на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс для соединения "Российские Просторы v 3.2" + "RusMap - 1.7 ""

Данное дополнение соединяет сухопутным путём два проекта Российские Просторы и Русмап.

Между картами сделана промышленная зона,где находится много компаний. 

Ничего общего с реальностью фикс не имеет,так как у карт разный масштаб.

 Автор: Морозов (Павел)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

_BESIK_ На версии 1.25 все нормально идет, ни каких вылетов нет на связке "Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + Российские Просторы 3.2".

7

Oleg051076 покажи расположение файлов пожалусто

3

Коля Извеков Посмотри в этой теме http://h-essers-virtual.ru/index.php/topic/133-fiks-na-soedinenie-s-drugimi-kartami/ Там же есть скрин с правильным расположением файлов в менеджере.

4

Oleg051076 у меня плюс к этому балканы подлкючены

1

koss77 Так у меня тоже + "Panbase v1.9" (Индонезия). Выше написал, как подключить "Project Balkans 2.2" к связке "Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + Российские Просторы 3.2"

1

Oleg051076 Приветствую, для связки не хватает одного файла вот этого не подскажешь где взять?

0

Опять тайный минусовод появился. Хоть бы отписался, что тебя не устраивает.

3

Нормально всё соединило, просто прошлая "Промзона" с новой РусМапой не дружила, хоть и под 1.25 была сделана, а в этой всё тип-топ. Спасибо!

Спойлер
2

_BESIK_ Южный регион пока с Промодом не хочет дружить, но вот слова автора Южного региона "Загадывать не буду, но с будущем обновлением ProMods, по идее, моя карта дружить должна" Подробнее по этой теме можно прочитать здесь: http://ets2mods.ru/topic/24324-v-razrabotke-skrinshoty-i-video/page-13#entry450087

1

Oleg051076 Да, и с TSM то-же не дружит, прям беда..........

1

Ёлы палы когда уже Промод то обновят сил нету ждать,все моды уже перешли на новый патч практически а Промод тормозит, хотя бы фикс выложили какой под новый патч.

1

Если подключаете связку "Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + Российские Просторы 3.2", то расположение файлов в менеджере должно быть таким как показано на скрине в этой теме http://h-essers-virtual.ru/index.php/topic/133-fiks-na-soedinenie-s-drugimi-kartami/ Если подключить иначе, то возможны провалы под текстуры.

1

Oleg051076 Спасибо! Народ ,а как отключить,удалить белую подложку карты? жутко раздражает.

1

The X-Files А ни как, это подарок от авторов "Российских Простор".По крайней мере, у меня не получилось отключить.Пропали провалы под текстуры?

1

Oleg051076 Понятно, плохо ибо она белая подложка и жутка бесит ибо городов названия не видно. Установил по схеме новой карты в менеджере модов, взял груз трейлер на 12 тысяч/км на Мурманск ,будем тестить, если что маякну в личку. Установил таки подложку новую "Цветная подложка карты с иконкой грузовика" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_tsvetnaya_podlozhka_karty_s_ikonkoj_gruzovika-133929/

1

The X-Files Иконку грузовика я вижу, а где цветная подложка?

0

dsvasev Ставить выше всех карт! Цветная только Европа. Скрин

Спойлер

Между прочим хочу заметить что в карте Российские Просторы присутствует 2 Мурманска.

0

И хотелось бы спросить у Megatron48rus- данный фикс для соединения "РусМАП 1.7 + Российские Просторы" или "РусМАП 1.6.3 + Российские Просторы"? Выше по ссылке есть оба фикса.

1

Привет всем! Я тут новый на сайте такой вопрос: можно тут найти как можно более подробную и полную карту России и Белоруси желательно без разных переправ и перелётов! Мне Европа нахрен не нужна!

1

Ой не знаю. стоят карты: Балканы Промодс Русмап Сверху поставил Российские Просторы, соединил данным фиксом ,взял груз иии к подъезду к городу провалился под текстуры НО заранее на заправке сохранился, попытался загрузить сейв вылетело на рабочий стол. Пересмотрел файлы из-за чего провалился под текстуры ,нашёл, ёлы палы фикс то не тот для соединения, зашёл на офф. сайт и скачал фикс для РП+ПР+РМ ,загрузил сохранку ,поехал ииии так же на том же самом месте опять под текстуры упал и так же не смог загрузить сохранку. Лог показывает на какую то лишнюю воду и одинаковые прицепы ругается.

0

The X-Files Посмотри расположение файлов в менеджере на скрине по ссылке, которую давал выше, там немного по другому должно быть. Проваливаешься под Варшавой? Балканы ставь выше фикса "ProMods+RusMap_Road_Connection" в таком порядке снизу вверх: Project Balkans Definition Package Project Balkans Map Package Project Balkans Assets Package Выше Балкан: Russian_open_spaces и т. д, как на скрине.

1

Знаю, что не по теме, но всё таки можно ли как-нибудь совместить ЮР 5.0.0 с РМ 1.7 ? Или подождать 6.0.0 ?

0

Вообще сколько в 2.11 файлов?

0

dsvasev Привет, всего 6 файлов + фикс на соединение с РусМап. Файл, который ты выделил, скачивается с сайта Промодс в 1 шаге. Если будешь использовать Промодс в связке с РусМап, то не забудь внизу поставить галочку, если нет, то галочку не ставь.

0

Oleg051076 а при генерации оставлять всё по умолчанию?

0

dsvasev Как хочешь, я оставил по умолчанию.

0

Файл ProMods+RusMap Connection, если ставите "RusMap v1.7" нужно брать из файла с картой "RusMap v1.7"

0

меня только смущает почему такой маленький размер самого файла? и почему программа его не видит как модификацию

0

Oleg051076 вот как было пять файлов так и есть promods-dev-211 такого нет

0

dsvasev Ты его скачал, закинул в папку mod? В менеджере он называется немного по другому: ProMods Definition Package

0

Oleg051076 да скачал, закинул а в левом окне ММ нет его и всё тут

0

Вот все файлы, которые должны быть: ProMods Definition Package(promods-def-v211) ProMods Map Package(promods-map-v211) ProMods Media Package(promods-media-v211) ProMods Models Package 2(promods-model2-v211) ProMods Models Package 1(promods-model1-v211) ProMods Assets Package(promods-assets-v211) В скобках название файлов в папке mod.

0
Oleg051076 написал: ProMods Definition Package(promods-def-v211)

вот его-то и не было изначально когда качал саму карту

0

dsvasev Ну, а теперь скачал? Я ж тебе писал, он скачивается отдельно в 1 шаге.Остальные 5 скачиваются вместе.

0

Oleg051076 ну да результат тот же, а он и есть по весу 675 КБ?

0

dsvasev Да! Его распаковывать не надо, так кидай.

0

Oleg051076 ладно, спасибо, буду разбираться дальше

0

dsvasev Если не получится, пиши, лучше в личку, а то мы тут и так нафлудили.

0

ли бо сам файл на карту битый, ну при распаковке 6-го (promods-def-v211) не было не знаю..

0