на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта России RusMap v1.7"

Обновление 1.7:
- Новые города: Тамбов, Борисоглебск, Волгоград, Волжский, Краснослободск.
- Частично изменены и перестроены некоторые города и дороги.
- Добавлены новые префабы, модели и фирмы.
- Некоторые другие изменения.
- Полная совместимость с патчем 1.25

Важно! Указана совместимость для последней версии 1.7

Совместимость с другими модами
Карты:
Карта Европы от MsHeavyAlex
Promods 2.xx
Truck Sim Map 6.4
Примечание: Для корректной работы, карта RusMap должна быть приоритенее.
Все паки от Jazzycat
Любые автономные прицепы
 
Совместимость с другими модами не проверялась и не тестировалась!

Протестирована на версии: 1.25

Автор карты:
aldim@tor (Дмитрий)
Автор новых моделей и их конверта под актуальные версии: Gricko.
Огромная благодарность Jazzycat за помощь в строительстве карты, обновления компаний, новых моделей, а так же помощь в строительстве Республики Беларусь.
Огромная благодарность klipstoeun8839 за его отличные модели для карт.
Особая благодарность Gricko, за помощь в строительстве карты, исправлению всех ошибок и недочетов, а так же за новые объекты, которые делают игру атмосфернее.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторские ссылки Часть 1 http://sharemods.com/9ic28qjqdq2s/RusMap_v1.7.part01.rar.html Часть 2 http://sharemods.com/wa9qshlx5clf/RusMap_v1.7.part02.rar.html Часть 3 http://sharemods.com/vkyfloajxhad/RusMap_v1.7.part03.rar.html Часть 4 http://sharemods.com/r0h3vfice8cz/RusMap_v1.7.part04.rar.html Часть 5 http://sharemods.com/hjd3j57vjd6i/RusMap_v1.7.part05.rar.html

31

vovangt4 Привет Володя! А как же на 1.26 (...или когда же)?? RusMap 1.6.3 на 1.26 работает, может и эту не выплюнет?

3

vovangt4 Спасибо! Эт я хорошо зашёл!

Спойлер
0

b6611 Привет! Автор написал как только будет релиз 1.26 то будет и обнова.

8

vovangt4 Скорее бы Релиз! Спасибо!

6

vovangt4 привет Володя - спс за карту обрадовал - удачи тебе

3

Маэстро aldim@tor`у пропоём славу!!! Земной поклон и всякого процветания!!! Он один стОит в тысячу раз больше, чем весь этот... позор чешского народа, конторка SCS... Спасибо!!!

15

Кстати скоро новая версия Юга России выйдет.

8

когда же гоород Калининград вбахают?!! сколько версий всяких карт вышло, а калининград вообще забыли, он же тоже Русский город и к России относиться))

6

Megatron48rus Калининград был на карте европа ребилдинг но эта карта давно не обновляется. Aleksandr450 В теме чёрным по белому написано.

3

Слава Богам и Авторам! Чудесным образом карта загрузилась и на 1.26.04s, да еще с Р. Просторами v3.2. СПАСИБО!!! Взял груз из Варшавы в Могилев, выехал с базы и ВЫЛЕТ. Ну что ж природу не обманешь! Будем ждать окончания "перестройки".

6

Вот к чему Лось указал реквизиты? Кому нужно и так отошлют aldim@tor деньги,он какое отношение имеет к нему? Иль недоперепил от жадности и перепугу?

5

огромное спасибо АВТОРУ за карту отдельное спасибо за Волгоград и Волжский города прописаны так как будто- Автор- из Волгограда указаны почти все достопримечательности Моего прекрасного города

5

Спасибо вам,всё прекрасно работает

4

"Названия городов на русском" Ставить выше файлов карты Автор: wik412 http://sharemods.com/dvn0hvi12zpb/RusMap_v1.7_Rus_City.scs.html

3

Взят на пробу новый длительный перегон Тамбов-Волжский. Слов нет! Постоянно изменяющийся пейзаж, кучи и кучки придорожных объектов и техники, множество различных лесных насаждений. И вспомнился примерно такой же длительности перегон на Просторах.......

3

огромнейшее спасибо за карту!давно ждал. мужчины,ни у кого по случаю рабочей ссылки на последний "южный регион" не завалялось? хочу эти карты объединить. заранее спасибо.

2

Вот за это огромное спасибо

2

Ребята спасибо за карту давно её ждал)))!!!

2
dixi67 написал: Дружит. Фикс Промзона поставь.

А это ничего что "Промзона" начинается от Воронежа и проходит как раз через Борисоглебск?

2

Sergey061 Сергей я просто пытаюсь тестирарать карты. Борисоглебск и начал.

1

Почему во всех 5ти архивах одинаковые файлы? Можно только один,первый архив скачать?

2

mr.dalnoboy Почему одинаковые? Это многотомный архив, пять ссылок из 1-го комментария ведут на скачивание пяти частей. Скачать нужно все, кинуть в отдельную папку, на части 01 "Распаковать здесь" и ждать) Получится четыре файла - клиента для папки mod. Spec-Welder В 1-м комменте "быстрые" ссылки)

1

Foxers Вот,я скачал все архивы.В первом архиве 5 файлов - 4 файла Руссмапа и один файл на фикс соединения с картой Промодс.Я этот первый архив распаковал.А что делать с остальными архивами,тоже распаковать и заменить те файлы которые я распаковал с первого архива?

1

mr.dalnoboy При распаковке первого извлекаются все файлы автоматом, теперь кидай в папку mod (уже писали выше это многотомный архив) не надо извлекать все, только на первом извлечь и всё.

1

mr.dalnoboy Это обычный архив. Просто для удобства скачивания разбит на части. Например, вы купили в магазине монитор. Он состоит из двух частей: экран и подставка. Вы ведь не подключаете к системнику одну подставку! Сначала собираете их вместе, а потом уже включаете. Так и многотомный архив. Его нельзя распаковывать по кускам. Скачиваете все пять частей, кладете в отдельную папку. ПКМ на части 001 и выбираете "Извлечь в текущую папку". Части 002-005 подхватываются автоматически, просто ждите. После распаковки у вас должно быть 4 файла, которые собственно и бросаете в папку mod.

2

авторы пожалуйста прошу добавьте в карту город Астрахань

2

Карта Бразилии не дружит с RusMap v1.7- происходит вылет на подъезде к Волгограду.

2

спс за карту, подскажите пожалуйста, можно ли поставить грузы по 30-50 тонн что бы были? а то я не че не понимаю в этом деле) если можно скиньте ссылочку пожалуйста)

1

Ребята,кто подскажет мне.Если у меня стоит Промодс с Бразилией EAA,я смогу еще поставить RusMap?

1

Tonny Boy19 На 1.25 эта связка работала прекрасно.

3

b6611 Я и есть на 1.25,пока)Спасибо!А если еще и Ельдрадо с Африкой туда же совмещено у меня?То есть,получается так.Promods 2.11+EAA+Ельдорадо и Африка!

3

Эта карта на 1.25 будет дружить с Российскими Просторами которые для 1.25?

1

shurik199570 Дружит. Фикс Промзона поставь.

2

Подскажите порядок подключения карт РусМАП + фикс "Промзона" + Российские Просторы

1

shurik199570 У меня не получилось подключить через Промзону, соединил только паромами: Промодс 2.11, РусМап 1.7 и Российские просторы 3.2- "Ferry-rusmap-ros.scs". Автор паромного соеденения- SlavikSD. http://sharemods.com/a3eu16c5u2jk/Ferry-rusmap-ros.scs.html

2

что стало с этим ресурсом ? он превращается в говно... вообще невозможно скачать

1

Обнаружил такую ошибку- при подъезде к Варшаве грузовик проваливается под текстуры. Лог пишет- не хватает текстур. Отключил Российские просторы- все стало норм. Внимательно посмотрел на карту- обнаружил воинские части № 1014 и №1015 на территории Польши. И когда только и успели))

Спойлер

PS. Картинка не моя, взята с описания карты "Российские Просторы" Версия 3.2. В этой теме написал, потому что стояла связка Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + Российские Просторы 3.2 + фикс на паромы РусМАП - Российские Просторы

1

Проблема соединения "Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + Российские Просторы 3.2" решена. Обновили фикс "Промзона" до версии 1.25.1 для совместимости Российских Простор 3.2 с RusMap_1.7. Посмотреть информацию можно здесь: http://h-essers-virtual.ru/index.php/topic/133-fiks-na-soedinenie-s-drugimi-kartami/

1

как установить с промодс саму расстановку не подскажете

0

Александр Сагайдак Правильная установка написана в текстовом файле, входящим в комплект с картой. ProMods+RusMap Connection RusMap Map Package RusMap Model 2 Package RusMap Model Package ProMods Definition Package ProMods Map Package ProMods Media Package ProMods Models Package 2 ProMods Models Package 1 ProMods Assets Package RusMap Def Package

Скриншот
8

Александр Сагайдак Вы что уже разучились читать ? Текстовый документ аж визжит , прочти меня .

1

Александр Сагайдак При скачке этой карты в ней будет написано и показано на скрине порядок установки

3

Zenit1

как установить вот с этими модами подскажите ??!! спасибо

1

Кто пробовал с Южным Регионом 5.0 работает Русмап 1.7?Или нужно ждать ЮР 6.0?

0

Donbassic Я попробовал. У меня южнее Воронежа пробел в карте и нет части дороги на Ростов.

1

drunkturtle Я тоже попробовал,пока видимо придётся покататься без Юга,либо ждать ЮР 6.0,либо кто умеющий фиксик на соединение замастырит

3

Donbassic Там есть «Аэропорт под названием "Свободная камера", ну, представьте, что перелетели или близко СТО. Я перемещаюсь и еду дальше.

0

meidei Это понятно,но ещё есть вылет возле ДПС на Волгоград.Что гадать,Артем(автор Южного региона написал на другом форуме,что на днях выложит ЮР 6.0,но обязательно нужно DLC Франция,без него работать не будет(у кого нет Франции будут фиксы для запуска ЮР 6.0,но там,я читал много минусов)Так что у кого нет DLC Франция советую приобрести(у кого лицензия,на пиратка Фр. уже вшита)я вчера уже приобрел,сделали красиво,такой бы весь дефолт и Промодс не нужен,сделали Францию лучше,чем Промодс

0

Donbassic У меня был вылет возле ДПС на Волгоград из-за Бразилии. Отключил ее, все стало норм, обкатал весь Волгоград, вылетов нет. Не знаю как, но Бразилия отрубает дорогу на Волгоград))

0

стена как быть карта промод2.11+русмап1.7

0

Александр валтер Проблема невидимых стен лично у вас ибо неправильно расстановка в менеджере модов самого мода ибо у вас стоит погодный мод левый из-за него тоже может быть и глюки и стены ибо в Промодс и Русмап своя погода. PS:Решение:у стены остановится, сохранится, перезапустить игру и откл. временно погодный или любой другой графический мод в менеджере модов,загрузить игру и ехать спокойно дальше. С зимним модом скорее всего Русмап не дружит и какая ещё у вас там карта интересно.

0

The X-Files просторы ещё всё я понял из за чего стена

0

подскажите как связать карту с промодс 2.11

0

Strannik63 Посмотри выше: Zenit1 23 ноября в 15:08 написал правильное расположение, да и в самом файле есть правильная установка, написана в текстовом файле.

1

Oleg051076мне говорили про какой то фикс,не могу его найти

0

Strannik63 Если ты хочешь связать Промодс 2.11 + РусМАП 1.7, то никакой фикс не нужен, только когда скачиваешь "ProMods Definition Package" с официального сайта нужно внизу поставить галочку, что типа будешь использовать Промодс в связке с РусМап. А фикс уже есть в карте РусМап: ProMods+RusMaps Connection

3

Strannik63 Я выложил два фикса, один из них официальный от автора карты, но до сих пор их не оформили в тему. Файлы идут с заменой.

0

groningen в личку мне скинь фиксы

0

не работает вылетает сразу ставлю без других модов

0

Я играю на связке Промодс 2.11 + РусМАП 1.7 + фикс на паромы РусМАП - Российские Просторы + Российские Просторы 3.2 и при выборе второго задания вылет. Лог ругается на Скамейку rcab. Как ее убрать? Вот лог на всякий пожарный: http://zalil.su/7626970

0

shurik199570 Отключить моды на сканию.

0

vovangt4 У меня таких модов нету. У меня стоят такие моды:

Спойлер

1.ai moi traffic 2.Такси в траффик 3.Пак траффика от Jazzycat 4.Американские грузовики в траффик от Jazzycat 5.БМВ Е34 М5 в траффик 6.Бразильский траффик от Jazzycat 7.Автобусы в траффик от Jazzycat 8.Автобусы в траффик от Линукса 9.Пак цистерн 10.Everything unlocked (тюнинг с 0 уровня) 11.Фикс на паромы РусМАП - Российские просторы 12.Мод на увеличение траффика (взял с карты Румынии) 13.Ламбо полиция в траффик 14.Логотипы вирт. фирм 15.Пак военных грузов от Jazzycat 16.Откл. повреждения 17.Фургоны в траффик 18.Раскрашенные грузовики в траффик от Jazzycat 19.Пак прицепов русских компаний 20.Цветные фото знаменитостей 21.Фикс на связку Промодс + РусМАП 22.Файлы Промодса 23.Ж.д. грузы от Jazzycat 24.Русификатор городов Промодс 25.Русификатор городов РусМАП 26.Файлы РусМАПа 27.Файлы Российских Просторов 28.Русский траффик от Jazzycat 29.Прицепы с напитками из 18 стальных колес 30.Прицепы Оменмана 31.Прицепы Евро 2016 32.Прицепы и грузы от Jazzycat 33.Грузовики в траффик от Jazzycat 34.Раскрашенные БДФ-грузовики в траффик от Jazzycat Вопрос: где у меня моды на Сканию?

0

shurik199570 Плюс ко всему конфликт разных паков на траффик, например БМВ Е34 есть в паке у Дениса, зачем ставить её отдельно? Ещё конфликт камаза, кроме русского пака от Дениса камаз наверное есть в других модах.

0

vovangt4 Когда я ехал вылетов не было. Спокойно доехал от Ужгорода до Арада. Когдя я выбирал свой первый заказ то я видел в списке предлагаемых грузовиков Сканию у которой не дорисовалось полкабины. Вероятно это и была эта самая Скания из-за которой у меня вылетела игра

0

всем доброго времени суток народ у меня такая беда скачал новую версию русмап 1.7 открыл а в карте разрыв между старыми и новыми городами,трассами что делать.

0

Бейбит Айтенов Какие карты стоят?

0

Бейбит Айтенов Скорее всего у тебя стоит старый фикс. Нужно для соединения Промодса и .русмапа 1.7, ставить фикс который идет вместе с картой.

0

Бейбит Айтенов Может не правильно подключил. Посмотри выше: Zenit1 23 ноября в 15:08 написал правильное расположение, да и в самом файле карты РусМап есть правильная установка, написаная в текстовом файле. Фикс для связки этих карт нужно ставить из файла с картой РусМап 1.7.

0

ProMods Definition Package ProMods Map Package ProMods Media Package ProMods Models Package 2 ProMods Models Package 1 ProMods Assets Package а где взять эти файлы?

0

Kizarny Скачать с официального сайта Промодс, больше нигде.

0

Kizarny Если у вас нет этой карты то можете играть без неё, она не обязательна, только в этом случае не подключайте фикс ProMods+RusMap Connection, если вам нужна эта карта тогда качайте на офф-сайте.

0

Почему вылетает после первого рейса?

0

У меня у одного столбы светофоров красного цвета?

0

umv42 У меня все нормально со столбами, может конфликт с каким нибудь модом?

0

Oleg051076 Разобрался. С полным зимним модом не дружит...

0

вот ребята в городе Юхнов - кадровое агенство сдвинуто в сторону дороги, по моему это лечится только в карте, или можно самому подправить? после Юхнова на переезде нет проводов контактно сети

0

какие города и какая карта появится если подключить про модс?

0

Абдужалил Магомедов Много чего появится, например Финляндия, Прибалтика, Румыния и т.д. Кроме того добавятся города, которых нет на дефолтной Европе.

0

по "российским просторам" уже написал коммент. уважаемые картоделы, по городам rusmap не ленитесь поглядывать в интернете на спутниковые карты, вкл. фото и панорамы. делайте реалистичную дорожную сеть городов. примеры неправильных городов - после поворота с твери на ржев есть жд-переезд на аэропорт, с вязьмы на ржев есть поворот на 2-х полосную дорогу, мост пересекает только жд-пути до азс (под мостом в вязьме чувствую себя не дальнобойщиком а машинистом поезда). думаю есть еще недочеты по городам. в целом карта хороша, спасибо авторам. про связки карт написал комментарий к "российские просторы".

0

А ещё, в 1.7 исчез северо-западный маршрут: Ярославль, Вологда, Петразаводск...

0

У мня желание простое, Promods_2.11+Rusmap_1.7+SouthRegion. Реально! Можно присоединить к этому трио ещё приемлемый Байкал. Необъятное не объять, что-то ближе к реальности. Даже одна три области, но достаточно реально, уже много! Или городской and областной цикл, куда гнать! Ещё немного и до Луны дорогу проложите, про Австралию промолчу.

0

С TSM6.4 вылетает в Красноармейске на перекрестке с пушкой. Без TSM6.4 все нормально.

0

Foxers На перекрестке, где стоит памятник - пушка на постаменте.

0

Есть ли российский трафик для этой карты?

0

shark507 Есть: "russian_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.6.2"

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_russkogo_traffika_ot_jazzycat_v1_6_2-135079/

0

Упал в текстуры , дорога от Пскова.

0

Seidenberg У вас только эта карта подключена?

0

кто конкретно скажет на 1.26 эта карта пойдет?

0

mushvic2 Конкретно я сегодня катал её на 1.26.2.2s. На югах, с Волгограда до Волжского, или Краснослободска нормально гонял (пока развивался). А вот доехать с Волгограда до Борисоглебска не вышло, вылет на длинном перегоне. Так-же не получилось доехать из Воронежа в тот-же Борисоглебск, то-же вылет, но уже ближе к конечному городу, около заправки после большого разъезда, вот здесь:

Спойлер

Так-что думаю, надо ждать фикса. Хотя сама игра запускается без ошибок и вылетов с подключенными TSM Map 6.4, RusMap 1.7 и Russian Open Spasec 3.2, причём да-же РусМапа и Просторы нормально соединяются Промзоной от 1.25й версии. Ну и естественно всё это отлично работало на 1.25 без единого вылета.

0

mushvic2 Но кстати дня три назад слил репак от Catalist, так там карта России (похоже как-раз РусМап 1.7) зашита в репак и при установке игры и подключении всех модов работает нормуль. Катался в тех-же местах, ни каких вылетов! Видимо уже как-то решают. Но напряг баг с проездом через платные участки, невидимая коллизия (пока через турникет проезжаешь) и слетает пару процентов с груза (любого).

0

mushvic2 Выше люди писали что работает! Читайте комменты.

0

alexey3312 TSM на 1.26 приводит к вылетам, русмап работает.

0

vovangt4 Спасибо, ща попробую без TSM.....

0

Автор, пожалуйста, в следующем обновлении добавь город Белгород, очень прошу. Заранее спасибо)))

0

Александр валтер Посмотри- правильно ли у тебя подключена карта, на Промодсе в Ганновере не должно быть стены.

0

Александр валтер Отключи зимний мод,Promods не очень то любит сторонние моду на погоду.

0

пойдет ли с российскими просторами 3.2? чтоб с заменой версии 1.6.3?

-2

Всем Привет! Я на версию 1.25.2.6s Пойдёт пожалуйста на пишете ... ?

-3

Aleksandr450 пойдёт без проблем, не переживай

1

Похоже, что "Карта России RusMap v1.7", снята с раздачи на сайте из за множества ошибок:

Скриншоты
-3

groningen При чём тут "снята с раздачи" ??? На других сайтах все ссылки рабочие. Если уж выложил этот скрин нужно было ложить и второй, вот с этим предупреждением -"Внимание!!! С 24 ноября на сайте будут проводиться технические работы. Форум будет отключен на срок до 3-х дней. Все сообщения, написанные после 19-00 (мск) 24.11.16 могут быть утеряны."

2

Sergey061 Внимание!!! С 24 ноября на сайте будут проводиться технические работы. Форум будет отключен на срок до 3-х дней. Все сообщения, написанные после 19-00 (мск) 24.11.16 могут быть утеряны. Тема по Карте России RusMap v1.7, была создана на ets2mods.ru 23 ноября в 10 часов с минутами.

0

groningen Так может и раздачу Русмап 1.6.3 тоже из за ошибок закрыли??? Скрин при попытке зайти в тему по 1.63...

Спойлер
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Так что не сей панику только из за того, что опоздал с раздачей...

1