на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 ''FIX Promods-v2.10 и EAA V4.0" (1.2.4)

фикс предназначен для соединения ProMods2.10 и EAA 4.0

приоритет выше всех карт

авторы Authot Fix Bonas (Grupo ETSPX)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

b6611 Точно работают? Вот цитата из переписки с командой ProMods: "*RusMap 1.6.3 is NOT compatible (yet) with ProMods 2.10" (RusMap 1.6.3 не совместима (пока!) с ProMods 2.10) Посмотрите на литве RusMap для 1.24, похоже на фэйк...

2

SlavikSD До "глобального" вылета 2.10, когда начинал новый профиль, в ММ подключил карты в прежнем порядке, как и 2.03 + RusMap, фикусов не ставил. Загрузилось нормально, докатал до 13 уровня, но на территорию Руса не заезжал. Сейчас думаю, может вылет по этой причине. Но покатался 4 дня! На ETS2.LT куча обновы = RusMap и Южный Регион 6.0.0 .

0

SlavikSD У меня всё прекрасно работает. при скачивании промодс с офичиального сайта поставте галочку что будете играть в связке с русмап и всё.

0

b6611 Играть то с Promods 2.10 и русмап можно, вылетов не будет, но проехать с Promods на русмап или наоборот невозможно, дороги не соединяются

0

b6611 RusMap 1.24 и Southern Region 6.0.0 полная ерунда, кто-то просто перезалил старую версию и указал в авторах своё имя. Вот Цитата от разработчика карты Southern Region: "Дятел (причём прошу заметить, что это не оскорбление, а его ник), перезаливший мою карту и русмап, а так же указавший, что перезалив является шестой версией и вписавший себя в авторы обоих карт, желаю тебе знатно обосраться от всей души." Всем остальным ребяткам добра, не видитесь на подобные вещи :)

1

kamazmaster2002 да неужели невозможно проехать? интересно: и почему же? а я как езжу тогда? версия игры 1.24 (стим), промодс 2.10, русмап 1.6.3. Единственный вылет был при попытке проехать с Русмап на Промодс, но тут я сам тупанул, так как забыл погодный мод выключить. после вылета зашел в ММ (менеджер модов), выключил погоду и спокойно проехал.

Спойлер

и , кстати, помимо Русмап и Промодс у меня стоят еще Бразилия EAA и Китайская республика ROC.

2

Не могли бы вы сделать фикс, соединяющий Promods 2.10 и RusMap 1.6.3

1

kamazmaster2002 эти две карты и так прекрасно соединяются при помощи фикса, имеющегося в архиве с русмап.

1

kamazmaster2002 Обновят скоро Русмап тогда и фикс выйдет обновлённый а пока или с багами играть Промодс+Русмап или без Русмап и аддонов.

3

severe116rus По моему этот фикс соединяет русмап 1.6.3 только с промодс 2.02 а не с 2.10.

1

Обидно, без русмап на промодс играть не интересно. А по поводу русмап, вы знаете когда выйдет новая версия?

1

b6611 Пардон за влез)) Почему же автономная в прежней версии, а как же соединение с RusMap через Воронеж?

0

SlavikSD Слав привет.А разве юж.регион нельзя отдельно(автономно) запустить? Вроде как можно было.

0

SlavikSD В прежней версии ЮР соединили с RusMap, но как помнится, для этой карты нужно было создать новый профиль с выбором игр. модуля (или это было так давно, что я путаю?...).

0

Саня и Ира Стафеевы Привет, Саня. Можно, конечно. Я просто хотел сказать, что не только автономно, был выбор модулей europe.mbd и don.mbd

1

b6611 Новый, если автономно. А если Европа, то на профиль RusMap прилепить. Ну или где там она находится.

1

SlavikSD Саня и Ира Стафеевы до версии 5.0 Южный регион был автономной картой. с версии 5.0 карту можно использовать, как аддон с соединением с Русмап (для этого не нужно изменять модуль) и как автономную карту с выбором модуля при сроздании нового профиля. P.S. это я просто дополнил ваши ответы с пояснением.

2

Не Могли бы ВЫ Создать " Фикс ", Соединяющий: Promods 2.10+EAA 4.0 И Восточный Экспресс 9.1?

0

А где деф файл для промодс 2.10 взять? На оф.сайте не могу зарегится, IP или домены мылов в черном списке у них почему то. Хотя первый раз вобще регится пробовал. А может кто нибудь актуальный стандартный деф файл для 2.10 здесь выложить? Плиз. А то добыть его никак больше.

0

Поддерживаю Maxx777-800 что только не делал сгенрировал штук 20 def файлов никакого эфекта просьба выложите оригинальный файл или тогда не жмотесь и выложите карту. Спасибо за понимание. Не вем везет.

0

Уважаемые мододелы,если можете,адаптируйте пожалуйста этот мод под последнюю версию,как по мне он лучший из магнумов http://www.playground.ru/files/ets_2_renault_magnum_mega_mod-82644/

-1