на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Россия + Казахстан"

Карта Россия + Казахстан

Перед началом игры создать новый профиль.

Выбрать игровой модуль "Россия"

Версия: 1.10.xx

Автор: by_dan2000

Выкладываю без проверки.

Ставим, смотрим, отписываемся в тему.











Комментарии: 72
Ваш комментарий

Правильно говорит Sergx54. надо ездить и писать где какие ошибки.а не сразу критику выводить. Люди старались для нас.все не усмотришь сразу.вот и пишите где какие ошибки.они исправят.а критиковать не надо.особенно если сами не умеете делать. а то критиков смотрю много развелось а сами не чего не могут.только грубить и критиковать.на счет карт физики скинов движков короче на все моды.не нравится сами сделайте и катайтесь все что вам угодно.что вы за люди такие? раньше не было такого.сейчас одна критика.мы раньше спасибо говорили сейчас редко увидишь слово спасибо.одна критика. Еще раз говорю.. сделай лучше а потом критикуй.

13

Ребята всем скептикам карта нормальная,да ошибки есть,но не забывайте это новая карта и не надо сразу выражать отрицательное мнение. Она идет с последними патчами и как и все новое требует доработки а не высказывания неуважения к автору!!!!Карта марио для 1.10х тоже идет с ошибками,но все играют и терпят и ждут исправления ошибок!!!! Была бы критика нормальная без вопросов ,а то человек не поиграв на этой карте и даже не ставив ее выносит свое мнение что это херня,а что ты joint34 сделал чтоб это было не херня????

12

mainara72 Sergx54 присоединяюсь к выше сказанному ,все здорово,не нравится топай от куда пришел! и катай ! как бы не опять рома на рисовался!

9

Ребята, колёсами больно не наезжайте за карту. Качал глубокой ночью, спать хотелось донельзя. Залил без проверки. Ну и сами знаете, не нравится - сносим. Критику в адрес автора.

8

losevo58 сможешь сделать такую же карту на версию 1.22? Плиз=)

0

losevo58 А есть такая же карта на версию 1.22? Просто свой город увидел.

0

Ruslan indigovich Спасибо тебе добрый человек за ответ=))))

1

Прямая ссылка на карту: https://cloud.mail.ru/public/88a6fe6bf14a/R.M.E.T.S.2v4.1.rar

8

а есть город Шымкент я просто оттуда и охота поиграть по родным местам)

6

Ща завтра покатаюсь от пишусь. да на счет закачки правда долго.у меня высокоскоростной уже 4 минуты прошло и ноль.

5

Спасибо. Iosevo58. по этой ссылке момент скачал.молодца.)))))))

5

Скорость скачивания очень маленькая

5

Эта карта раньше стоила 600 рублей, вчера ее слили ВКонтакте, и она пошла по всем сайтам!

5

с 57 кб/c весь день качать?

4

Марсель Байрамов 1. Распаковываете архив - ВинРаром 2. Файлы: RMETS2_1.scs RMETS2_2.scs RMETS2_3.scs перемещаете или копируете в папку: ?:\Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod 3. Создаёте новый профиль и одновременно подключаете эти три файла. 4. Выше есть скриншот на котором виден игровой модуль для этой карты: ru.mbd, его и выбираете. 5. Далее внизу, нажимаете кнопку "Создать" и в появившемся окне выбираете Стартовый Город откуда у Вас, начнётся игра. 6. Сразу в рейс не идите, а зайдите в игровые настройки и выберите то, что считаете нужным по возможностям компьютера и наличия - геймпада. 7. К геймпаду относятся: Управление с клавиатуры Управление с клавиатуры и мышы Джойстики Манипуляторы Рули Удачи!

4

там 3 папки scs какие подключать? или все ? подключаю все выбор города(штаба) только карта а выбрать не могу . чо за дела? кто в курсе подскажите.

3

hammer307 Создаешь новый профиль, подключаешь все 3 файла и выбираешь как на скрине ru.mbd. А дальше подключаешь остальные моды!!!

3

Авторство карты за 14-ти летним парнишкой (по крайней мере так преподносится). Карта откровенно сырая, но год назад у этого автора вообще был бред, а не карта - так что не судите строго :-))

3

как установить обьясните мне пожалуйста недалекому пацану))

3

Обращение к автору: Хотелось бы сделать побольше шоссе и да буду играть после исправление багов, потому что не до конца исследовал карту восточный экспресс 3.3 Россия и Беларусия

3

P.S Карта мне по названию уже понравилась но оценить её можно только тогда когда выйдет с минимальными ошибками.Пацан вообще молодец.Респект и удачи с картой

3

пробывал её катать и с модами и без них игра вылетала перед екатеренбургом .Хотелось конечно чтобы её доработали.Пока пришлось всё отключить.

2

Лёха Суховерхов Писать вижу умеете. Тогда потрудитесь пожалуйста изучить мануал в шапке темы. И не возникнет лишних вопросов.

2

losevo58 сделал всё равно вылетает при загрузке

1

А на 1.8.2.5s пойдет эта карта?

1

саша2288 прошёл от Улан - Удэ до Красноярска, вылетов не было. Правда не доезжая до Красноярска совсем чуть, чуть, буквально километра 2:3 заметил баг карты - тормознула и зависла в районе ЛЭП, повисела и дальше пошла.

1

bobrdobr Если действительно - Авторство карты за 14-ти летним парнишкой, то хочу сказать, что у парня дебют удался вполне прилично, если не считать некоторых, но увы больших огрехов. Связаться бы с ним и указать, что именно нужно исправить на этой карте. Езжу по ней третьи сутки и местами карта даже очень неплохо выглядит. Лично мне нравится. Нашёл на ней пару проблемных мест, но эти проблемы решаемы. Одна из них при въезде и выезде из Красноярска, другая недалеко от него.

1

Бред какой то а не мод создаю профиль все норм, потом показывает выберите город в каком бы хотели начать игру и все город не Выбирается если кто знает проблему попрошу ответить

1

baltazaruk Эта карта несовместима с последней версией. Конечно будет вылетать.

1

Лёха Суховерхов Ставьте!

1

losevo58 а подскажи есть такая же карта для версии 1.16.

1

Ребята а это карта на какую версию?

1

Ну и как карта вылеты есть?

0

andrey71 Вылетов вообще нет.катаюсь уже второй день.Прицепы от jazzycat идут

0

вчера скачал, а сёдьня подключил и игра вылетать стала, чё делать?

0

Указателей что-то не попадалось...

0

Объясните почему вылетает после создания нового профиля, самая последняя версия(Steam)

0

losevo58 Можно ли в Steam делать откат на старые версии?

0

mix1231231 Выше постами почитайте мой комментарий. Вы, я так думаю не первый свой профиль создаёте или этот самый первый в этой игре?

0

baltazaruk Можно! И притом откатиться на любую версию, хоть на самую первую. 1.2.5, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.12, 1.4.8, 1.5.8 1.6.12, 1.7.0, 1.7.1, 1.8.2.3, 1.8.2.5, 1.9.22, 1.9.24, 1.10.0.7, 1.10.1.19. Часть патчей пропущена, уж слишком их много.

0

losevo58 Не подскажешь как это сделать?

0

baltazaruk У меня не лицензия, но наверное это делается в Steam клиенте или в аккаунте на Steam. Откройте консоль Steam клиента и почитайте.

0

Правой мышкой по ярлыку игры на рабочем столе - Свойства, далее выбираем вкладку - Предыдущие версии и выбираем любую. Как просмотреть или восстановить предыдущие версии файла или папки? Щелкните правой кнопкой файл или папку и щелкните Восстановить предыдущие версии. Появится список предыдущих версий файла или папки. Список будет содержать файлы, сохраненные в резервной копии (при использовании программы архивации Windows для резервного копирования файлов), а также точки восстановления. Примечание Чтобы восстановить предыдущую версию файла или папки, которые входят в библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши этот файл или папку в расположении, где они хранятся, а не в библиотеке. Например, чтобы восстановить предыдущую версию изображения, входящего в библиотеку «Изображения», но хранящегося в папке Мои рисунки, щелкните правой кнопкой мыши папку Мои рисунки и выберите команду Восстановить прежнюю версию. Дополнительные сведения о библиотеках см.

0

Карта хорошая,спасибо,вылетов нет

0

Я качаю эту карту только потому что тут есть мой город.

0

кразовский Снять галочку с - используя установщик Mail.ru

0

игра вылетает как загрузил карту

0

кразовский Карта Россия + Казахстан устанавливается на версию ETS2 - 1.10.xx. Создаётся новый профиль на этой карте без дополнительных модов. Игровой модуль установить - "Россия". Игру начать с города - Абакан.

0

Отличная карта,разработчику уважуха и респект!

0

Создатель, это конечно всё круто, но почему разорвана трасса между троицком и челябинском??? в реальности она прямая! почему приходится ехать из троицка в челябинск через мамлютку? маразм.

0

losevo58 на какую версию идет мод

0

losevo58 а на версию 1.13.4.1s ведь тоже пойдет?!

0

помогите вылетает сразу после загрузки игры(((

0

losevo58 на какую версию ты ее ставил скажи да

0

блин ребят я просто афигел я скачал етс 2 1.10.х вот эту http://hdpicture.ru/656133-euro-truck-simulator-2-v-110112s-2013-pc-repack-ot-rg-ilita.html и она сработала с этой картой + ещё 999 999 рублей там сами появились

0

на версии 1.23 идет? а то у меня вылетает сим.

0

losevo58 но не кто не проверял я как понял

-1