на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта: Mapa EAA BUS– Explorando a América BUS Versão 1.1 + Трафик !!"

Карта: Mapa EAA BUS– Explorando a Amrica BUS Verso 1.1 + Трафик !!

Путешествуем и возим пассажиров по Южной Америке!

Для версий игры: 1.17.х и 1.18.х (32bits и 64bits).

Этот мод добавляет бразильскую карту к оригинальной карте ETS2 и предназначена только для автобусов.

Основные изменения по сравнению с предыдущей версией:

- Бразилия добавляется к части Европейской карты;

- Экономика изменилась, оставив только пассажирские расходы на бразильской стороне карты;

- 4 автобуса были добавлены в моде - VW Idealle, Elegance 360 G7 1200, G7 DD 1800;

- Плата за проезд с группой свободного права пройти в автобус с шоссейного сбора;

- Пассажирская загрузка была изменена на не причинить вред заниматься нагрузку;

- Были добавлены Двигатели и трансмиссии фактические;

- Колеса превращается в текущей версии ETS2;

- Были добавлены Девять городов;

Штат - So Paulo

Perube, Santos, So Paulo, So Jos dos Campos, Taubat, Aparecida, Tatu, Sorocaba, Botucatu, Avar, Ourinhos,

Campinas, Jundia, Americana, Limeira, Piracicaba, Registro, Bauru e Guaratinguet.

Штат - Rio de Janeiro

Mag, Itabori, Niteri, Rio de Janeiro, Resende e Volta  Redonda.

В архиве найдёте два мода на Трафик:
zzzmenostrafego.scs - Меньше Трафика
zzzmaistrafego.scs - Больше Трафика

Команда  EAA TEAM

Комментарии: 27
Ваш комментарий

losevo58 сейчас по фапаю на скриншоты, потом по юзаю в игре

2

Начинать надо в Бразилии на НОВОМ профиле (для корректной работы) Грузы не прицепы а стрелочки (специально для автобусов) БЕЗ других карт и грузов

2

ВНИМАНИЕ !! "FIX01EAA BUS V1.1 LIBERADO" http://www.playground.ru/files/ets_2_fix01_eaa_bus_v1_1_liberado-95482/ Ответы на вопросы! Желательно начинать игру по скриншотам.

0

МОИ СОВЕТЫ 1. Начните НОВЫЙ профиль в БРАЗИЛИИ 2. Подключите EAA BUS 1.1 3. Подключайте только моды на траффик (грузы НЕ ставте) 4. НЕ покупайте автобус в 4 слоте Скании (был косячным) 5. Выбирайте грузы со стрелочкой (это для автобуса) 6. Прицепляйте груз СТРОГО параллельно (фото) 7. Груз лучше брать по возможности задом

С другими картами НЕ ПРОБОВАЛ Попробуйте - ОТПИШИТЕ Получайте новые ощушения от более низкой посадки водителя и геометрии движения автобуса

0

Если всё делать аккуратно то пассажиры берутся и сдаются НОРМАЛЬНО

0

Пассажиров в Европе пока не нашёл

0

Хорошая карта но FPS садит до ужаса в некоторых городах до 12-14 fps

0

Сергей Барешев 1. Проапгрейдить железо 2. Изменить параметры конфигурации 3. Установить последнюю версию Адобе Флеш Плеера https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ 4. Установить последние драйвера на видеокарту 5. Установить или обновить файлы исполняемых библиотек DirectX https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 6. Установить последние версии Microsoft .NET Framework 4.5 https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653 7. Обновить Распространяемые пакеты Visual C++ https://www.microsoft.com/ru-ru/download/developer-tools.aspx 8. Установить Silverlight 5 https://www.microsoft.com/silverlight/ 9. Сменить интерьер 10. Заменить грузовик

0

Дешевле и меньше хлопот просто этот мод не устанавливать )) Чем за 30 000 покупать GTX 980

0

Сергей Барешев У всех падает частота кадров в городах и вблизи крупных промышленных объектов. Есть ещё нюансы на картах, при использовании автономных грузовиков и сложных модов.

0

Ваня Савчук Да я образно )) Если под каждую игру железо обновлять, то только на него и будете пахать.

0

Самое оптимальное - это уменьшение качества картинки (сглаживание, фильтрация. синхронизация. детализация и т.д. Вплоть до уменьшения разрешения.) не лучший вариант, зато без затрат.

0

LeoGTX560 Согласен!!! Удачи на дорогах

0

Ваня Савчук И Вам всего наилучшего !!

0

Всё работает,на новом профе,пару рейсов откатал,не сказал бы что прямь вдохновился ,ничего идивительного и нового для езды нет,лично как по мне,продолжать ездить лучше и проще и интересней обычным способом на автобусе ,и возить пассажиров по карте ЕАА 2.4 либо из Бразилий в Европу,и наоборот. Что взял бы отдельно,а точнее вытащил из этого мода,так это автобус маркополо ,для личного пользования,но жаль не умею этого делать. Всех благ

0

Кстате FPS просидает из за именно автобусов в моде,потому данные автобусы а именно особенно автобус маркополо,просто ужасно просаживает ФПС,даже скажу что более чем например сама карта ЕАА.

0

По сути есть автобусы которые существуют уже отдельным модом,в пять а то и в десять раз меньше дают нагрузку на ФПС , но в этом моде они не учтены,и зря. Короче общий вывод давая адекватную оценку данному моду, троечка с натяжкой.

0

Коллеги! Сегодня будет загружен Фикс к этому моду.

0

losevo58 Скачал - установил как показано. Но уже начинаю .....наццатый профиль и с основной картой Бразилии и без и с фиксами для промодс и всё равно автобусы идут с полуприцепами из "задницы". При движении назад (при поворотах) прицеп отсоединяется и начинаются танцы с бубнами. Может подскажите в чём дело. Версия игры 1.17.1 с ПроМодс. Больше никаких модов не установлено.

0

qentin555 Список установленных и подключённых карт на этом профиле.

0

losevo58 На этом профиле подключена :ETS 2 "Карта: Mapa EAA BUS– Explorando a América BUS Versão 1.1 + Трафик !!" +ETS 2 "Карта Бразилии: EAA MAP v 2.4 Новая версия !!" +фикс совмещения с Euro Truck Simulator 2 "ProMods 1.95 Совместимый с Going North - DLC Скандинавия !!" который идёт вместе с игрой при загрузке -в профиле он не подключен.

0

losevo58 у меня все выше вами пересказаные програмы установлены и обновлены но всё равно FPS 25-29 А В ГОРОД ВЕЖАЮ 14-20 FPS.у меня видеокарта на 1 гб.и процесор 2 ядерный 2.9 гц.почему такой маленький FPS.

-1

ВНИМАНИЕ !! "FIX01EAA BUS V1.1 LIBERADO" http://www.playground.ru/files/ets_2_fix01_eaa_bus_v1_1_liberado-95482/

-1

qentin555 Категорически нельзя подключать в одном профиле: Mapa EAA BUS и EAA MAP v 2.4 !! Что нибудь одно! А Вы, подключили две одинаковые карты.

-1

losevo58 Подключал одну Mapa EAA BUS- И ТОТ ЖЕ САМЫЙ эффект.

-1

losevo58losevo58 Подскажите пожалуйста FPS внутри в кабине почемуто маленький а других ракурсах на 20-30 FPS больше, может подскажите что сделать чтоб увеличелся FPS?

-2

Maximka.L На щели не проверял. Но на всякий случай возьмите с собой в рейс уплотнитель.

-4