на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "DAF XF 105 SC"

DAF XF 105 SC

 

Прописан отдельным слотом

Свой звук
Свой салон
Свои колёса

1 кабина
1 шасси

Поддержка DLC Cabin Accesories
Исправил ошибки в логе

 

Протестировал на 1,19 - 1.21

 

Авторы: SCS , 50 keda , by_Lexa , Nikita Belkin

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

vovangt4 Не понимаю такие моды. Чем он отличается от дефолтного? В SCANIA G я хоть заметил что буква на решётке поменялась с R на G. А здесь в чём отличие? В этом?

Спойлер
0

User PG Детализация,(посмотри хотя бы на фары, задние крылья в сравнении с мутными на дефолтном) зеркала другие, короче есть довольно много мелочей из который и собирается всё. Их хорошо видно на скринах, причём невооружённым взглядом. Я не приглядываясь заметил крылья которые на дефолтном мутные как будто текстуры с середины 2000- ных, и с момента как я начал играть в игру глаза мазолят, так же как шланги и провода сзади кабины которые на дефолтном перекочевали из GTS нарисованные а не трёхмерные, фары с фонарями были такие же нарисованные и тёмные, как будто их засрали а вымыть забыли. И таких вещей не просто много а очень мгного!

3

vovangt4 Так бы и написали в описании.

0

vovangt4 Что-то скины на него не подходят

0

vovangt4 Володя, разместил мод? Пожелал приятной игры? Теперь и навтыкают тебе. Помнишь поговорку про инициативу?))

2

SlavikSD Помню, только я думал что это будет какой то ламер который не в чём не соображает и разницы не видит, ну не как не думал что это будет User PG он же -Playground -

1

User PG Может к каждому моду нужно писать про каждую деталь, перечислять, там ручка лучше, там подножка чётче, там ещё что то добавлено, если так писать то уйдёт более часа на описание а ещё больше что бы найти все эти отличия!!!!

0

vovangt4 "Отличается от дефолтного большей детализацией и качественней текстурами". А потом: Прописан отдельным слотом Свой звук Свой салон Свои колёса 1 кабина 1 шасси Поддержка DLC Cabin Accesories Исправил ошибки в логе Ты же сам знаешь как нужно. Не мне тебя учить в этом плане. Успокойся и закроем эту тему. Здесь по существу добавить вроде больше нечего.

0