на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 " AI Traffic Tandem Pack with 40 Original Enterprises Skins "

Мод добавит грузовики - тандемы с прицепами и без с раскрасками дефолтных компании

Совместимость с паками на траффик не известна

Версия1.19

Автор  Solaris36, Jazzycat, Flemming Vinge

Комментарии: 15
Ваш комментарий

vel800 Я к этому моду отношения не имею. Здесь просто используются бдф-ы из моего пака. Полноценно такой мод, без танцев с бубном, сделать пока нельзя. В траффике вам постоянно будут встречаться вот такие уродцы:

Спойлер

Для меня это не приемлимо. После того, как SCS доделают до конца динамические типы транспорта, будут вам и бдф-ы с тандемами, и легковушки с прицепами, и еще всякой хрени целая куча )

11

Не заменяет а дополняет Мне очень понравилось Удачи на дорогах

9

Неужели сделали? Ну спасибо, давно ждал! Вроде совместим с другими модами трафика от Jazzycat

5

Ваня Савчук Cпасибо! Авторам - отдельное спасибо и успехов в дальнейшем! Стало ещё интереснее. Уже повстречал. Кстати, довольно часто попадаются. MegaMegademon Думаю, что с другими модами Дениса, этот пак должен "дружить", т.к. Денис - один из авторов. Я поставил с его другими паками.

Спойлер
5

Ваня Савчук А патч под 1.18 сделайте пожалуйста.

2

Уродцы не попадались.А в качестве эксперимента на время ,очень неплохо.Со всеми паками от jazzy дружит,а также от tdu и gta.

1

Спасибо за информацию! Я, правда уже посмотрел хорошо и, пока таких красавцев не встречал, но Вам, как спецу, виднее. А жаль! Выглядят красиво.

0

Jazzycat vel800 А я встречал. И уже не один раз

0

Ваня Савчук Значит, с этим модом попрощаемся!

0

отлично сделали мод грузовики тандемы с прицепами господа ненадо растраиваться мод новый ошыбки исправят

0

Ваня Савчук только ивеко с сприцепом видел в игре другие грузовики не попадались а так отличный мод надо вовану посмотреть этот мод может исправит косяки у ниго получается отлично

0

Jazzycat Всякой хрени не надо А вот сцепку голова + полуприцеп + полуприцеп на подкатной тележке или голова + полуприцеп с седлом + полуприцеп или грузовик + полуприцеп на подкатной тележке Было бы шикарно

0

Jazzycat да ты прав мне уже попадали такие уродцы и не могу понять что это сейчас буду убирать этот мод.

0

У кого какое расположение этого мода?

0

Версия 1.19.2.1s. Пробовал ставить мод с главным приоритетом (вверху), в середине, до TSM и RusMap, и в самом конце. Везде он работает одинаково. Но есть моды, которые его перебивают, причём не важно взаиморасположение в таблице. Перебивают не напрочь, а пропадают двойные прицепы, одинарные остаются. Это Русский трафик от Jazzycat v1.4.1, Trailer pack by Shadders62 v1.3, и bus traffic pack by Jazzycat v1.2. Такие кракозябры в принципе терпимы.

Но, вот если они стоят на стоянке, на ночь к примеру, то издалека так и смотрятся (криво).

Но, если подъехать поближе, то они подпрыгивают, и так остаются, что уже смотрится голимо...

Как я понял из ветки, пока мастера и гуру бессильны, нужно время, так-что каждый решает сам, ведь в основном смотрятся классно!

0