на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта ETS_2_Map_11.8-версия игры 1.25.2.6s"

Карта ETS_2_Map_11.8-версия игры 1.25.2.6s

Вкарте добавлены страны: Куба, Турция

Автор карты Марио Богданов

Порядок установки файлов в менеджере согласно скриншоту

Спойлер
Комментарии: 66
Ваш комментарий

voldemar56 А как успехи с ВЭ и бразилькой для промодса?)

5

Fastum18 Хороший вопрос...ждём не дождёмся уже...

3

SchumiForever да многие ждум уже, как я понимаю!)

-1

Есть ли альтернативная ссылка? А то здесь не могу скачать пишет что время загрузки неизвестно и скорости скачки нет в обще

1

Оставил только эту карту,надеюсь будет обновляться,так то есть буквально все моды, остановился на этой,да вот бы продолжали расширять Россию ток поэтапно,по регионам значит,а то сразу в одну карту стараются всю по кускам в кучу,Россия большая.

1

Кубу замечательно сделал,людей много как то всё живенько,надеюсь эта карта будет прогрессировать дальше и чтобы совмещалась в дальнейшем с другими картами,ну а кто делал спасибо!

1

С тётенькой конечно интереснее будет,ну а прикрутить к карте хоть R-4 иль чего ещё не помешает.

1

Скиньте карту на другой файлобменник, 10ч качать, я просто не выдержу)).

1

voldemar56 Привет, а есть карта Африка для этой версии катеров и версии 1.25?

1

Единственный минус долго (10-15 минут) запускается игра !!!

1

если кому мало трафика я через консоль добавлял g_traffic 3.0

Спойлер
1

вылет,юж.америка + иногда в городах стены из текстур(можно проехать насквозь) '/model/sign/gas/price.pmd' 00:30:33.926 : [model] Unknown look name 'russia' on model '/model/sign/gas/price.pmd' 00:30:33.926 : Invalid look index requested for model '/model/sign/gas/price.pmd', probably a missing look? откатился на 11.6 +морозов 6.5(работает с отключением обеих америк)

1

ребят подскажите от jazzycat трафик или прицепы можно поставить или нельзя

1

топгеран Я подключала грузы 4.2.1, трафики русский, грузовой, автобусы и 3.9

1

админ чмо и хуесос Файл погоды и графики поменяй) поставь тот который под Promods переделан.И стены исчезнут.

1

6.5 не х*р её совмещать пусть эту до ума доделают.

1

_Map_11.8-версия и __Morozov_Express_6.3.scs вроде тянет пока за 4 дня норм,дальше видно будет.

1

komrad.seliuk вышло обновление Марио, Экспресса и других к ним карт

1

Приветствую!я не много с б****а ну скачал надо заменить или по новому?спасибос.всё прочитал.

1

tyruurty786 больше у меня разрыв связи и никакого восстановления соединения пробовал 3 раза перекачивать, вот попытка номер 4

0

в Кубу попасть не могу из Парижа где парковка никто не встречает.

0

Если с Бреста не улечу-тогда пролёт фанерой.

0

Я тут подумал вот бы совместить с Euro Truck Simulator 2 "Карта Африки для этой карты ну фикс к ним иль соитие как то так.

0

komrad.seliuk Соитие, товарищ селюк, это то, что вы вытворяете на спальнике, со случайно подцепленной на трассе тётенькой. А к этой мега-сборке осталось прикрутить карту R-4 и тогда рейс может натуральнейшим образом подзатянуться, даже без африки!

2

У меня что у одного за пол часа скаталась,10 ч.за такое время можно 100 гиг скачать.

0

komrad.seliuk Не поверишь, не понимаю почему, но только с этого сайта плохо качает.

1

Блин почему не работает на 75% вылет

0

Можете дать альтернативную ссылку пожалуйста? А то у меня скачалось 569 мб и остановилось

0

Что тут выложено не знаю (т.к. карта работает на патче 1.25 ещё с версии 11.7) ..трафика жалко... :)) да и... есть другие ресурсы... А вот что сам Марио поправил в обновлении от 27.09.2016 дословно: "Привет всем! В последнем обновлении, изменения только во вновь добавленных районах Турции. Я добавил три автозаправочные станции - к югу от города Кavakkoy, восточного выхода из Стамбула и прежде города Bitlis. Город Сesme уже не просто порт. Я добавил на порт две компании, гараж и сервис. Запрещаются для движение дорога к востоку от города Кonya. Таким образом, трафик перенаправляется через парома. Исправлены все обнаруженные незначительные ошибки." За что Марио - большое спасибо!

-1

ETS 2 "Карта ETS_2_Map_Morozov_Express_6.5 версия 1.25.2.6s" и ETS 2 "Карта ETS_2_Map_11.8-версия игры 1.25.2.6s" совмещаются ?

-1

в ней стоит карта морозов 6.5?

-2

Доброво вам дня! Я поставил эту обнавленую карту Марио 11.8 для версии 1.25.2.6s и два обнавленые фаилы (ETS_2_Map__11.8_def&mat и ETS_2_Map__11.8_map) и поставил ETS_2_Map_Morozov_Express_6.5 версия 1.25.2.6s. Модов я неставил, работала чистая карта и были постояные вылети из игры. Потом заменил Morozov_Express_6.5 на Morozov_Express_6.3 и сразу пошло дела. В чем причина - незнаю, но у меня уже было такое на Марио 11.7, тоже были постояные вылеты. Может быть кто то что то знает,когда ставиш Morozov_Express_6.5, он по номеру идет -5- , а у Марио тоже есть фаил под номером -5-. А так в Марио я играю давно, хорошая карта,спасибо всем, кто принимал участие в разработке этой замечательной карте.

-2

на одном примерно таком же сайте в карте всего 8 файлов. даже с минимальным набором посторонних модов лог чистый. а из-за 5 новых городов,загружать 5 мин. и считать вылеты не вижу смысла.Захотел покататься по "Уралу",сменил профиль и на ВЭ 9.1 с фиксом от автора карты, еду себе тихо.

-2

руссопионэро Каждому свое!

-7

руссопионэро Привет можешь скинут ВЭ 9.1 с фиксом под версию 1.25.2.5s?

0

Парни вообще прям оскорбление))) в карте есть ЮФО и Адыгея, есть затюханный Адыгейск а крупного транспортного узла как Белореченск нету))) Хотя в целом карта годнота!!)))

-4

карта работает прекрасно

-5
-5

Большое спасибо Саня и Ира Стафеевы за ценный совет, я сейчас как раз и катаюсь по карте Марио, уже побывал в Кубе, так что сейчас и сделаю этою.

-5