на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes Benz Axor MP3 Fix + Cabin Accessories"

Тягач  Mercedes Benz Axor MP3 
-Добавлены поддержка DLC Cabin Accesories
-Исправлены зеркала
-В трансмиссию добавлен ретардер
+ Мерседесовские колёса

Работоспособность на версии 1.21.x

Авторы: DANZ, furkan61, SCS

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тюнинг, покраска присутствуют?

4

User PG Грузовики от DANZ они качественные,можешь смело качать,на счёт тюнинга,то не особо богат,главное поддерживает побрякушки;)у меня от него мп4 с версии 1,16х на новых версиях работает безупречно;)

5

Karen Grigoryan Да и МП 4 от него намного красивше и детализированнее чем дефолтный, с квадратными фонарями, ксеноновыми фонарями в фарах, рубленным логотипом и прочими квадратно рубленными формами в 2015 году, позор чехам, ДАФ евро 6 у них вышел в разы качественней. Учитывая что Danz(Денис) сделал МП4 ещё для версии 1.2.5 в 2012 начале 2013 года http://www.playground.ru/files/ets_2_mercedes_benz_actros_mp_iv_11_version_2_1_0_interer-92546/ думал интерьер от дефолтного к нему "прикрутить" единственное что чехи сделали нормально.

5

vovangt4 Привет Вов;)так в твоём паке мерсов,там есть и мп4,мне тоже он нравится

3

Karen Grigoryan Скинь ссылку на пак, я не помню какие ещё там были, я думал взять мерс от Danz-a прикрутить дефолтный интерьер и поддержку побрякушек, и будет намного лучше чем у разрабов, потому что я вижу что Danz видать его забросил.

4

vovangt4 вот держи Вов ссылку http://www.playground.ru/files/ets2_mersedes_pak_mercedes_benz_pack_v2-91354/

4

Впрочем тягач красится и тюнингуется по дефолту. Вот видео, а то смотрю Антон Розумеенко так ориентируется в этом моде, как и Serega22ru в тех что загружает на сайт. Я Антон Розумеенко задал вопросы по моду, а он мне в ответ тоже вопрос. Видео:

1

User PG загружайте вы,если что-то не нравится

1

Антон Розумеенко Ты почему удалил свои комментарии?

0

Антон Розумеенко Не красится и не тюнингуется? Да нет, я когда скачивал рассчитывал на такой вариант. Белый - типичный цвет для всех тягачей и смотрится он весьма красиво.

0

User PG Без проблем удаляю свои

0

У меня этот мод свернул количество слотов в салоне Мерседес до 8-ми. В результате, новых MPIV в нём вообще не стало. Пришлось прописывать в этот мод ещё три слота, чтобы салон заработал как прежде.

0