на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Big Heavy Pack v2.0"

Данный мод добавляет в игру 167 тяжёлых, негабаритных грузов на низкорамных платформах "Faymonville", "Goldhofer", "Kögel Sal", "Kassbohrer" и бортовом прицепе "Kögel".   Вес перевозимых грузов от 9 до 78 тонн.

Комплектация:

- Все прицепы автономные,
- Адаптированы для версии 1.27.2.х,
- Имеют продвинутую сцепку,
- Подруливающие колёса,
- Подъёмные оси,
- Свои колёса,
- Прописаны в 51 компании,
- Совместимы с большинством паков прицепов.

Список прицепов (тип/ось):

- "Faymonville" 8 осный,
- "Faymonville" 7 осный,
- "Goldhofer" 10 осный,
- "Goldhofer" 8 осный,
- "Goldhofer" 3 осный,
- "Kögel" (бортовой) 3-х осный,
- "Kögel Sal" 3 осный,
- "Kassbohrer" 4 осный.

Изменения в v2.0:

- Добавлены 30 грузов и новая платформа "Goldhofer" (8 осей).

Тест на версии 1.27.2.х.

Авторы:   Sisl,  jekich1, Tzexpress,  Chris45,  Ghostlord,  Blade1974.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Авторская ссылка

http://sharemods.com/gar6u8ojrxij/B__g_Heavy_Pack_v2_for_ets2.rar.html

Альтернативная ссылка

http://sharemods.com/pjb1un2l9082/Big_heavy_pack_v2.0.7z.html

10
5+ Пять с плюсом на золотом фоне смайлики картинки
5+ Пять с плюсом на золотом фоне смайлики картинки
3

Вот ещё дирижабль не возил.Надо будет попробовать;)

2

Карен Григорян 29 "Попытка - не пытка" (Л.Берия). Желаю удачи в пробе (шутка) :) :) :)

-1

Карен Григорян 29 и слона)))

0

Доброго времени суток! Пак конечно интересный. Спасибо! Но , про реалистичность не стоит забывать. П/прицеп с кирпичами, но Увы, так кирпич перевозить нельзя! Вот и реализм!

0

qentin555 Доброго! Если кирпич не облицовочный,то можно,ведь кирпичи на поддоне и плюс они ремнями обтянуты. А вот облицовочные,поддоны плёнкой дополнительной обтягивают. и только в один ряд кладут. Помню на советских стройках.кирпичи в рассыпку возили в самосвалах.бортовых.Там на Зилах, Камазах и Мазах. А потом уже когда их высыпали на землю, подсобники, начинали их на поддоны складывать по 250 штук,потом стропальщики цепляли крюки тросов,чтобы кран поднял скажем на этажи и тд;)))

5

Карен Григорян 29 В Реале , на Ютубе есть видео. Там записано регистратором, и озвучено комментатором. На этом видео показано как со встречного Камаза, на скорости вылетает кирпич, и летит в лобовое стекло легковушки. Комментатор поясняет что этот кирпич пробил любовое , и сильно травмировал девушку сидящую рядом с водителем. При этом сказано что девушка не выжила. Там тоже есть комменты. И один умник написал , - ...... а при чём здесь водитель?...... . Я ему ответил что кирпич должен быть укрыт брезентом . при перевозке. Многие правила изменились со времён СССР. Я понимаю что это игра, но как то поближе к реалиям. Но это только личное мнение!

2

qentin555 Ну это уже водила виноват,не соблюдал скоростной режим,ещё момент.крепёж не выдержал.Если это у нас в России,то и перегрузы могли быть,а скажем крепёж не рассчитан для перегруза.Тоже не мало видел в реалии как грузовики с кирпичами переворачивались. Просто у таких водил заработок зависит от количество рейсов,вот они и не соблюдают правила перевозки. перегружают кузов или прицепы.А у всего есть предел,которые ни в коем случаи нельзя нарушать.

1

Карен Григорян 29 Это понятно. Но! Если бы на машине был брезент, "вылетание" кирпича не было бы, и девушка осталась бы жива, в тот момент. Я, в принципе про брезент и писал. Да, каюсь что не указал этого! Думаю что разобрались с этой "проблемой". ВСЕХ БЛАГ и УДАЧИ!

1

qentin555 Согласен,кирпичи должны быть накрыты.Спасибо и тебе того же.

2