на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "AI Realistic lights v1.5"

Архив содержит новую версию мода "AI Realistic lights" от автора Rockeropasiempre.
Мод обеспечивает улучшенную видимость на большем расстоянии света встречного и попутного транспорта. При создании мода, автор уделял особое внимание качеству света передних фар, задних фонарей и стоп-сигналов у транспортных средств. Хорошо проработана градация цвета на мачтах городского и уличного освещения, а так же на трассах, автобанах, в тоннелях и у светофоров.

Изменения в v 1.5:

- Добавлены новые текстуры,
- Улучшенная видимость фар автомобилей,
- Улучшенная видимость задних стоп-сигналов с небольшим эффектом размытия,
- Заменён светодиодами свет светофоров,
- Добавлены отражатели для боковых защитных ограждений.

Мод содержит собственный свой климат и текстуры неба.
Возможно совмещение с другими погодными и графическими модами.

При установке, соблюдайте приоритет  !!!

Тест на версии 1.28.х.

Автор:   Rockeropasiempre.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Альтернативная ссылка

http://sharemods.com/xijx8xsfb1ub/AI_Realistic_lights_1.5_Rockeropasiempre_1.28.7z.html

7

Zenit1 Всё работает не слушай не каво просто не заметил изминения с 1.4 и 1.5

-1

Kolya Izvekov Существует много разных изменений от версии 1.4 до новой версии 1.5. Для начала есть новые текстуры, светофоры загорались, а не обычные огни. Есть изменения в освещении фар для автомобилей, грузовиков и автобусов, есть также изменения в задних фонарях и торможения на всех автомобилях. Я рад, что вам понравились эти моды здесь, но, пожалуйста, будьте обеспокоены тем, что мои оригинальные ссылки sharemods. Приветствие всем российским компаньонам и, пожалуйста, уважайте оригинальные ссылки.

4

Rockeropasiempre Спасибо большое брат! Но мне на пример понравилась версия 1.4. В ней общее освещение выглядит ярче, а в 1.5 тёплый свет конечно хорош, но уж больно темно, по сравнению с 1.4, да и фонари остались светиться белым, а свет стал жёлтым, как-то в глаза бросается. Свет фар прекрасен в 1.5! А можно-ли из двух архивов собрать общий свет от 1.4, а свет фар и светофоры от 1.5??? :-)

0

Да, это точно так же, как вы комментируете. Версия 1.5 сделала его немного темнее, чтобы подчеркнуть огни автомобилей и грузовиков на дороге. Тем не менее, я хорошо это понимаю, для будущих обновлений. Но я хотел бы сказать вам, что на этой странице мои настоящие ссылки не соблюдаются. Они взяли мои моды и загрузили свои собственные серверы. Это заставляет людей воспользоваться моей работой. Кто-то на этой странице пытается поговорить с администраторами о проблеме, потому что для меня это очень сложно из-за русского языка. Google не переводит все хорошо. Пожалуйста, я только прошу уважать мою работу. Моя работа, мои ссылки, а не ссылки людей, которые загружают эту страницу, не соблюдая оригинальные Sharemods. Приветствие и благодарность за комментарии alexey3312

2

AI Realistic lights v1.5 вылетает, а AI Realistic lights v1.4 работает на 1.28

0

bobarus Смотри значит с какимто файлом камфликтует у меня тоже вылит был сейчас работает нормально всё нашол с каким файлом был камфликт

-2

1.4

Спойлер

1.5

Спойлер

1.4

Спойлер

1.5

Спойлер
0

С этой версией вылет, а с предыдущей нет

-2