на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Just Play Mod для TSM 6.5"

В архиве представлен знаменитый мод "Just Play Mod" от команды TSM.

Мод добавляет в игру следующий опционал:

- Заменяет названия компаний на реальные,
- Все скины для прицепов с оригинальных брендов,
- Десятки дополнительных аксессуаров, двигателей и коробок передач для всех грузовиков,
- Все аксесуары доступны с начала игры, с нулевого уровня,
- Увеличение и улучшение трафика,
- Теперь многие автомобили будут иметь максимальную скорость выше 200 км / ч для немецких автомобильных дорог,
- Улучшены звуки в кабине,
- Лучше звук трафика
- Снижен шум воздуха и ветра,
- Двигатель для Scania V8 звучит немного громче,

Изменения в экономике:

- Срок банковского кредита до 500.000 € увеличен,
- Изменена система штрафов и поведение полиции.

Тест на версии  1.26.x.

Авторы:  TSM Team.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Авторская ссылка

http://sharemods.com/vs6l19neydo/JPM_for_TSM_6_5.7z.html

12

Zenit1 вот это да спасибо всё работает проверил если что ставить фаил ниже самой карты кароче самым первым с низу самой карты вот только не пойму к чему саму карту выложили что в ней нового если вот не давно тож TSM 6.5 вышла и тож на 1.26

5

Коля Извеков Та карта была бэтка,а сейчас полная версия,с исправленными ошибками.А этот мод Just Play Mod для TSM 6.5.ставь выше карты по приоритету

6

Коля Извеков внимательней читайте описания модов. В прежнем моде карты было слово "Beta", а вэтом нет. Прежний мод-карта весил больше Гига, этот (свежее) меньше Гига. Значит свежее отредактированный...

6

Карен Григорян 29 А не знаешь интерестно можно просто файлы заменить чтоб новый профиль не начинать на старом остаться ездить ???

3

Zenit1 По альтернативной ссылке ничего нет.

3

Уважаемые, как безболезненно для общей работоспособности удалить из мод-пака: - Увеличение и улучшение трафика, - Теперь многие автомобили будут иметь максимальную скорость выше 200 км / ч для немецких автомобильных дорог, Изменения в экономике: - Срок банковского кредита до 500.000 € увеличен, - Изменена система штрафов и поведение полиции. (у меня стоит реальная российская экономика, и другой трафик - реалистичный) ???

3

Den-Juravel Удали текст.документы (файлы скрипта) банка и экономики полиции трафика, с этого мода и всё

5

Den-Juravel Сейчас перерыл весь мод и не нашел, где там увеличена скорость выше 200 км/ч. Там даже папки country нет. Папка world тоже отсутствует, так что трафик этот мод, по ходу, тоже не меняет. Открой папку def и удали файлы traffic_data.sii, bank_data.sii и economy_data.sii.

4

Карен Григорян 29 kirtok большое спасибо!

4

Внимание, внимание! на описание мода: - Улучшены звуки в кабине. Сообщаю, что это не для всех траков! В моде в папке sound только один трак. Я поставил мод выше всех карт (Российские просторы+РусМап+ТСМ). Начал новую карьеру, выбрал Сканию, везу первый груз, в кабине глухо как в танке! Кто-нить знает: как увеличить звуки в кабине?

3

Den-Juravel У тебя какая карта выше других стоит?

2

kirtok я раньше написал порядок: 1-сверху-Российские просторы; 2- посередине-РусМап; 3-ниже-ТСМ. JPM для TSM поставил выше всех карт, над РосПросторами.

2

Den-Juravel По пути Russian_open_spaces_26map.scs/def/game_data.sii найди строчку interior_sound_pitch: 1.0 // SOund pitch for outside sound group when camera is in interior и попробуй цифру в полтора-два раза увеличить. Если не поможет, то отключи папку sound в JPM.

4

Gray40786 Ну для этой карты специально делалась,а не для других

3