на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Физика Soft physics mod V-2 для 1.9.ХХ"

#t=169

Описание:

Попытался создать максимально приближенное к реальному на этом патче , Правда все тесты проводил с G-27 советуясь с пользователем этого сайта - "Balamut" по клавиатуре.

Автор:

Slava72rus.
Установка:

Поместить файл в папку mod

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чем вас не устраивает физика от разрабов? Тот же новый мерс вышел с движком 540 с заявленной скоростью до 85км при грузе в 25тонн. А у вас стоят движки по 1000-3000, и грузы по 50-80 тон, и вы еще хотите получить реальную физику) Скорее всего не один из вас не сидел даже за грузовиком с 600 лошадками) Да и есть ли вообще такие в россии) на сколько видел, а у нас стоянка не маленькая там больше 300 то и нет.

4

Вот это отличная физика !!!РЕСПЕКТ АВТОРУ

1

в целом физика хорошая, но есть одно но, когда грузовик стоит, руль почти не крутиться, а на скорости становиться как игрушка......в остальном все хорошо.....

0

rkrit ..но есть одно но, когда грузовик стоит, руль почти не крутиться, а на скорости становиться как игрушка... - так реализма же хочется, видимо гидроусилитель руля отсутствует :-)))

0

Energy Death ...Чем вас не устраивает физика от разрабов?... Физика это та штука которую расковырять может всякий. С остальными эффектами игры намного сложнее, а про карты я вообще молчу... Вот каждый свой "шедевр" и выкладывает, объясняя тем, что мол дефолт это полное барахло, а вот авторская физика, да ещё со словами "супер-пупер-реальнее не бывает" - это круто (хотя реала никто или почти никто не представляет). Лично я, в игре, езжу в основном на дефолтной физике с модом на пневмосиденье - и вполне этим доволен :-))

0

bobrdobr подскожи где взять мод на пневмосидение

0

А на какую версию потому что у меня не работает

0

bobrdobr ГУР не зря свиньёй называется -- постоянно ломается)))))))

0

Интересная физика :-)) 18 апреля 2014 обновлено до версии 2.1а http://yadi.sk/d/2Yr7Y8qbMjN9F версия 2.1b для тех, кому нравится ход кабины по-больше http://yadi.sk/d/xeAjx6dFMjNbf.

-2