на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Puno Peru 1.2 [1.22]"

Карта Puno Peru (1.22)

- Автономная Карта
- (Нельзя объединить с любой другой картой)

Основные Объекты :

- 7 городов: Putina Punco, Sandia, Cuyu Cuyu, Yanamayo, Curva Alegre, Oriental, Toco Toco
- Горная местность
- Сложные дороги

Пароль: nomecopeesmrd

В архиве карта - Puno_peruV1.2.rar и русский перевод - Russian_City_Names_1.7.rar
 
Тест на версии 1.22

Автор: Elvis Madariaga



Видео: playreplay.me/video/8j097.395274568146d39572e6bc..

Комментарии: 18
Ваш комментарий

серпантины, серпантины справа мины, слева мины!!

7

Впечатления? Карта нормальная, только маленькая, за два часа больше половины проехал. Для любителей не погонять, а именно поработать за рулём. Попалась пара-тройка однообразных змеек, влево-вправо-влево-вправо через каждые 50м., автору эти бы места подзавернуть - подвывернуть что-ли как нибудь поинтересней.

6

Думаю это карта как раз для проявления мастерства вождения на сложных участках и местностях!а горы и природа супер пейзажи ;)

6

как впечатления от карты?

4

gans194 Полностью согласна с kirtok, одним словом горы! :)

6

Это скрины с этой карты. Первый в мод менеджере, второй лог и он почти весь красный

Спойлер

А это скрины с карты Марио 10,2 и там кроме карты модов кучка и лог чистый

Спойлер

Значит с картой что то не то возможно причина в этом что в 1.22 разрабы переделали прописку растительности и старые карты её не читают, поэтому я переделал в старый формат так же вернул некоторые материалы текстуры и модели которые были в 1.21 для будущего DLC и некоторые картостроители успели их задействовать в своих картах а разрабы в 1.22 вырезали модели, префабы текстуры для будущего DLC и соответственно карты которые их использовали стали вылетать

0

Alex Belousov Да я же не спорю с тобой из за лога, я давно перестал смотреть лог, если не вылетает и нет красных текстур, то он мне и не нужен, я написал что пол карты объехал и у меня не было вылетов ни при покупке грузовика ни при выборе груза, и переводчик у меня работает и не только у меня, я не знаю в чём у тебя проблема, может на пиратке играешь или ещё что не будь, ты же не предоставил лог в момент вылета, так что я не хотел тебя обидеть и спорить, просто у меня и у других скачавших всё работает. Это не такая огромная карта из за которой стоит спорить, за 4 часа можно всю объехать, так что давай жить дружно!

3

142RUS Я и не спорю, согласен дружить мирно. У меня лицензия стим. Езжу постоянно на марио 10,2 , а эту думал пройти для достижений "картограф" 100% открыта карта и еще одно достижение там где надо открыть карту на 60%, потому что карта марио сильно большая.

0

allexrff Alex Belousov Несколько часов покатал по карте - вылетов нет, траки как дефолт, так и модинговые отлично покупаются. Косяк может быть в подключенных вместе с картой модах.

4

kirtok Согласен, я пол карты объехал, у меня тоже нет вылетов ни при покупке грузовика, ни при выборе груза, понаставят кучу модов, а потом жалуются что у них вылетает!

5

142RUS Для начала у меня там не стояло ни одного мода кроме самой карты и того "переводчика " названий городов. И кстати этот "переводчик" ни чего не перевел, как были города на английском так и остались. Перед тем как говорить : " понаставят кучу модов, а потом жалуются что у них вылетает" не мешало бы уточнить стоят ли у человека эта куча или нет.

0

kirtok я на пустой игре запускаю (т.е. без модов ) всеравно вылет

0

Alex Belousov У меня работает и карта и перевод и ещё у 80 с лишним скачавших пользователей, а у вас и allexrff вылетает, так может не в моде проблема?

4

при выборе грузов вылет

-2

а какой пароль от архива то

-2

а , все понял . посто не прочитал вверху текст

-2

Хотел купить трак и меня выкинуло

-2