на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Измененная камера"

Описание:

Описание: данный мод изменяет положение дефолтных камер.

Камера 4 - выдвинута вперёд, чтобы установленные на кабине элементы тюнинга не мешали. Давно использую эту камеру при необходимости увидеть намного дальше при обгоне колонны.

Камера 5 - вид с пассажирского сидения. В, общем, то - практического значения не имеет, но, иногда, интересно понаблюдать за самим собой со стороны. Если, кому - то это не нужно, то в архиве следует удалить по пути def\camera\units файл window_basic.sii, а у находящегося в самом верху списка, 5window_basic.sii стереть 5. Это переименованная дефолтная камера.

Камера 6 - поднята от уровня бампера до верхней части передней решётки. Очень удобно для тех, у кого слабоватое железо. Если игра начинает подтормаживать (падает ФПС), можно продолжать движение, переключившись на эту камеру. Тогда нагрузка на видеокрту значительно меньше. Я же, просто, люблю рассматривать окружающий игровой мир. Самое интересное снимать на видео, а этот режим, как - раз и позволяет видеть, что впереди с достаточно большим углом обзора.

 

Авторы: т.к. мод собран мною из элементов работ dmitriy68, stas556 и Icemann29, то их и можно считать авторами этого мода.

 

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Язык придержи...!!! То же мне фигня, очень даже прикольный модик, мне больше всего нравится вид с пассажира)))

6

Надо попробовать-на вид(скриншоты) КЛАССНАЯ камера. СПАСИБО за мод!

1