на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "DAF XT Fixed by Solaris36"

Измения в версии от Solaris36
Исправлена кабина.
Исправлены вылеты из игры.
Обновленные модели в старом формате.
Исправлены ошибки
Поддержка DLC интегрирована.
Добавлен манифест

Протестировал на 1.21

Авторы: Solaris36, Isa Koyuncu, SCS, 50 Keda, by_Lexa, Nikita Belkin

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Приятной игры! DAF XT Original поддерживает несколько вариантов салонов несколько видов кабин и шасси а так же свой эксклюзивный тюнинг http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_xt_original-110021/

6

User PG Нет не вылетает, и я бы не загрузил такие которые вылетают, а original я сам исправлял, исправлял всю прописку все ошибки в логе, наверное час убил на это ночью, если тебе побрякушки не нужны а нужен выбор интерьеров шасси кабин и свой оригинальный тюнинг то да, оригинальный лучше, у меня он стоит и на разных версиях.

1

vovangt4 спасибо за обнову! просто тащусь от даф - классный трак, ну и пофиг что 1 салон, я на кедах салоны менять буду! а на DAF XT Original мне кузов квадратный не нравится, как-будто его на ЗИЛе делали, хотя тюнинга там побольше.

1

vovangt4 Вот! Предыдущий комментарий от KAMAZNEDAF - это меня и насторожило в оригинале, на скриншотах (квадратный кузов). А видео не прилагается чтобы убедится есть ли там такой кузов как в этом моде. По этому я этот мод скачал. Видимо не ошибся. Я думал что раз там несколько кабин, то есть и такая как в этом моде (не квадратная). Судя с комментария KAMAZNEDAF понимаю что нет.

1

User PG как нет видео? там есть, иди по ссылке vovangt4 в коментариях

1

KAMAZNEDAF Мне достаточно твоего комментария о том что там кабина квадратная. А видео правда есть.

1

vovangt4 Скажи пожалуйста как узнать из за чего вылетает ?

0

Прикольная машинка! Выехал на ж/д переезд и застрял перед шлагбаумом, поезд проехал сквозь меня, при этом 0% повреждений...

Спойлер
0

Володя такой вопрос а на эту модель можна добавить цепь и рога как на оригинале ? заранее спасибо .Серж

0

Nagaradjan Конечно можно, только кто этим будет заниматься. Я лично не хочу, меня оригинал устраивает в нём и шасси и кабин и всего хватает.

0

vovangt4 То есть оригинал поинтересней если я правильно понял.Значит оставлю его :)

0