на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Кабина и шасси "Longline" для Mercedes Benz MP4"

Описание:

 

Кабина и шасси "Longline" для Mercedes Benz MP4. Автономные.

Тест на версии 1.18.3.1s

Автор: SCS, MichaelW

 

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

WTF ????????????? Не плохо так автор закинулся колесами.

6

Тупо как из пластилина растянул модельку.... Но начало есть начало судьбы мододела)

0

Олег Потапов Предложи а я посмотрю что они тебе скажут!

2

Что за лимузин?;)ну хотя бы как в Мане юбки сделали что ли.а то как то сыровато очень!

1
1

Вадим Нечкин Половину модов на выкинштейн с выходом 19-ой, а то и все.

1

WTF ????????????? WTF ????????????? WTF ?????????????

0

Чутка бы короче, добавить окна на боковые стороны (а то слишком уж пусто:с ), ну и салончик, вот тогда будет збс)

0

где тень от колес почему стоит как по дефолту

0

Да ну, вы серезно ?!!! Это паравоз какой то, адекватную длину надо, а то не в один поворот не впишется.

0

Олег Потапов Потому что тень читается дефолтная! Его просто растянули в блендере или занозе а всё остальное дефолтное

0

samitnyk В повороты тягачи этого типа вписываются. Ранее уже вышли идентичные Scania и MAN. Ездил на обеих.У этих шасси задние колёса тоже поворачиваются. Спешить, только не нужно. Вопрос, на мой взгляд, в другом - зачем тягачу такая кабина? Это уже на автобус смахивает!

0

rv3wu Надо пробовать. Люди на других форумах пишут, что большинство модов работает. Сегодня и я обновлюсь и увижу. Зато, там появилось несколько интересных фишек!

0

vel800 Зато, там появилось несколько интересных фишек! изменения в моддинге, изменилась прописка прицепов, грузовиков и легковушек в траффик, прописка карт и два города в Венгрии!, не знаю кому как, но меня это не убедило выкинуть "корявенькую" 1.18 и лучшую по моему мнению 1.16.

0

не, по моему это явный перебор! покороче бы как SCANIA и боковые юбки добавить, чтоб прикрыть весь этот "срам", тогда бы ещё куда не шло!

0

GALALEKS Да я уже посмотрел малость и согласен - пока, наверное не стоит рыпаться! Появилоись и полезности, вроде масштабирование карты в навигаторе, но этот их менеджер модов меня до сказу довёл! Раньше циферку поставил и мод в папке встал на нужное место, а теперь, как его не обзывай, он при переносе встаёт в самом верху, т.е. с наивысшим приоритетом и нужно его потом двигать на нужное место, бесконечно насилуя бедную мышу. Ну, уже сделали бы, как в файловом менеджере - перетягиванием, что ли? Короче, проверил основные мода и откатился.

0

vel800 да!, да все залупятся, и мне кажется (надеюсь) что разрабы всё таки обратят на это внимание!, но ничего не поделать,версия уже испечена!( , остаётся нам ждать следующей версии, и держать, как говорится пальцы крестом!

0

vovangt4 привет как думаешь какой может движок игры подойдет для дальнейшего нового развития инры просто будет возможность перенести все главные фишки игры твое мнение какой движок ты можешь предложить команде scs

0

vovangt4 я имею виду что какой движок сможет дать новые возможности я просто хотел спросить у тебя как эксперта

0

Олег Потапов Какой я эксперт?! Любой нормальный современный игровой и физический движок.

0

Олег Потапов Я что знаток игровых движков? Не знаю, сказал любой современный игровой и физический, физический будет обрабатывать физику покрытий типа грязи, воду и прочее. Ещё нужно предусмотреть поддержку модов и что бы моды было делать не намного сложней чем сейчас и должен быть создан специализированный инструмент для их создания.

0

vovangt4 здорово я хотел еще раз спросить у тебя а какой например для них был бы самый дешевый и многофункциональный в плане перктипесв как думаешь ?

-1

vovangt4 а какой например для них был бы самый дешовый в плане перпесктив

-2