

1

vovangt4 примного благодарен за реанимацию очередного "старичка" ! )))

1

Если можно было бы сделать.так чтобы шторки просвечивались типа тонировки стекол ,то и надобности не было их убирать или вариант такой чтобы можно было убрать их нажатием определённой кнопки .хотя уже после новой версии етс2 и формат мода грузовиков изменится.вот на форуме читал инфу. походу игра ещё лучше станет!

1

Karen Grigoryan Если они изменят формат моделей как при переходе с 1.3 на 1.4 я забью на эту игру а точнее на версию 1.17

1

losevo58 Это да,но ведь если и формат поменяют,то понимаю опаску Вовы и других пользователей которые моды будут вынуждены переконвертировать и это весьма очень долговое нудное занятие а сколько модов?сами знайте что много

1

nik.dx Если вам хочется уберу для вас в виде фикса

0

vovangt4 Понятно,в смысле забьёте.то есть на 1 17 обновлять вашу игру не будите или моды оптимизировать переконвертировать не будите если формат изменится?ну как говорится поживём увидим что из себя версия 1 17 представляет а то на видео на форумах не очень понятно.пока сами пользователи целиком игру не обкатают.тогда и разницу можно оценить.если только из-за Скандинавии обновляется.то скорее всего я тоже не буду обновлять игру.тем более движок игры древний хотя может и реанимированный

0

Karen Grigoryan Только если изменится прописка перепишу!

0

losevo58 Простой пользователь переживал легко только ждал готового! А тот кто всё это делает проклинал разработчиков постоянно!

0

vovangt4 Понятно, я начинал етс2 с версии 1,5,2s голд боунди,вроде так назывался, с картами тсм ещё 4,1 кажется.я не мододел, так для себя скины,интерьер,тюнинг сделать

0