на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс для карты Южный регион v.6.5.1" [1.27]

Карта Southern Region (Южный регион) v.6.5.1 1.27.xх Обновление!

В архиве:
1. Патч до версии 6.5.1
Исправлено:
- Рандомные вылеты в некоторых лесных массивах
- Исследование населённых пунктов
- Удалены "зажовывающие" полуприцеп игрока ворота в Хадыженске на базе ООО "ХПЗ", другим воротам/шлагбаумам увеличена дистанция срабатывания
- Возвращены пропавшие города в DLC "Vivle La France"
- Исправлено отображение городов на карте заказов(спасибо kv0 за помощь в исправлении)
- Устранены некоторые косметические ошибки, кое-где убраны коллизии для беспрепятственного проезда с негабаритным грузом

Установка: файлы из архива переместить в папку mod, подтвердив замену(должны быть установлены файлы карты версии 6.5)

2. Аддон, скрывающий заграждения тупиковых дорог, но оставляющий их коллизию. Подключите его выше файлов карты:
This add-on hides the obstacles of dead-end roads, but leaves them a collision.

3. Паромы, соединяющие Юг с Новороссийска с Питером и Европой.

Карта здесь:
www.playground.ru/files/ets_2_southern_region_v_..

 Для версии игры: 1.27.xх
Требуемые DLC: "Going East","Scandinavia","Vive La France"

=Авторы=
Игровой мир: SimKA
Ресурсы: RusMap,SimKA,klipstoeun8839,Koral,OSTeam,FLD,TZ,jon_ruda,Jazzycat,Sergei Afanasev,Vladzz-G.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

denis46rus Все проблемы возникающие с модами это заслуга разрабов, они снова поменяли прописки теперь к муверам , а мододелы не причем они просто не успевают за разрабами! Скажу больше они это делают намеренно что бы напрочь отбить охоту что либо делать для этой игры и у них это получается! Смиритесь братья! Прежде чем ругать какой либо мод из за вылетов вспомните очем я написал. Суважением и пониманием Владимир!

12

voldemar56 А зачем вообще гнаться за этими патчами,я мало что вижу лично от них,из-за какой то покраски уже новый патч,подъемные оси-уже новый патч! Нельзя все сразу делать,они тянут резину как могут,ради чего? Ради цифр? Если бы я строил карту сам,я бы делал ее на одном патче например 1.26.х.х . Если кому нужна эта карта,пусть ставит определенный репак и играет. Сугубо мое мнение,может что не так написал,я в тонкостях моддинга мало что понимаю.

5

Ivan9027 Да все правильно написал так приходится и делать, только это не правильно со стороны разрабов. Есть много игр которые работают с многими дополнениями без всяких трудностей , а в этой игре нужно постоянно много всего переделывать, лично мне надоело я так и буду делать может быть для одной версии, а может брошу все это надоело убивать время в пустую.Движок игры отстой, что можо ждать от такой игры на дворе 2017 год а у них игра хуже чем были игры 2006 году они жмоты как Гоба, одни бабки на уме!

7

voldemar56 Гоба это большой ребенок блин...Сам бывший дальнобойщик вроде,канал его есть,на Фреде красном ездил,а сейчас строит карту типо Суровая Россия,все по взрослому,хотя такого бреда я нигде не видел,другое дело Рус Мап,физика этого движка не позволяет делать такие карусели,ямы и прочее,выглядит глупо машина вся трясется.в жизни за пару метров все разнесло бы.Хотелось бы на Spin Tires реализовать такое,если бы кто нибудь взялся,вот там физика что надо

1

voldemar56 володь поддерживаю тебя не подскажешь какой аналог этой игре есть?играю в эту игру пятый год но сейчас уже невозможно какой мод воткнёшь одни вылеты засрали игру сами же разрабы

6

Vyacheslav31rus В архиве southern_region_v_6.5.1_patch_.7z есть ещё один архив SRmap_patch_6.5.1.zip Распакуете его и получите 2 файла: SRmap_[Def and Map].scs и SRmap_[Model3].scs Их и надо переместить с заменой.

7

VITALIY7735 К тому же с Патч 6.5.2 картинка гладкая, лагов нет (почти нет).

3

denis46rus Большое спасибо ,удалил Improved_environment_sound_ver.1.5_by_AlexeyP. Я в РОСТОВЕ.

2

denis46rus У меня, к счастью, вылетов в Волжском не было(только оттуда приехал с грузом в Лазаревское), единственный баг сейчас у меня - проезжая Ростов по трассе М4 резко начинает просаживаться FPS (в других городах на карте Юж.регион такого нет), а больше косяков пока не находил.

1

Vyacheslav31rus Правильная расстановка и подключение модов в менеджере (Сверху - Вниз): 1. Моды на Графику, Погоду и Сезоны. 2. Общий игровой Саунд (Звуки). 3. Гемплей - по приоритету модов. 4. Трафик. 5. Пакеты прицепов и автономные прицепы. 6. Грузовики и все моды к ним относящиеся. 7. Карты. Примечание: Если Вы, используете обще игровой Зум для всех карт, то он должен иметь самый высокий приоритет в менеджере.

1

Vyacheslav31rus Изучайте Мат.Часть Игры и правильное расположение модов в менеджере. Патчи заменяют часть файлов в менеджере, а фиксы ставятся выше той карты, для которой они предназначены. Всё очень просто и должно быть понятно. У Вас на скриншоте неправильно установлены моды в менеджере, от этого и проблемы в игре.

0

hsolo5978 Дайте пожалуйста ПОДРОБНУЮ инструкцию по установке данного ФИКСА!!!!!!!!!!!!! Правильное расположение файлов в менеджере!!! Мне ваши глупые отписки не нужны!!! P.S. Если бы (да кабы) Мы бы все знали Мат.часть игры, то нам и не нужны были бы Ваши эти Фиксы! Мы бы тогда сами бы делали все исправления и дополнения... На то Вы и мододел, чтобы сделать мод и указать Нам правильный(!) путь по установке Его в игре!!! Кстати, пункта "Переместить файлы" нет в архиваторе (7Zip, 8Zip) - есть только пункт распаковать и копировать!!!

-4

Vyacheslav31rus Обязательное условие для хорошей игры без вылетов!!! Подключайте в основной профиль, предварительно проверенные моды на чистом профиле и с чистым логом. Подключать моды нужно по одному, чтобы избежать конфликтов и несовместимости.

0

Vyacheslav31rus Внимательно читайте текст в шапке темы и тогда не будет подобных вопросов.

0

VITALIY7735 А патч v6.5.2 разве чем-то отличается от v6.5.1, кроме наличия в архиве добавок из пунктов 2 и 3 в описании? CRC файлов в обеих версиях патча совпадают.

0

denis46rus Денис, дайте пожалуйста подробную инструкцию установки этого ФИКСА! У меня вылет при подключении этого мода... От "муододелов" толку никакого - не помогут!

-5

Качать талмут файлов и пачки фиксов - ребята! нах эта свинячая работа не нужна. Русские не умеют делать карты и нормальные архивы на их скачивания! Даже и не хочу знать о этой версии вообще...

-30