на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дополнительные грузы для грузового автовоза"

Добавляет в игру несколько дополнительных вариантов перевозимых грузовиков для грузового автовоза (разные кабины, шасси, цвет).

Проверено на версии 1.17.х

Работает на любых картах.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лось, он и в Африке лось (народная мудрость). losevo58 56 лет мужику, а как дитё горькое. Прежде, чем писать подобный бред, хоть бы в мод заглянул. Дабы не позориться в очередной раз. Ни одной детали из DLC Scandinavia здесь нет. Также же как нет и самого автовоза. Только грузовики, отличающиеся от приведенных тобой скринов кабинами, шасси, обвесом и цветом. Мод может использоваться на любых картах и с любыми DLC, так как Все необходимое для работы мода есть в базе основной игры. PS Если не сечешь в нюансах, хоть бы на даты, когда модели делались, посмотрел. Ламер.

11

Уважаемый Jazzycat когда будут ваши пак-прицепов на новую версию(1.17.1s) ?

5

Jazzycat Спасибо! Ваши моды на прицепы и трафик самые лучшие!

3

Хорошее дополнение + автору ;)

2

Jazzycat Кстати! Твой последний пак прицепов- "trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v3.2" очень прекрасно работает на новой версии! Проблем и вылетов замечено не было(ну лично у меня). С учетом того, что я тестил все начиная с бета-версий. Спасибо тебе за твои труды! С Наступающим Днем Победы!

2

Jazzycat Спасибо.Удачи в работе.

1

Maximka.L Я никогда не выкладываю чужие моды. Для этого лось есть )

1

Maximka.L Вот эти сделал John Doe и SCS! Только с самой высокой кабиной

1

Maximka.L По вашим ссылкам дополнительные грузовики с разными кабинами и шасси от Дениса(Jazzycat) а то что в авторах написано СКС и Джон Ду это их ошибка!

1

Maximka.L ЫСЫ делали только то что я показал с самыми топовыми кабинами и шасси 4х2 с юбками у Volvo и без юбок у "Скамейки" Других вариантов я на дефолте с DLC не видел!

1

Все дело в том, что подписывать свои моды я могу как мне вздумается. Под брендом Jazzycat выкладываются только качественные и провереные моды. В основном паки. Помимо этого, есть еще полтора десятка побочных ников, под которыми выкладывается либо то, что по каким-то причинам я не могу включить в паки, либо контент, требующий предварительной обкатки и тестирования на людях перед включением в пак. Так что никакой ошибки нет. На литовский сайт мод выложил я. Просто под 'левым' именем )

1

Maximka.L Никаких авторских прав в модостроении нет и быть не может )

1

Maximka.L Совершенно верно.

1

Maximka.L Это, скажем так, дань уважения чужому труду. Хотя те же авторы карт, в большинстве случаев, никакого отношения к моделям не имеют )

1

xpupkinkirkma А кто жеж его знает. Проверьте. Это был тестовый пак. Потом все это вошло в мой пак грузов.

1

Jazzycat То есть теперь все этих 4 груза есть в Вашем новом паке ? Правильно я понимаю ?

0

Jazzycat То есть теперь, как я понял, продолжения конкретно этому моду не будет ? А жаль, очень бы хотелось увидеть другие вариации... =(

0

vladimir1203 Коллеги! Да Вы, хоть знаете откуда эти Грузовые автовозы? Из нового дополнения к игре вышедшего 7 мая этого года: DLC Scandinavia Авторы: scs software, John Doe Цветовая схема меняется в процессе игры.

Кто уже успел приобрести в Стиме дополнение: DLC Scandinavia, не рекомендую ставить в игру этот мод.

-5