на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "физика Soft Physics v4 (1.15)"

Описание:

 Четвёртая версия физики только для дефолтных тягачей и шасси .

Рекомендую попробовать на Scania R ,поскольку настраивалось всё под этот трак.

Физика настраивалась для управления рулём. Также изменёны настройки хода камеры в салоне.

 Версия игры:

1.15

 Автор:

 Slava72rus

 

Установка:

 Копировать в папку мод и подключить в профил

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А флажки в салоне не качаются))))))) вот те и физика)))))))))))))))))))))))

5

Alekseibuls А флажки в салоне не качаются))))))) вот те и физика))))))))))))))))))))))) Флажки - это анимация салона и воздействовать на них физика будет только в том случае , если привязать их к любым физическим действиям модели . Помню были на более ранних версиях игры кубики привязанные к рулевому колесу , и в одном Петербите флажки привязанные к ходу подвески . Вот тогда и стала бы анимация живой . Но это уже другой уровень модостроительства , чем просто прицепить картинки в салон . goaltender У Вас установлено много модов , наверно и карты и фикс совмещения . Там есть файл game_data.sii . Вот в нём и прописываются повреждения в строках : truck_damage_coef: --- это тягач trailer_damage_coef: --- это груз , трейлер . Вот там нужно выставить значение 0.0000 . И груз не будет повреждаться . Файл должен быть самым нижним в попке мод . Или выдернуть такой файл из любого мода , которые подключены в профиле , изменить значение и создать свой мод , установив его в самый низ .

3

Ну и физика,заденет каждого шизика,вперед к красоте с песнями и стихами,да не оскудеет рука дающего.

1

Пацаны - такой вопрос, прошу прощения что не по теме, но ткните пальцем на ссылку (без повреждений) для 1.15.1s блин, накидал модов и трафика - теперь не могу груз целым дотащить. Благодарю за подсказку))

0

А на другие грузовики кроме SCANIA R пойдет?

0

Svetofor2015 А где её, эту папку искать, вроде нигде нет? Игру ставил на диск Д, но профиль и всё остальное на диске Ц стоит:

Спойлер

Подскажи, ладно?

0

Почему разрабы не делают такую физику?! Едешь как тракторе!!!

0

ironmax1979 Согласен.Попробовал новую физику в версии 1.16. При торможении трака такое ощущение,что кресло водителя на колёсиках и вот-вот выедешь в лобовое окно!

0

Господа, я думаю вопрос в тему будет! Стояла версия игры 1.10, на нее ставил мод Modfied Sawmill ETS 2, это где на лесопилках доски становились реально досками, а не картинками. На 1.15 не работает. А очень хотелось бы, кто может подправить?

0

Покатал физику, отлично. А вот на вопрос мой не ответили! Печально!!!!

0

Довольно прикольная физика)

-1