на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Два пакета колёс для вездеходных шасси (Off-Road)"

Два пакета колёс для вездеходных шасси (Off-Road)

Kamaz wheels pack for all trucks + Off-Road wheels pack by Koral

Kamaz wheels pack for all trucks mod by unknown edit by iRuss404 for Euro Truck Simulator 2, tested on 1.12 and 1.13  versions.

I extracted this wheels from Kamaz 5460 v3.0 by Vinzel. I don’t know who actually made them so I don’t know whom to credit.

Offroad wheels mod pack by Koral for Euro Truck Simulator 2, tested on 1.12 and 1.13 versions.

Мод на вездеходные шасси (Off-Road): zzzzzzzz_bennekeben_s_off_road_modv1.0.rar

Видео: rutube.ru/video/27abff2afe122bb52a568018efb93a36..

Комментарии: 31
Ваш комментарий

losevo58 1. Хорошие колёса по последний патч! Последнее время на них и езжу! 2. Мод на шасси, тоже хорош. Жаль, что, только для дефолта! У меня все машинки - моды и на них не катит.

2

andron120983 держи http://uploadfiles.eu/s3e3uj7xnmha/scania_multimod_fix.zip.html

2

http://i.playground.ru/i/60/01/80/00/file/content/hpw95sw2.jpg Ребята кто знает что за тюннинг на етои Скании или где можно наити такую нижнюю подвеску или такую Сканию в целом

1

tevionsde спасибо тоже за Сканию)

1

На ЗИЛ такие бы в самый раз)))

1

Откуда можно скачать звук двигателя с MAN из видео?

1

Андрей Шаповал и Славон Славоныч Man BCD Race Truck by Bennekeben & Duck( not released yet, Under Construction ) (Еще не выпущен, в стадии строительства)

1

Сергей Садовский Нет конечно! Просто что бы усложнить жизнь модостроителям сделали диски отдельно покрышки отдельно. Управление не изменилось, только проблем новых появилось, особенно у тех кто на собирал пак колёс за 2 года или меньше а сейчас они уже не работают! Например для меня эти диски и покрышки стала лишней головной болью

1

сори чо не потеме но кнонибудь дайте какойнибудь хардкорный прицеп гиганский)заранее спасибо)

0

не знаете с чем конфликт, покупаю скани, улучшаю, а когда завожу игра выкидывает?

0

game_er http://www.playground.ru/files/ets_2_pritsep_-_prolet_stalnogo_mosta-80414/ - это тебе для тренировок.на сайте еще есть деревянный. http://www.playground.ru/files/ets_2_dva_tyagyolih_i_nestandartnih_pritsepa_transformator_konstruktsiya_mosta-79811/ ,а когда натренируешся и станеш асом.то тебе сюда http://www.playground.ru/files/ets_2_ekstremalnaya_dostavka_gruzov_negabaritnie_pritsepi-79805/ что бы понять,что тебе еще тренироватся и тренироватся

0

darkstalker38 ЁП ТИ , асы собрались

0

Народ, кто знает где скачать звук двигателя для МАНА из видео, дайте пожалуйста ссылачку на него. В заранее благодарю!

0

st.pone ну асы не асы,это кому как,это ваще-то шутка была,но ты принял в серъез,и я про моды говорил,ибо это то,что я ощутил,когда потянул пару грузов из этой серии,сам попробой потом строчи.

0

Почему то колёс я не увидел))Но всё же неплохо!

0

Сергей Садовский Господи! Твой учитель по русскому от сердечного приступа скончался бы, если прочитал бы твою писанину))

0

Сергей Садовский Лично я ничё не понял что ты хотел донести))

0

vel800 Почему.только для дефолта.я их на петруху ставил.всё нормально...Там несколько "пар " только проблемные - ширина мостов как для велосипеда.( возможно это модный глюк )

0

Сергей Садовский Привет! Просто на 1.17 и 1.18 работать не будут! Так как теперь идут диски отдельно а покрышки отдельно!

0

vovangt4 Привет.Ни чего себе.! Разрабы,что,хотят сделать,что бы можно было " скат пробить" с последуещей заменой? ( впрочем замена колес в "бете"уже давно есть,но не про нашу честь. ( видео,давно где то на Ютубе было )

0

Сергей Садовский vovangt4 а самое печальное, что все мододельные траки с некогда своими персональными колесами, теперь выглядят как слоны в коньках - вы бы видели тот же урал

0

Linkie Ну я стараюсь возвращать колёса в такие машины но пока не занимался уралами, кразами, и прочим, восстановил только у Зил 4421

0

vovangt4 а я все трепетно жду окончания вашей работы над DAF XF SUV - crawler))) хотя, в общем-то, проблема точно та же. Возможно, будет проще и есть смысл сделать универсальный пак новых внедорожных колес для всех траков? Точнее даже, только покрышек. Вообще для меня это странно: очень много любителей карты гобы, русских тягачей, других off-road карт типа Тасмании, но никто еще за два патча ничего по этому поводу не сделал (ну хотя и карта гобы не обновлялась, стоит признать). Я все к чему, неужели разрабы действительно так сильно подосрали модостроителям, разделив эти несчастные колеса. А ведь было бы зачем - все равно дефолтных всего 4 вида покрышек, там меняй - не меняй, красивее не станет.

0

Linkie Вот здесь есть внедорожные диски и покрышки http://www.playground.ru/files/ets2_dopolnenie_k_modu_kraz-255_1_18-95589/

0

vovangt4 Спасибо большое! Для урала проблема решена) А вот для DAF Crawler - нет, к сожалению, все-таки не хватает его родных широких баллонов, так что продолжаю ждать и верить))

0