на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Графика RED Expert Mod v 2.0 для 1.5.2.1"

Описание :
Знакомый мод улучшения графики RED Expert Mod v 2.0 теперь для версии игры 1.5.2.1.
Мод изменяет небо , текстуру дороги , зелёные насаждения , делает более тёмной ночь , общий цветовой фон и т.д.
Не требователен к ОЗУ . Неконфликтен . Легко устанавливается и удаляется .
Тест на версии 1.5.2.1.
Автор : AlterEgos
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А моё мнение,ночь--она и должна быть как ночь ((( со своими прелестями ))) А Файл скачал,ничего не прописывал,и ночь как ночь!!! спасибо Сань! Какую только графику неставил,были вылеты.

2

РЕБЯТА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Установка: 1. Скопировать файл zzzzReal Environment2_v152_AEgos_Edition.scs в папку Euro Truck Simulator 2/mod 2. Открыть файл config.cfg в папке Euro Truck Simulator 2 и допишите следующее: Uset g_texture_hd_enabled "1" 3. Запустите игру. Нажмите клавишу ESC, и Exit 4. Проверьте файл config.cfg Если запись Uset g_texture_hd_enabled "1" исчезла, то все нормально 5. Запустите игру, подключите мод в профиле, играйте В игре будут использоваться HD эффекты

Скриншоты
1

micron2205 Пользуюсь этим модом ещё с первой верси для игры 1.4.8. и не заметил особых нагрузок на ОЗУ . Не переживай . По поводу строки я не понял и сам , вычитал на других сайтах и написал для нас . У меня на игре 1.5.2.1 была установлена предыдущая версия мода и я просто поменял на эту , новую версию . Строку не писал , мод сразу заработал .

1

b.sasha Спасибо за разъяснение, сейчас попробую, а то, что ночь светлее, меня вполне устраивает.

1

Самый лучший, самое крутое это SweetFX (улучшение графики)+Improved Weather(Улучшеная погода), оно устанавливается в корень папки где сама игра, а не в папку mod, из-за чего графика в игре преображается очень сильно, чёткие текстуры, красота по ночам, закаты и рассветы как в жизни, туман по утрам, изморось, в общем, данный мод тут выложенный не качала, поэтому критиковать не стану чужую работу, потому что использую другое,но отмечусь.

1

это не мод графики.данный мод,заменяет обычные текстуры на HD, вот и всё!

0

b.sasha Этот мод наверное для мощных компов, а ноутбук потянет эти текстуры? и ещё вопрос, если мой ноутбук не потянет, то мне просто надо будет удалить вписанную строку? и всё вернётся на своё место?

0

Я тож ничё не писал,сразу заработал модик,v.1.5.2

0

Всем добрый вечер! Строку вписал, но ничего не изменилось((.Причина?Не знаю,может ли это быть из_за карты TSM-5 ? Но с картой тоже не понятки, Скандинавии и Африки нет.

0

yurgis68 Это только твои моды . Если на карте нет Африки и Скандинавии смотри моды . Может и на графику уже подключен другой мод ? lyzzik В новых модах всегда есть изменения , или исправления и это одно из них . Прошлая версия была действительно с очень тёмной ночью и не всем нравилось . Вот автор немного и "осветил" ночь .

0

Поставил мод прописал хороший вид но ночь светлая (присоединяюсь к посту выше) Небо стало марсианским

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Можно использовать этот MOD и с твоими)

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы пожалуйста подскажите где его(SweetFX ) можно взять ,ну если можно конечно?

0

Подскажите пожалуйста,где SweetFX можно скачать.

0

Ага и его и на погоду братва подскажите где взять

0