на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "BMW X6M HD-TRUCK-TEAM 0.1 + Прицеп Airstream Bambi"

BMW X6M HD TRUSCK TEAM 0.1 + ПРИЦЕП Airstream Bombi

Мод создан командой HD TRUSCK TEAM в подарок к Новому 2016 году пользователям!

Для версий 1.22.х - 1.22.2.3s

Прописан в автосалоне Iveco

Авторы: - SCS, HKV Studios (3D модель "2015 BMW X6M"), Pumper (3D модель "Airstream Bambi"), Stas556 (Конвертирование и запуск в игру), Mishanka (Основная прописка),Fire-Blade (Олег Verhovodov Соавтор), Kriechbaum (Звуки,прописка двигателей и трансмиссий), Gerald Hardie (Техническая поддержка)

!!! Запрещено переделывать и перезаливать на другие файлообменники !!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

То чувство, когда у прицепа полировка круче, чем у твоего BMW.

12
Картинка смайлик
Картинка смайлик

Приятной игры ! Видео обзор "BMW_X6M_HD-TRUCK-TEAM 0.1 (FREE)"

11

vladimir1203 красивая вещь! спасибо!

9

vladimir1203 это наверное лучшая легковушка из всех что я скачивал и тестил!!! 5+++, но есть вопросы к коробке( она как будто не те передачи включает, а потом понимает ошибку и переключается на правильную) может задумка такая? а вот к прицепу большие вопросы, наверное из-за веса 0т он ведёт себя как воздушный шарик и лупит все машины по сторонам))) !!!! поправка - скриншоты с 1.21, на 1.22 нормально работает!!!!

3

vladimir1203 по поводу прицепа извиняюсь, на 1.22 всё работает нормально( просто я забыл переключиться с 1.21 и тестил на ней), а вот с коробкой всё так же( иногда как-будто пропадает сцепление), а можно тормоза чуть усилить? долговато тормозит, если разгонишься то хоть ногу в дверь высовывай и тормози:-)

0
Картинка смайлик
Картинка смайлик

KAMAZNEDAF Если ребята пишут для 1.22,то это для нормальной работы!Ниже версии не уместны или на свой страх и риск (баги и тому подобное ...)Уважаемый Kriechbaum (Звуки,прописка двигателей и трансмиссий) делал как бы не специально плохой звук (На скорую руку или это всё таки игра не для легковых автомобилей и нормальных звуков ещё ни кто не сделал!)На этот случай многие путают название игры ETS2 с NFS ...!!!!.Просто ребята решили сделать подарок пользователям и по названию можно догадаться,что "BMW X6M HD-TRUCK-TEAM 0.1" - это возможно не последняя версия!Кто не способен читать инструкции внутри архивов,то это их проблемы и головная боль. glebas dergay Переключается той же кнопкой,что и маяки у грузовиков! FANCY1976 Если не нравится,то просто можно не качать и кататься на старых версиях с кон...ой физикой!МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИГРУ СМЕНИТЬ И ГОНЯТЬ В ДРУГУЮ! Для меня это самый пока нормальный

2

vladimir1203 согласен что это пока лучшая легковушка в игре!!! разве что-то не так со звуком??? по-моему он так же лучший из не грузовиков, а главное свой - не от грузовика!!! движок и коробка на 6 передач тянут хоть куда (я до 210км/ч разгонял, больше не смог из-за трафика), а вот на 8 передач я уже писал, что она иногда не попадает в свою передачу и движок начинает захлёбываться, но потом находит свою и уже нормально едет (может так оно и задумано). а вот тормоза слабоваты чуть-чуть (надо заранее сбрасывать скорость, иначе все повороты мимо будешь проезжать), не знаю возможно если их сделать более жесткими, то машина начнёт кувыркаться.

1

А вот это [[[!!! Запрещено переделывать и перезаливать на другие файлообменники !!!]]] БРЕД.

9

На фото навигатор, а на видео БК ???

8

кому хочется нормальных тормозов, берите любой незапароленный мод на физику, в файле physics.sii увеличивайте параметр "brake_torque_factor" с единицы до 1,5-2,0 или больше по вкусу.

2

молодцы, классно сделано. только переключения бы не как на грузовике, по шустрее бы и по больше раскрутки. М5 Е60 если бы сделали было бы афигенски!

1

и сотку если можно крузака!)

1

как вам такое

извращенье))

0
Картинка смайлик
Картинка смайлик

ник3 Для больных и не здоровой головой ДА!Для нормальных всё по другому

5

Спасибо за модификацию, парочка вопросов Удобно ли маневрировать на большой скорости? Не переворачивается ли при крутых поворотах? Тормоза как на грузовике или как на x6? :DD

0

Yuriy Brekhov Тормозит как паровоз:)

1

немного звук идет на опережение,да и движок немного сильный,тормозит беха,что можно сделать?

0

А,можите подсказать она пойдёт на 1.21.Или только на 1.22.

0

Валентино Юдашкин пойдёт

0

у меня все равно не переключается дисплей на карту, я пробовал и регулировкой экрана и регулировкой спидометра не получается??!!!

0

а что на счет моего вопроса?

0

ЗАПОЗДАЛАЯ У БЕХИ РЕАКЦИЯ,КАК ИСПРАВИТЬ,КТО СКАЖЕТ?МОД КЛАС,НО НЕ ДОРАБОТАН

0

Прицеп очень классный, спасибо. :)

0

сделайте пожалуйста toyota land cruiser 200 2014 года

0

Почему на ней фпс проседает ужасно до одного кадра даже на минимальных настройках пробывал

0
Картинка смайлик
Картинка смайлик
Картинка смайлик
Картинка смайлик

artem163rus. У ребят из RTA все моды высоко полигональные и на слабых ПК они не пойдут!У себя ничего подобного не видел и 40-60 fps идет нормально.Наверное это не для твоего ПК!

0

vladimir1203 На траках я ездию 50 -60 фпс а тут хоть настройкий в самый низ ставь, он 40 даёт а потом мнгновенно до 1 падает, потом опять повышается

0

vladimir1203 И предыдущая версия бэхи шла отлично на версию 1.18

0

artem163rus. Авторов путать не нужно и пробуй скачать 2.0

0