на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Газель Бизнес"

Предлагаю вам Газель бизнес.

Модель прописана отдельным слотом

Свой интерьер

Свои колёса

Три тента

Небольшой тюнинг

Автор: alexander_pistoletov228

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Приятной игры! Прицепы тандем некоторые подходят, прицеп от какого то Мерседес спринтер подходит. Увеличил объём бака в два раза http://ad-file.com/8ldTwwDZF

5

OduHokuu_LLIym Ёмкость бака я могу увеличить если надо! Прицепы тандем некоторые подходят, прицеп от какого то Мерседес спринтер подходит.

5

Сергей Садовский Я уже подробно объяснял разным людям как прописать то или иное, результат чаще всего один, испорченный мод! То скобку удалят случайно, то ковычку, не всем дано, или даже не у всех есть желание такую мелочь сделать! Люди разные! То что мне кажется очень лёгким, другой человек мучается! В последнее время я убедился что я лучше сам сделаю чем потрачу больше времени и нервных клеток на разъяснение!

4

Лысый_поршень Ха-ха-ха... Поржал отдуши, спасибо.

3

Что сказать: Грузы не берет, звук кажется от мерседеса, стеклоочистители работают(только из кабины), салон так себе, руль так вообще плоским показался. но все равно спасибо!))

2

С модом на пассажиры норм, но - правое зеркало (то, что через F2) показывают картинку сбоку от машины, а не сзади, как надо. Плюс бензобак эммм на 80 литров?! Или еще меньше. Хватило добраться до второй от Люксембурга бензоколонки...

2

vovangt4 Огромное спасибо!!!

2

Сергей Садовский У меня много чего есть на "облаке" но на Вольво 2009 мало.

2

Ернар Танатаров В смысле ? Туда же где и остальные моды - в папку модс... И ещё лучше не ставьте все вместе, а то будут большая вероятность(но не 100%), что будут перебивать друг друга, если они прописаны в один слот, то есть читаться будет только последний мод, тот что ниже остальных в папке модс. Поэтому надо выбирать тягачи в разные слотах. То же и к другим модам, например если карту той же румынии или балтийских стран поставить поверх скажем Марио 10.2 + ВЭ с доп. мороз. , ТО будут разрывы в карте. Про моды на тюнинг и траффик - тоже. Только автономные траффики не будут ругаться !!! Короче говоря надо смотреть на порядок файлов в папке мод и часто случается такое что порядок надо менять !!! Надеюсь понятно... Путь к папке: мой компьютер - диск С - пользователи - (........вы......) - документы - euro truck simulator 2 - mods

2

Maximka.P Впринципе здесь бак был на 250 литров чего должно было хватать!

2

Лысый_поршень Видео шикарное а ОЗВУЧКА ВООБЩЕ ОТПАД

2

vovangt4 А в каком она слоте прописана? И насчет бака! Не надо его увеличивать у нее родной бак на 70 литров! Пускай как настоящая будет)

1

Лёха Суховерхов Увеличу

1

vovangt4 Лёха Суховерхов Поправде говоря, довольно спорное дело: С одной стороны - этого объёма не хватает от заправки до заправки. С другой стороны - при увеличении объёма пропадёт реализм. Я думаю увеличить надо, но не намного... Как думаете ?

1

OduHokuu_LLIym Лёха Суховерхов Maximka.P Увеличил объём в два раза http://ad-file.com/8ldTwwDZF

1

vovangt4 здарова!,кинь ссылок на прицепы,которые подходят. спс.

1

GALALEKS Я не буду их искать! Времени на это нет! Ищите BDF и тандемы для последних версий

1

Maximka.P да но я мне говорили там надо гдето что то исправить а как и где я не помню но 100 литров норм будет

1

Лёха Суховерхов Золотая середина...

1

alehandro.rio Вот возьмите на 800 http://ad-file.com/private/7JLyJ4nx2/f3a7b45bfd71b5f69e92a9a83ef0d5d2

1

Владимир Клычков Я не помню слот, по моему второй, просто в этой игре 70 литров от заправки до заправки не хватит!

0

vovangt4 Тоже верно.. А,у Вас случайно на Volvo FH16 ,Souda с турбинкой,вообщем классненького,не "завалялось" в загашниках ?А,то в нете искал - ни.чего "подходящего" ненашол ?

0

vovangt4 Я,пербрал штук шесть.Не,то.Некоторые вообще не заработали.( наверно потому,что волво - тандем.или версия не та.) ладно черт с ним.Щас вот опять копаюсь в нете.Теперь внедорожники на прицепы старой версии не могу найти.Ни на Гугле ни на Яндексе.Везде эти чортовы колеса на новые версии.Прямо вредительство какоето.блин.

0

Сергей Садовский Хотите обрадую? Колёса идут на все версии вплоть до версии 1.4 а если модели старые до 1.3.1 то и до версии 1.1! С версии 1.4 формат 3D моделей не изменялся именно поэтому Кенворт К100 сделали для версии 1.4.12 и выше! Они могут быть красные из за того что разработчики частенько меняют адреса к mat файлам и модель не может найти текстуру! Но это исправляется за пол минуты!

0

vovangt4 Спасибо.Я.Это уже понял.( недавно).Даже удивился с перва,что колёса на 1.12.х работают на восьмёрке.А,когда колеса с 1.16.х без проблем стали работать,тут я и задумался.Спасибо Теперь меньше голову ломать буду...

0

как устанавить машину газелб урал камаз и др

0

vovangt4 привет я тут наткнулся на твой файлик ты создал мод для газели увеличенный бак!!! а можешь сделать такой же только не на 500 литров а на 800!!!!???? плиз просто я играю на карте гобы ездию на газели а с топливом проблемы я пытался сам твой файлик переделать на 800 литров но там нужен пароль!!!

0

у меня у этой газели звук пропадает кто подскажет как быть???

0