на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Big Load Trailer Pack - пак негабаритных грузов"

Описание :
Кто соскучился за тяжёлыми негабаритами - это для Вас . Мод добавляет негабаритные грузы ранее применяемые в аддонах для карт TSM Map . Можно использовать с любыми картами . Я тестировал на карте TSM Map 4.х .
Тест на версиях 1.4.8.- 1.4.12
Автор : wo520yuanyan
Установка :
Извлеч из скачанного архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле . Файлы должны быть установлены ниже мода Trucksim Map 4.0 Justplay Mod ( для тех кто его применяет ) .
Видео :

Комментарии: 17
Ваш комментарий

voit123 Skvo07352 Скриншоты из моей игры . 18 уровень . Карта TSM 4 и пак прицепов к ней . Файлы данного мода должны быть установлены ниже карты и Justplay Mod-а , если Вы с картой применяете аддон 1.4х то вылет неизбежен . Эти прицепы вырезаны из аддона . У меня ещё установлены моды прицепы ( разбитые грузовики , петербит , платформенные трейлеры , бтр 80 ) и всё работает . Если ставите мод на рабочий уровень нужно сразу водилу уложить спать . Pakc666 Это самостоятельные грузы .

1

Ну наконец-то появилась нормальная работа.Грузимся.

1

voit123 Нужно установить в самый низ папки мод , может тогда будет работать . А по нормальному пакеты прицепов с пропиской нужно устанавливать в начале игры , тогда точно проблем не будет . но никто не хочет новый профиль начинать . поэтому у кого - то и не идёт мод .

1

Вот ещё скриншоты грузов :

Скриншоты
0

Не путать с этим модом : http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_tsm_trailer_pack_heavy-69310/ . В новом моде ( размер изменился с 200 до 600мб ) больше грузов в три раза . Изменены цены в меньшую сторону .

0

Они заменяют что-то или ставятся как новые?

0

в архиве два файла scs!!?????

0

при подключении в старом профиле пропали грузы,после создания нового игра при загрузке вылетает,лог файл ругается на грузы.Версия 1.4.12 карта TSM 4

0

вот у меня тоже вылетает, только после того как после создания нового профиля привожу учебный груз на базу и все...сразу вылет...версия 1.4.12s и карта тоже TSM 4...

0

У меня еще установлен мод Euro Truck Simulator 2 "Пак новых прицепов с техникой"(http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pak_novih_pritsepov_s_tehnikoy-67490/) и тоже все прекрасно работает все грузы в трафике,версия 1.4.12s, карта TSM 4,Justplay Mod,моды(разбитые грузовики , петербит , платформенные трейлеры , бтр 80).

0

Не работает с картой Восточный Экспресс-Россия V2.0

0

alekcs Для карты Восточный Экспресс-Россия V2.0 давно сделали мод , точно с такими прицепами : "Аддон 1.4.х для карты Восточный Экспресс - Россия V2.0" . http://www.playground.ru/files/ets_2_addon_1_4_h_dlya_karti_vostochniy_ekspress_-_rossiya_v2_0-69144/ .

0

b.sasha прошу прощения сразу не разобрался из за недостатка времени.Так и сделал,все работает

0

Мод нормально сделан, но прорисовка техники могла бы быть и получше. Кстати, у меня бульдозер весит 80 тонн, а не 40, как на скриншоте и всё бы ничего, большой вес грузов меня радует, но грузовик почему-то постоянно ведёт в сторону, либо в лево либо вправо и обогнать кого-то на 2-х полосной дороге, без столкновения с отбойником или другим авто почти не возможно или это так задумано?

0

3axel Нет не задумано . Смотри свои моды , этому паку во первых не нужен мод на увеличение веса и русские названия грузов , а как я понял он у тебя подключен , и проверь аддон 1.4х случайно не подключен ? Эти грузы вырезаны именно из аддона .

0

добавте скорости скачивания

0