на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Диспетчер v. 1.26 + нет барьеров+ разгрузка обозначена конусами"

Диспетчер на паромах, СТО, АЗС, у агентсв, гаражей, дил. центров, на таможне.

Отсутствуют барьеры на дорогах.

Место разгрузки помечено конусами.

Установка: Желательно ниже карт.

Авторы: Knox_xss, SCS Software, EvgenKo423, denis46rus 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А где скрины?Или это кот в мешке?

11

Donbassic Новогодний кот в новогоднем мешке))

4

А барьеры отсутствуют только визуально? Есть мод Just_Drive который убирает их в прямом смысле слова, что можно проехать и провалиться куда-нибудь в пропасть текстур, если зазеваешься.

5

Людей можно не давить))) диспетчеры "срабатывают" и сбоку, кроме тех что на шлагбаумах стоят - приходиться давить (там не объехать)

конусы тоже не плохо смотрятся

а вот без барьеров можно уехать в "другое измерение" :-)

4

KAMAZNEDAF Ну на счет барьеров, я с вами не согласен, все таки придает хоть какое то подобие открытого мира в игре и заставляет не расслабляться!

2

gans194 а в чём не согласен??? если проспишь поворот, то можешь улететь в бездну))) а хорошо это или плохо, то я тут ничего не сказал, тут дело хозяйское - кому что нравится.

1

KAMAZNEDAF Надо смотреть куда едешь, если уж улетишь вызывай техпомощь или включай свободную камеру.

0

Всем привет, ребята подскажите, игру я забросил года так два. И вот сова решил вернуться к этой замечательной игре. Все начинаю заново, и тут столько всего повыходило. Помогите с выбором карты, версия игры 1.26.2.2 последняя, DLC последних нет, игра лицензионная.Все большое спасибо! Ставил от Марио, вылетает.

2

helpdesk72 А можно сылки, не могу найти. Спасибо тебе добрый человек

0

linx84 Приветствую!Так у тебя есть дополнение Восток,Сканди?для Марио они обязательны,иначе будет вылет,плюс ещё теперь и Франция нужна для последней версии Марио

0

Карен Григорян 29 Привет! Скандинавию я уже купил по скидке а вот франций у ни еще нет, что теперь не поиграть без франций?

0

На мой взгляд,убирание барьеров,это бессмысленно,ибо разрабы да и модовские картостроители,не зря же ставят,потому что за барьером пустота,и можно нырнуть в никуда.ну или врезаться в невидимую стену

2

Карен Григорян 29 Согласен,но на некоторых картах есть барьер,а на самом деле дорога рабочая и сокращает путь,хотя навигатор её не показывает

3

с конусами не очень... было лучше

1

Корректировка: Установка не ниже, а выше карт. В крайнем случае у меня так

0

Привет всем,реьят подскажите ProMods 2.12 без DLC Viva La France работать будет?

0

Версия 2.12 дона для тех, кто не может позволить приобрести себе DLC "Viva La France!". По сути, версия 2.12 ничем не отличается от версии 2.11, и сожержит ту же старую ProMods Францию в целом. Она просто сконвертирована и стала совместимой с патчем 1.26. Версия 2.15, в свою очередь, уже будет требовать наличие французского DLC.

0

парни помогите катаюсь на версии игры 1.26 карты промод 2.12+русмап+просторы не могу подобрать мод на зиму кучу всяких по пробывал не один не подходит одни вылеты сразу

0

Есть Скандинавия И есть конечно Восток, какую теперь карту я могу себе загрузить?Большое спасибо за ваши ответы!

0

linx84 Карта от Алекса: 5-MHAPro заменяет и дополняет дефолт + дополнения к ней рус мап 1.17+Scandinavia_rebuilding1.3, А в общем посмотри в разделе карты на этом сайте

1

У меня почумуто все женщины в красных текстурах. Создал новый профиль и подключился только один этот мод и всё равно также. Или это из за версии игры 1.25?

0

denis46rus Но я пробовал скачать и другую версию http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_dispetcher-141927/] Там тоже самое. Так что это не из-за версии игры, а что то другое.

0

sibiryak72 Может конфликт с модами на погоду или графику. У меня промодс+русмэп - конусы нормальные (бело-оранжевые) а на карте марио - каккие-то серые. Так что поковыряйся в модах.

0

denis46rus Я проверяю на новом профиле из модов стоит только этот.

0

Не помню, в какой версии... Года полтора-два назад, играл - прозевал поворот налево и влетел в "барьер"... Удивительно, но прошёл, как нож сквозь масло! Сперва, хотел тормознуть и развернуться, но любопытство пересилило. Оказалось, что там небольшой городок (которого нет на карте). Я, спокойно проехал через него прямо (а не в объезд, как мне предлагал навигатор), вернулся на трассу, так же проехав сквозь очередной "барьер". Оказывается и за "барьером" есть жизнь! Воодушивившись, уже в другом месте решил обследовать закрытую территорию... Но, увы! Сквозь другие барьеры проникнуть уже не смог! Почему так произошло? Фиг знает! Возможно, установленные моды так подействовали? Или, может быть недоработка в карте была? Но один "прорыв" у меня случайно получился.

0