на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Volvo FH16 2013 [ohaha] v18.2s

Предлагаю вам обновлённую Volvo FH16 2013 v18.2s от ohaha

Изменения

Новые варианты шасси
8x4A
8x4B
6x2 с поднятой осью (в середине и сзади)
6x2 Тандем (совместим с тележкой тандемов  Флемминг V)
Все шасси (кроме тандемных) Поддерживают установку боковых юбок и выхлопных труб 

Шасси умолчанию, в 4x2, 6x2, 6x4 и вариантах 8x4A, поставляется без каких-либо задних колесных арок (крылья) - это теперь дополнительный аксессуар, из пластика или окрашенные версии.
     Переработана кабина присутствует стеклянная панель с боку.
     Переработаны рама и шасси
     Переработаны фары
     Улучшенное отражение прожекторов
     Добавлено черный фон для FH16
     Переработаны задние фонари - светодиодные индикаторы для парковки и габаритов

 Нижние и верхние решетки двигателя из пластика, крашеные и  хромированная отделка, доступные в качестве опции. Начиная с 17.4s, окрашены дворники.

Автор: ohaha

Image
Image
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Приятной игры!

Вот возьмите кому нравиться http://ad-file.com/6Fy72bNr6 добавляет новый двигатель на 1020 "лошадей"

5

Ну и что тут нового??? Даже скриншоты с последних трёх версий так точно! Эти обновления от ohaha в последнее время появляются чуть ли не через день, и такое ощущение что в них ничего не меняется! Видимо нужно ждать версии 20.0 - может там что-то существенно поменяется!

1

vovangt4 Спасибо большое.но я утром на другом сайте видел.но ждал пока сами выложите,так как вы проверяйте моды!

0

KaReN GrIgOrYaN Я выложил как только обновление вышло на офф-сайте! Ещё вчера но модераторы всегда долго проверяют!

0

За счет чего уменьшился вес мода? 105Мб против 130Мб (версия 17.5)

0

maxtraxer1990 Может автор сам мод сжал когда файлы добавлял, может начал использовать дефолтный тюнинг от 2012 а раньше копировал дефолтный в свои папки, оптимизировал, короче вариантов много.

0

TARANtul78 есть новый бампер.козырёк.под стеклом есть решётка.ну и два кенгурятника.к тому салон уже не так светится когда ставишь маячки и свет фар.лампочек лучше стал

0

TARANtul78 я сам в начале так подумал.потом оттюнинговал и заметил эти вещи которые описал

0

TARANtul78 Автор на своей странице скрины вообще не меняет! И не пишет изменений а пишет только целиком что включает этот мод! А там разбирайтесь что именно он добавил!

0

vovangt4 Так вот это и плохо! А я думал что, тот кто выкладывает сюда файлы, перед тем как выложить мод - тестирует его сам!

0

TARANtul78 Я всегда тестирую прежде чем выложить! Смотрю есть ли ошибки, если есть исправляю! И вы о чём? Я по вашему должен изучать каждый элемент тюнинга что бы замечать всякую мелочь которую внёс автор в обновлении? Времени никакого не хватит законспектировать каждый элемент и смотреть изменения!!!!!!!

0

TARANtul78 Сами посмотрите список всего того что есть в модели и подумайте сколько времени уйдёт на то что бы запомнить и законспектировать каждый элемент, а потом ещё отслеживать каждый новый элемент! Я должен тратить всё своё свободное время только на модель этой вольво что бы только для вас выяснить и написать список изменений! Тогда у меня не хватит времени не на карты не на исправление других моделей которыми я сейчас занимаюсь!

0

Я понял,спасибо. Но ведь так сюда попадает очень много "ширпотреба" - по мне,так лучше качество,чем количество (Вы со мной не согласны...?) Кстати вопрос не по теме,об ошибках: Просветите меня,если не сложно - Вот я иногда здесь натыкаюсь на описания про папку "log", про ту что находится в "мои документы", так вот вопрос нужно (можно) ли её чистить или как установил себе игру,то в ней ничего изменять не требуется и те ошибки, что там накапливаются остаются там до тех пор, пока не снесёшь игру с компа???

0

TARANtul78 Да согласен, ширпотреба(хлама) много! Есть файл game.log в который игра записывает ошибки и показывает конфликты разных модов этот файл очищается после перезагрузки! И именно по нему я узнаю из за чего у человека произошёл вылет!

0

vovangt4 Именно этот файл я и имел ввиду. Но вот что странно: у меня там уже примерно записей двести и у меня такое ощущение, что этот файл не самоочищается. Может быть такое из-за того, что у меня пиратка? Что будет если очистить этот файл вручную? Повлияет ли такой шаг на саму игру? По большому счёту, сейчас в самой игре мне ничего не мешает и всё работает как надо, но для саморазвития хотелось бы знать в чём тут суть.

0

Грохай смело, создастся новый.

0

vovangt4 Доброго времени суток!вот ещё вышло обновление Mod Volvo FH 2013 [ohaha] v 18.3s.если время будет.то проверьте на возможные косяки.заранее спасибо.

0

KaReN GrIgOrYaN Я проверил и залил вечером, но модеры ещё не опубликовали! Ждём.

0

vovangt4 ясно,а то я скачал с другого сайта и был вылет когда в салон вольво зашёл правда FH16_2012_v18.3r,скачал .МТП сразу отключил и Volvo FH 2013 [ohaha] v 18.2.во избежания конфликта.всё равно вылет был.по этому я ваши моды скачиваю.так как они стабильные и без вылетов!

0