на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes Actros 2014 MP4 modified Mirage Roof bar"

Mercedes Actros 2014 MP4 modified Mirage Roof bar

Добавляет дополнительные слоты аксессуаров, слоты для воздушных horns на крыше стандартного бара, на крыше Mirage для Mercedes Actros 2014 MP4.

Выберите бар на крыше Mirage в магазин аксессуаров.
Первый выпуск работает только для "a" cab (gigaspace) in other words the largest cab.

Авторы: SCS, Reef

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну horns как сигналы вроде переводится с английского.но я тоже не люблю такие сленги. есть же русский язык великий и могучий!

5

Матроскiн Что тут поделаешь,если ему уже седьмой десяток пошел и его уже не поменяешь.

5

А известно ли Вам всем, что на игру у меня остаётся час от силы два и то ночью, а всё остальное время я посвящаю поискам модов их проверке и загрузке на форум, а вы, те которые этими модами пользуются, потом меня грязью и дерьмом обливаете. Совесть у вас есть или как? Я до сих пор из за нехватки времени не могу привести в порядок свои профили в игре.

3

Есть ли совесть , вопрос , что подразумевает под этим словом и не надо сводить к нехватки времени , я вот помню другого человека который выкладывал моды и не просто выкладывал , а давал чёткое описание , пояснение , любой мог обратиться за любым вопросом и получить помощь , можно много чего напомнить , я помню , кто до этого был и как это было , а так же кто и как после стал , . Напомнить ? Я могу напомнить и нет здесь грязи ,критика есть ,может ирония , грязи нет .

3

Матроскiн Это пневмосигнал на крышу грузовика в виде труб и тд!клавишей (H) на англ.раскладке или (Р) на латинице по умолчанию работает.когда установите!

2

Матроскiн Это Друг мой , идиоматические выражения , ново русский сленг , употребляемый школьниками и прочими неокрепшими или же ослаблявшими умами , когда и google translate не друг уже ,ну типа звучит , а в тему или нет , пипл хавает .

2

Владимир Клычков Я б его не трогал, если бы он других не учил, и своих ошибки видел, он почти на всех файлах, форумах и т.д пытается кого то задеть

2

st.pone Вы наверно Вову имейте ввиду.по поводу хороших модов их исправлении если таковы имеются и чётких описании?то согласен с вами и всегда подскажет если что не понятно!

2

Karen Grigoryan Ещё Александр ник b.sasha очень мне , ну всем помогал , моды выкладывал , советовал что и где изменить. Потом в виду обстоятельств отсутствовал на сайте , сейчас вижу заходит , но суда не ногой почему то ?

2

а что такое воздушных horns?

0

losevo58 А сам Мерс где можно скачать?

0

st.pone А после этого google translate вообще удалил сам себя:)

0

Матроскiн Ну это модификация кабин вроде "a" cab (gigaspace) in other words the largest cab:)

0

Матроскiн Ну а чё , загрузил , бонусы поимел , а там , хоть трава не расти .

0

Денис Кардашевский в RAR архиве scs файл

0

Денис Кардашевский ну мод имеет расширение scs и его можно открывать архиватором вин-рар -зип,если конечно имели ввиду моды

0

st.pone Матроскiн Знаете, я хоть и с господином losevo58 и вступал в некую конфронтацию, но в большей части его раздач все идеально. И он не робот, ошибся, бывает, свои раздачи смотрите, либо вообще не тестировали и слили, либо протестировали увидели красный лог, и с мыслями "Похер скачают, я бонусы словлю" выкладываете.

0

Матроскiн Такая история была у меня с ним. Что же таков человек. Не обращай внимания на него и все.

0

st.pone Я часто нарываюсь на такие раздачи, Не говорю что именно от Вас они.

0

vladimir1203 Да ну? Я же верно сарказм уловил?

0

Bumer999 http://www.playground.ru/files/ets_mercedes_mp2_v5_0_ispravlenniy-93750/ Вроде он , посмотри!

0

Юрий Шитов Спасибо тебо, но это MP2. А я имел ввиду MP4. Буду ждать окончательного релиза 1.18 патчя для не Стимовских версий игры (у меня лицензированная, но не стимовская игра). :-)

0

Юрий Шитов его не знаю,наверное тоже хороший мододел .раз такие отзывы положительные

0

Bumer999 Тогда этот http://www.playground.ru/files/ets_2_mercedes-benz_actros_mp_iv_11_version_2_1_0_interer-92546/ Пока писал Володя залилhttp://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mercedes_actros_mpiv_standalone-94412/ но там комент что у разрабов свой

0

Сравнил я Мерс разрабов и этот http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mercedes_actros_mpiv_standalone-94412/ и нашёл различие, лишь в том, что у последнего одна ходовая 4Х2. В целом, о новом Мерсе могу сказать (проехал уже больше 2000 тыс). Тюнинга очень мало, салон - приличный, на мой взгляд, но, к сожалению, дисплей приборки плохо читаем. В остальном - очень прилично! Купил в Варшаве (625 л/с., КП - 12 скор., 6Х4) и оттуда взял небольшой тракторец до Кракова (12 т.), чтобы приноровиться к новой обстановке. Затем, из Кракова потащил экскаватор (26 т.), к тому - же, - малость, не габбарит, через всю Европу на самый север Англии (Wick). Это, больше 2 тыс. км. Оказалось, что эта машинка - очень хорошо управляема, тормозит сурово. Осмелелел я и стал выпендриваться. По автобанам ехал со скоростями 100 - 120, удалось разогнаться максимально до 152 км.ч. Никаких ДТП. Довёз груз до места с показателями 1% - 1%. Учитывая, что процентик на груз получил в Эдинбурге, наехав на бордюр. Уже стали моды на него появляться и займёт он своё место среди почих, как занял DAF E6. Но, пока, ничего сверх необычного в нём и нет. Продал и вернулся на МАН.

Спойлер
0

losevo58 Да, не обращайте внимания, серьезно. Дураки были есть и будут. И спорные ситуации также. Так что удачи, и побольше новых КАЧЕСТВЕННЫХ модов. PS; Хотя бы изредка на мои вопросы отвечайте ок?

0

Владимир Клычков Спасибо! Буду стараться! Иногда не удаётся ответить на все вопросы в силу объективных причин.

0

losevo58 А вы не обращайте внимание на таких пользователей.которые не ценят труд человека.но есть и те которые ценят.так что не надо выводы делать на всех пользователей.не все же люди одинаковые:) под одну копирку не нужно сравнивать всех:)например я всегда ваши моды прицепов качаю и благодарен вам за это!

-1

Владимир Клычков Вот , вот . вот , правильно уловил мысль .

-2

почему только rаr?????? мне scs нужно, как так сделать? ???

-3