на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Cistern Trailer"

Трейлер - цистерна.

Для игры версии 1.8.2.5

Файл - trailer.scs из папки Nobeercistern поместить в игру и подключить в профиле.
Вроде ничего не заменяет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Описание от автора: Пищевая цистерна. Автор прицепа: oq37 Колеса: oq37 и SCS. Все текстуры нарисованы мною, oq37. Тестировал на версии 1.8.2.5. Прицеп заменяет абсолютно все прицепы в игре. То есть вы будете ездить, как со своим прицепом. Грузы в основном пищевые, но есть несколько ADR. Таблички ADR изменяются в соответствии с грузами, естественно там,где они положены. Прицеп не прописан в трафик и у него нету вариантов раскрасок. Кого такое не устраивает - флаг в руки и ZM в помощь. Я ничего не лочил. Мало того, укомплектовал мод 3zd файлами и PSD файлами. Рисуйте, изменяйте. Абы в пользу. Одна только просьба - не забывайте про авторство. То же и про распространение - распространяйте, но не забывайте про авторстово. А то... у нас длинные руки. :D Установка: Так в папку мод zip архив и кидаем.

4

BRflexor Я как раз и подумал про это. Подготовлю весь комплект и выложу в одной раздаче несколько модов сразу. Уже залил на форум, ждите.

2

BRflexor Грузовик здесь http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_gigaliner_combo-72613/

1

bobrdobr Новая раздача будет самая полная.

1

пусть будет немного не в тему но все же скажу. Даешь еще моды ПаСаНы) Почти 1700 уже набралось, одна из немногих игр к которой моды льются рекой, так глядишь скоро догоним такие игры как GTA4 и Skyrim)

1

Energy Death Обязательно дадим! И много! Харда не хватит на хранение и установку. У меня папка - mod - уже за 20 ГиГов перевалила.

1

losevo58 у меня хватит, от других поместятся, и еще останется место) 31 мод, 7 гигов

1

Недоскажете где взять такой грузовик как на скринах ?

0