на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс на совмещение карт Восточный Экспресс ver. 5.0 + TSM 5.3 для 1.14"

 

ВНИМАНИЕ!

Для правильной работы лучше всего переименовать все файлы так , чтобы сначала грузились 6 файлов TSM 5.3 потом ВЭ , фикс 5.0.1 и последним фикс на совмещение.

Я бы посоветовал ко всем файлам сделать приставку при переименовании 01_  .....09_

то есть так:

Если порядок загрузки будет иной - не будет работать.

С другими версиями TSM карты не совместимо.

Фикс ошибок, замеченных в игре, загружаться должен после карты 

 

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

видимо автор не знает такого выражения, свято место пусто не бывает) и думает если он все бросит, случится конец света. дело тут даже не в неуважении, фанаты которые сделят за обновлениями итак знают что где и когда выйдет, во вторых опять же можно запаролить файл. вот именно такие вот неадекватные разрабы, сами себе и роют могилу.

4

joint34 Может хватит повторы на форуме плодить? http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_fiks_dlya_sovmeshcheniya_kart_vostochniy_ekspress_i_tsm_5_3-84359/

2

tatar2030 в раздел карты зайди.В начале ноября вылажили.

1

а ведь в прошлом году Валера на нашем сайте общался

0

ну попробуем еще твой вариант

0

losevo58 Чёт я не понял,так где правильный порядок размещения файлов? Здесь или в предыдущем фиксе? Подскажи пожалуйста...

0

joint34 Ну что ж. Приношу свои извинения. Действительно ссылки с офф. сайта

0

я сделал не так но карты обе норм работают !

0

Все работает ТСМ 5.3 + ВЭ 5.0 + Дополнение от Морозова. Взял заказ Берлин - Северодвинск, проехал тысячу км, вылетов не обнаружено. Но из за карт, немного проседает ФПС.

0

Я могу всё исправить в реальном времени не дожидаясь пока исправит Валера, мне просто нужен лог в момент вылета.

0

joint34, vovangt4 - Друзья, если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на Дополнение от Морозова, а то фикс есть, а дополнения, как я понимаю, у меня нет. Заранее спасибо

0

При таком расположении карт TSM грузится раньше а Восточный Экспресс позже поэтому на территории России Украины и Белоруссии проблем не будет но проблемы начнутся на территории TSM Греции, Испании, Дании и.т.д

0

vovangt4 День езжу по твоему варианту,нормально.

0

не работает проехал 50 км и выкинуло

0

проехал 2500 км из англии на украину ни одного лага и вылета.(без карты морозова)

0

я тоже без карты морозова езжу..ссыкотно как то-)))

0

еще вопрос JPM-forTSM-5.3/scs подключать

0

вот у меня уже лаги идут в италии на територии карты тсм что делать ?

0

В Беларуси, по дороге в Салехард, без вылетов

0

maxtraxer1990 Дай пожалуста ссылку на такие колеса?

0

н7арод а где взять ТСМ 5,3? подскажите, желательно в ЛС

0

м.леха Я не помню как мод называется, и не отсюда качал.

0

В городах от Морозова с этими фиксами сплошные баги

0

joint34 Я сделал так. Поставил первой в списке модов карту 001_ВЭ 5.0 Потом 002_дополнение от Морозова. А затем в вашем порядке все файлы 01-06 TSM map. Потом 08 fix 5_0_2 и 09_TSM_map_and_EE_5_8_def.scs Именно в ТАКОЙ последовательности расположения файлов. Проверил. Карты все грузятся нормально. А есть ли глюки на карте Морозова при таком расположении файлов еще проверю сейчас. Но у меня когда была просто карта ВЭ 5.0+дополнение 3.6 от Морозова я их тоже поставил самыми первыми в списке модов и глюков не было.

0

Нет. Все равно глюки есть. Взял груз из Инты в африку....

0

Доехал я из Берлина в Салехард. Поездочка выдалась еще та. До Арзамаса все прошло гладко, и даже без багов. Но вот подезжая к Арзамасу на пути встретилась розовая почва и огромный дом). После переправы (Арзамас - Воркута) началось веселье, во первых зима а во вторых перед самым Салехардом встретились ворота, через которые невозможно проехать, спасло Ф7 и доставка трака на сто в Салехард. В итоге с максимальных 141 196евро я получил всего 61 тыс. Баги есть, но смертельных мало.

0

maxtraxer1990 Мне тоже самое встретилось. Я ехал из Инты в Тунис На последней заправке перед Сыктывкаром выкинуло из игры.Ну думаю бывает... Перезагрузился и опять выкинуло в том же самом месте и так раза четыре... Плюнул я короче на это дополнение Морозова и поставил просто ВЭ 5 + ТСМ...

0

Дополнение 3.6 от Морозова хорошо идет просто в связке с ВЭ 5.0 Если ТСМ не подключать. Багов и вылетов нет. Нет вру! За Воркутой идут одни воинские части и сплошной зимник такой что дорогу не всегда видно приходится по деревьям с краев ориентироваться чтоб не въехать куда-нить. А если дождь и туман то вообще хана. Ни черта не видно, Так вот, за Воркутой Есть участок дороги где мой грузовик улетел в серую мглу. Вез груз из Медвежьегорска в какую-то в/ч за Воркутой.

0

c украины в россию,а потом в испанию.около 6.5 тыс.км.всё чисто.ни багов ни вылетов.надо потом в грецию поехать.вроде у людей там вылеты были.

0

да. небольшой баг есть.я в ярике был ,а карта и когда грузы берёшь,нельзя увидеть город.на зум не приближается.город в стороне остается.пришлось по фирмам кататься груз достойный искать.

0

Установил, доехал с Европы до Питера, с Питера до Москвы. Глюков, багов не возникало. Взял груз до Самары - началось. Машины начали снижать скорость на трассе чуть ли не до 20 км/ч, у тягачей начали трястись трейлеры (качаться в горизонтальном положении), и самое неприятное - при попытке включить интернет-радио игра тупо вылетает. Кстати, жалко, что в ВЭ нет Саранска

0

joint34 Загугли или глянь в Википедии, прежде чем оскорблять

0

Настучать бы автору экономической частью мода по одному месту! где это видано - первый уровень дальних перевозок - 75000 км! К сожалению, попытка коррекции - ВЫЛЕТ!

0