на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "D3S Mercedes Antos '12 r 1.27"

D3S Mercedes Antos '12 v1.2.0.123 редакция 1.27
Мод адаптирован под бета патч 1.27.0.х
Изменены pmg-файлы, восстановлена работоспособность некоторых старых кнопок и индикаторов, отредактирована прописка грузов и прицепов, а также исправлены другие мелкие ошибки.
Протестировано на бета-патче 1.27.0.9
Мод НЕ работает на патче 1.26.х и на более ранних патчах.

Установка: Скачанный файл переместить в паку mod и подключить в Профиле вместе с 3-мя старыми файлами, приоритет сверху-вниз
1. D3S Truck Config Scene 6.0.123
2. D3S Cabin Accessories AddOn 1.0.123
3. D3S Route Advisor Marker 2.0.123 (подключение по желанию)
4. D3S Mercedes-Benz Antos '12 r1.27

автор мода:Dennis Zobnin (D3S Design)
редакция 1.27: dobr4060

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Heroine696 И зачем так шуметь :) вместо скринов посмотрите лучше видео

видео-тест
4

bobrdobr Хочу сказать,что моделька очень даже ничего.Качество на высоте,тюнинга придостаточно,а главное fps вообще не кушает))Спасибо

4

Авторская ссылка на патч

патч 1.27

http://sharemods.com/3mtlpm8tvwtk/D3S_Mercedes_Antos__12_v1.2.0.123_r1.27.scs.html

ссылка на основной мод (для тех кто видит этот трак впервые :)

Спойлер

https://yadi.sk/d/lQKvUAewgWsNg

скрины
4

bobrdobr Скажи пожалуйста он что-то заменяет или отдельным слотом идёт?

0

Пацаны, что вы тут запутали с эти модом? Там ссыка "СКАЧАТЬ", ссылка на "патч 1.27", ссылка на "основной мод". Три ссылки - что качать??? И,вообще,в этом моде практически нет ничего кроме его мордахи по умолчанию и можно к нему прикреплять фуру вместо шасси , вот только я не пойму зачем она, как прицепы то возить по заданию, если на раме установлен этот коробок ???

0

AlexBig10 Подъезжаешь задом к грузу, нажимаешь Т и получается тандем чего тут не понятного, а на счёт спидометра у тебя одного походу такая лажа.

0

Alex.9381 Вот ты сам,смотрю, Скании не предпочитаешь. Или тебе не интересен цифровой спидометр. Его там просто нет, вернее постоянно Ноль показывает. Мне вот совсем недавно один хлопчик, который моды меняет, постит на разных сайтах, дал мне файлик который добавляет этот спидометр. У него тоже по дэфолту, без спец.мода, Ноль показывает. А,вообще,я давно не играл,ещё на первых 1.26. Так тогда Окм/ч показывало. А теперь на1.27 вместо Окм/ч логотип Скинии на всё табло.

0

AlexBig10 Дак можно же менять разные данные на приборной панели, у меня стоит на кнопке "I" нажимаешь и инфа на приборке меняется не знал? Только что проверял всё работает

0

И кто может сказать из бывалых ? Давно ли вышла 1.27 ? я просто дааавно не играл. Смотрю - пока только одно фуфло к этому 1.27 как на меня. И не могу понять - почему до сих пор не исправят цифровой спидометр на всех "Scaniya" который переключается на клавишу "I". Может это только у меня, но всегда показывает 0км/ч, хотя именно к "Scaniya" делают больше всего тюнинга.

0

AlexBig10 Вот что за люди я тебя оскорблял? Скинь свой скрин и напиши с какой скании, а потом я выложу. Просто не могу понять на какой скании дефолтной есть большой цифровой спидометр на всё табло на реношке видел дак и то не на всё табло, вобщем скинь посмотрим

0

AlexBig10 Ты про это?

Спойлер

/>

0

Да,тёска, именно про это. Ну так это же мод ?!

0

AlexBig10 Да какой мод хахахахахахахахахаха ну ты даёшь сначало бы разобрался, это всего лишь круиз контроль показывает, т.е. набрал скорость больше 30 км/ч 31 например нажал кнопку "с" и вуаля нолик поменялся на цифры, я то думаю про что ты тут втираешь так что жду извинений...Тёзка)))

0

AlexBig10 И сообщение уже своё удалил с оскорблениями ну хитрец))

0

Редко увидишь такую высокодетализированную модель - тщательность чувствуется буквально в каждой детали. Но это пока вешаешь обвесы, свет - крутишь и испытываешь восторг и предвкушение такого же безукоризненного драйва. Выезжаю - тормозов практически нет, в этом плане машина неуправляемая. Кое-как доехал по обочине до стоянки, нажимаю F4 - руль не регулируется. Кто-то сталкивался с подобным или это только у меня косяки такие?

0