на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 Four Seasons Trailer Pack

Автономный трейлер пак Четыре Времени года

Автор: Aleksandro

Тест на версии: 1.18, 1.19

Четыре прицепа: Куллайнер, Профлайнер, Шмитц, Фридж.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хорошие трейлеры. Жаль,что в самой игре нет времён года. Спасибо.

5

Желаю приятной игры!!!))) Фикс чтобы убрать красную тень, только на версии игры 1.20, на стальных того нет. Просто берете добавляете папку automat в scs файл. http://rghost.ru/private/66kZZxmnS/f77d475778222ce0c1ef7999e0addd21

4

Красивые, спасибо, дружище !!!

3

Неплохо.По больше бы автономных прицепов и грузов,а то дефолтных как то не хватает.

3

McLaren MP4-4 Это плохо что нет времени года, только мод нужно ставить!

3

Stalin5014 Люди и так выкладывают автономные прицепы каждый день.)))

3

Aleksandro_86 Да. Но послушай песню Rammstein-Mehr и параллельно читая перевод,то поймешь.=)

1

Stalin5014 Я не фанат Раммштайна, но Русский рок слушаю))) На счет прицепов ты не прав!!!

0

Aleksandro_86 В плане чего я не прав? На мой взгляд стандартных прицепов маловато (их и в реальности не много (моделей)) по этому почему бы их не разнообразить?

0

Stalin5014 Я за последние две недели выложил 4 или 5 трейлер паков, из которых один мой. Я только работаю с стандартными прицепами, потому что их легче добавить. Я делал прицеп джамбо, вот еще пару прицепов скачал для переделки. Все прицепы которые выкладывают люди все они автономные!

0

Aleksandro_86 То есть я не прав в том что По больше бы автономных прицепов и грузов...,если да,то я имел ввиду платформы,а именно грузы на этих платформах. Да и модов на игру выходят много и часто не успеваешь следить.

0

Stalin5014 Да! А куда еще больше и так выкладывают много трейлер паков на любой вкус выбирай любой! В чем проблема?! Ты же не сидишь только на этом сайте, ты еще же на нескольких сидишь, правильно?!

0

Stalin5014 По твоим словам По больше бы автономных прицепов и грузов получается что! Люди которые делают моды должны делать моды и не отдыхать! Так получается, чтобы по больше было! Попробуй сам сделай мод, поймешь какой это труд который занимает время!!!

0