на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта by MsHeavyAlex, ver EU 1.2+"

Моддинг стандартной карты ETS 2 - игры для молодых и старых!
МsHeavyAlex mod map EU 1.2 + (release one) - что нового:
1. Новая компания "карьер компания" в Дувре
2. Новая компания "E.Leclerc" в Дижоне
3. Новая компания "Transport21", в следующих городах:
- Кале (Франция)
- Фельдкирх (Австрия)
- Силлиан (Австрия)
- Прага (Чехия)
- Лодзь (Польша) - DLC GE!
- Гданьск (Польша) - DLC GE! + новые дороги
- Дебрецен (Венгрия) - DLC GE!
- Магдебург (Германия)
- Дуйсбург (Германия)
- Кембридж (Великобритания)
- Карлайл (Великобритания)
4. АЗС в городе Дебрецене (Венгрия) - DLC GE!
5. Новая круговая развязка недалеко от Франкфурта (Германия)

Установка:В архиве у вас есть:
текстовый документ - INFO - MsHeavyAlex мод карта ЕС 1.2 + .txt - информация о том, что нового в этой версии
и два файла .scs:
- (MsHeavyAlex Mod карта ЕС 1.2 +) - economy.scs
- (MsHeavyAlex Mod карта ЕС 1.2 +) - map.scs
Положить оба файла формата SCS вместе (просто заменить старые) в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Игру начинать заново не нужно, просто завершите начатый рейс.
Примечание от автора:
"Вы будете загружать непосредственно из моего диска Google. Так что, не волнуйтесь, когда вы увидите место для скачивания, вы будете получать предупреждение от Google что он не может проверить данные для вируса. Не нужно беспокоиться, мои документы предоставляются бесплатно вирус. Таким образом просто скачать карту и не беспокоиться ни о чем."
Автор: Heavy Alex
Патч: 1.8.2.5
Распространение только с авторской ссылкой.

МОД-карта является автономной и НЕ РАБОТАЕТ с другими картами!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересная интерпретация стандартной карты. Новых стран нет, но достаточно много новых городов. Добавлены города во Франции, Австрии, Италии, Англии. Много новых фирм, много нестандартных разгрузок. Причём появились новые базы по принципу 3 в 1: АЗС+СТО+фирма с грузами. Внесены изменения в экономику: первый кредит получите только на 6-ом уровне, второй на 12-ом. Дороги: частично изменена текстура покрытий, есть латки от ремонта, есть изменения по обочинам. Есть новые дороги. Много старых дорог превратились в платные. Появились АЗС прямо в городах - на некоторых для того чтобы проехать на заправку надо отцепить трейлер, развернуться с ним почти невозможно. Удивительно, но должен отметить чистый лог! Большое спасибо и уважение автору за такое отношение к своему творению! Карта принимает сторонние моды на грузы, траффик, модернизацию баз и прочее.

Скриншоты, к карте добавлено около 7-ми модов

З.ы. Ссылка на скачку в Опере не работает - почему-то постоянно уходит в перезагрузку. Качайте другим браузером.

3

Здесь выложена обновлённая карта, которая была почти незамечена тут http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_msheavyalex_mod_map_eu_1_2-73080/ Спасибо b.sasha за ссылку на действительно достойную карту. На патче 1.9 пока не работает, как и все остальные карты.

3

semenich 74 Да не надо торопиться, а впрочем смотри здесь http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/818366/

2

автор выпустил версию 1.2.2 - https://docs.google.com/file/d/0B1hKFjGVuU6zRXAtazVzWnE1cWc/edit?pli=1

2

Federbilt00 Качать свежую версию ver EU 1.2+ (которая с плюсом).

1

bobrdobr патч патч,где его взять то 1.9?

0

Несколько дней не заглядывал. Сегодня посмотрел - игра в стиме обновилась до 1.9.3s. Попробовал несколько карт - вылетает. Этот патч, что ли, только с дефолтом работает? Правда, TSM Map не пробовал, т.к. на ней не играл. Откатился на 1.8.2.5s. Старый профиль с этой картой грузится (и с обновлённой - тоже), но после загрузки основного меню курсор "замерзает" в верхнем левом углу экрана и дальше чего? Создал новый профиль - всё работает.

0

AlexCrazy Спасибо. Гугл пишет что не проверен на наличие вирусов, а была не была))).Скачаем и проверим!. Карта очень интересная, обидно что вылетать стала, буду проверять моды.

0

AlexCrazy yurgis68 ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ https://drive.google.com/file/d/0B1hKFjGVuU6zRXAtazVzWnE1cWc/edit?usp=sharing ETS2 - MsHeavyAlex mod map EU 1.2.2. (release two) что нового: 1. Комплексный гараж (Ремонтная Служба) в городе Амьен (F) 2. Комплексный гараж (Ремонтная Служба) в Дебрецене (H) 3. Новая дорога через Альпы, от Кур (Chur) (CH) до Больцано (I) 4. Новая компания Transport21 в Больцано (I) 5. Новая компания " Баухаус " в Инсбруке (I) 6. Новая дорога на въезде в Инсбрук (I) (на юго-восточной стороне)

Скриншоты

Комплексный гараж

Новая компания " Баухаус " в Инсбруке

въезд в Инсбрук

0

bobrdobr Уважение к тебе не пропадет.Все работает прекрасно.Даже новый профиль не начинал,а это важно.

0

AlexCrazy Спасибо! Установил вместо 1.2+ и поехал. Вылетов нет. Практически, все моды, использовавшиеся для карты Марио 5.5, работают. Наездил, пока, не много, но исследовать новенькое - всегда интересно.

0

Доброго времени суток! Выявилаь такая проблема. При покупке авто(телепортация)карта вообще не открывается и вылет на стол.При заезде в сам магазин все ОК. Убирал все до единого мода,такая история.Подскажите что может быть.

0

Alexandrioan Автосалоны автор не трогал (не изменял). Версия самой игры какая? Репак или лицензия?

0

bobrdobr Репак.v.1.8.2.5. На чистой без модов.

0

Alexandrioan ...Репак.v.1.8.2.5... Проблема не в карте, проблема в репаке. С разными картами один и тот же репак ведёт себя по-разному. Попробуй другой репак, если эта карта понравилась.

0

semenich 74 патч находится в стиме, зарегайся и скачай. В свободном доступе он будет только после того когда тамошние геймеры испытают на себе все баги этого патча)

-1