на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes Benz Tandem Mod v2.0"

Описание :
Mercedes Benz Tandem Mod v2.0
В пакет входят :
- Дополнения для Мерседеса
- Тандем мод
- MB Actros MP3 Мега Mod
- 28 Версии Тандема
Версия игры 1.8.2.5.
Авторы : Moders Team Poland
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 32
Ваш комментарий

1. Саша, спасибо за оперативность, а авторам - за их замечательное творение! На мой взгляд - лучший мод для Мерса. Здесь есть всё, чего душа захочет! Просто, огромный выбор кабин, шасси и тюнинга. Всё, как говорится, включено. С удовольствием пользовался первой его версией и, вот дождались обновления. Они коснулись, в основном, тандема - добавлено много интересных кузовов с грузами, приспособлениями, цистерны. Порадовали и добавленные скины с символикой разных стран. Более всеобьемлющего мода, должного удовлетворить любые вкусы я не знаю. Очень удобно, что всё съёмное. Ну, не люблю я шторки, которых здесь множество вариантов. Не ставлю. Кресты и висюльки, чашки и ноуты, журналы и календарь. Ставь, что нравится! Или - не ставь. Хочеш напарника или напарницу - посади, а не хочешь - жилетку на сиденье и с ней в пути общайся. Просто, песня, а не мод!

2. Чтобы грузы появились в достаточном количестве, нужно некоторое время. Понятно, что каждый использует свои паки грузов. По опыту, количество грузов для тандема, каким - то образом зависит.

3. Всем фанам Sorglosby Icemannpromods mit Firmen нужно учесть, что данный мод, а именно, аксессуары, нужно ставить выше карты и Sorglosby, иначе убивается его чудное освещение. По - крайней мере, я ставлю так и всё отлично работает.

6

Единственно, что хотелось бы подправить - положение водилы в кабине. Вправо чуть подвинуть, чтоб только левое зеркало видно было, а то слишком уж мало справа остаётся.

Смотрел. По известному пути def/camera/units/interior/ название трака/ head_offset не обнаружен. Может знает кто, как камеру подвинуть? Буду, ну, очень признателен!

1

Спасибо за шикарный мод!!! Скажите пожалуйста, как можно изменить дефолтный звук грузовика или заменить модом на другой звук н-р: от Скании. Буду очень признателен за подсказки и учебу.

1

honda72 Супер, не то слово! Я битый час в салоне на него любовался со всех сторон и все до последней точечки изучал. Охренеть можно, а не тюнинг. Новогодняя Ёлка - отдыхает, А вот с движками промашка вышла, мало и совсем немощные. Поделитесь у кого лошадок на 1000 или 1500 будет. Раздающему большой Респект! На первое время, до дальнейшей разборки ......... !!!!!

Скриншоты
1

Мод супер. могло бы быть больше груза.............

1

Evoque8bit Какой же Русский не любит быстрой езды! Да и крутые горы легче проходить.

1

Саша, спасибо за оперативность, а авторам - за их замечательное творение! На мой взгляд - лучший мод для Мерса. Здесь есть всё, чего душа захочет!согласен полностью!!!

0

BOBBER Конфликт с другой моделью на салон Мерседес , тюнингом . Опусти мод в низ папки , проверь на новом профиле , и найдёш причину .

0

yurgis68 Ищи моды на звук для Мерса. Я пробовал ETS2 - Engine Sound Mod v10 by Icemann29. Потом вернулся на его родной звук. Дело вкуса!

0

Короткие цистерны в комплект входят? vel800 Cо звуками у него действительно не "фонтан", клаксона не слышно.

0

а у меня почемуто нет мерса и тюнинга, моды отключил но всё ровно

0

ты все кинул с архива.3 штуки а потом все включить в профиле и воаля....................Мерс будет в автосалоне красный.... диман21rus

0

С третьего рейса появились короткие цистерны. Издержки и странности игры. За пустопорожнюю доставку груза дают - 61 912 €,

а за доставку цистерны - 3 618 €

Обидно, что нет таких колёс на задние мосты

0

Это... Это шедевр. Я в шоке... Эмоции блещут через край, великолепная работа! Красавцы! Покатался сначала на Мерсе с красной кабиной, после на белом (вот вышел чтобы написать коммент и обратно в игру :D) белый мне больше понравился, так как на нем мне больше нравится его винильчик, он побыстрее, и у него очень приятный рев двигателя. Тюнинговал его примерно минут 20... Это было сплошное удовольствие! Со стандартными тягачами у меня такого не было. А с этим... Я как маленький мальчик в песочнице был. Потрясающий, просто потрясающий шедевр. Я в восторге.

0

losevo58 Кому - то нужно 22 т. сахара, кому - то - брёвна, а кому - то - прицеп. Посмотри F6. Там же не 0 т. написано. А бабулесы дают за километраж и т.д., в зависимости от репы. Кстати, плата за 1км. небольшая, но расстояние... А, от Осло до Нанта сколько пилить? Вот и набегает. Во втором случае, расстояние небольшое, но груз сложный. Такие полуцистерны на поворотах раскачиват машину со страшной силой и быстро ехать, как с первым прицепом никак не выйдет. Потому там оплата за 1км. намного выше.

0

vel800 Извиняюсь не подсчитал. Вернее упустил из виду нижние строчки.

0

losevo58 Да не, ты что, что то ты переборщил. Те что имеются движки - самое то. Ну, по крайней мере для меня. Мне почти 600 лошадок за уши хватает. Не медленно, но и не быстро. Я не понимаю куда вам на этом артефакте за косарь лошадиных сил...)

0

losevo58 Конечно мой дорогой коллега, бесспорно! Я тоже люблю быструю езду (с NFS зависимость) но уж при слишком большой скорости я влетал либо в стену, либо создавал ДТП как в 4-й части пункта назначения. Вроде бы в 4-й... А тут с этим все гуд) Но я все равно умудряюсь и на нем врезаться в отбойники, другие машины... Наверно я неизлечим, не умею я аккуратно ездить. А на счет движков - у меня мод стоит на движки и коробки передач, но почему то он не распростроняется на этот Мерс.

0

Evoque8bit 1. А я, давно привык к движку 2010 л.с. Чувствительность руля и интенсивность торможения на мах и - вперёд. КП с ретадером. Зато, обгоняю, практически всех, если впереди колонна плетётся. Правда, иногда, даже фуры встречал, которым в честной борьбе проигрывал. Эх, мне бы такую маневренность! Они такие виражи на скорости под 160 км.ч. пролетали, что умом не понять никак! 2. Какой артефакт Вы имеете ввиду? Это же новый мод. 3. Чтобы сторонний двигатель поставить на этот мерс, нужно переписать один из его двигателей. Сложность в том, что под определённые кабины идут соответстующие им шасси, а двигателя приписаны к шасси. А их, этих кабин и шасси - прорва! Я пошёл таким путём. Выбрал две кабины: одну, с которой идёт ходовая 8Х4 и другую, с которой есть ходовая - тандем 6Х4. Переписал движки только для них, а остальные меня не интересуют. 4. Открыл только - что приятную новость. В отличие от первой версии, этот тандем цепляет не только свои полуприцепы, но и другие грузы. Единственно, - смотриться не всегда реально. Если брать длинный контейнер или цистерну, то они "проваливаются" в контейнер тандема, но на процесс движения это не влияет. Но,можно брать прицепы, у которых впереди большая пустая площадка и тогда вид нормальный. Вроде так и нужно. Сейчас везу это чудо из Братиславы в Грецию.

0

1. Есть интересный прибамбас к этому мерсу, но на любителя подсветки в кабину http://file-space.org/files/get/iI9wWKq_pX/zkabinlight-mp3.rar.html Включаются автоматически, когда темнеет. Приборка не так контрастно выглядит и глазам легче.

2. Кабина "Титан", единственная, с которой идёт ходовая 8Х4 теперь имеет новый дизайн впереди - кенгурятник и защита бампера не предусмотрены. Они, как - бы являются конструктивными элементами самой кабины.

0

vel800 Ну, под словом артефакт я имел ввиду то, что этот мод очень хороший. Ребята над ним постарались на славу (я не об этой версии, а в целом) так почему я должен говорить что данный мод фуфло и т.д.? А движок трудно переписывать? Вчера я тоже заехал в какой то глуши на карьер CAT, и решил проверить зацепится ли груз, и был приятно удивлен - зацепился. Но как вы уже сказали раньше - смотрится не слишком уж соответственно. P.S. Хорошо грузовичок оттюнинговали)

0

Evoque8bit Движок переписать не трудно. Если желаете, то скину текстовый файл на движок. Перепакуете в архиве с заменой.

0

Взял тандемом прицеп длинномер и повёз из Каламаты в Греции в Италию. По пути заметил, что на шасси забыл ящики для инструметов в СТО установить. Подъехал к СТО по пути следвания и, чтобы не ворочаться на площадке отцепил прицеп рядом с СТО, заехал, купил ящики. Стал контейнер пристёгивать, но - не тут - то было! Как ни старался, не стыкуется! Толкает его и сам коцается о прицеп. Пришлось возвращаться на СТО, переустанавливать ходовую (взял 8Х4) и тогда всё срослось. довёз груз, но с повреждениями 7%. Ехал ночью и пару раз влетел. Ходовая отличная! Устойчивая даже на больших скоростях.

0

Вот можно сказать визуально идеальный "неродной" груз для этого тандема. Как, специально сделан. Чем больше езжу, тем больше восхищаюсь этим модом. Какие молодцы его сделали! Ещё раз им спасибо за такое удовольствие. Столько всего и в одной упаковке! Да, ещё и грузы от других паков берёт!

0

Мужики! Какой прогой, лучше записывать на видио игры, чтоб шарная, простая-сложная мне похер. Подскажите плз. В личку, а то еще права рекламы потребуют))))

0

мужики у меня мерс как на этом фото с будкой а как возить грузы то я не пойму без прецепа что ли нельзя или можно как то чтоб груз в одной будке возить помогите советом

0

что делать если вылетает ?

0

всем здравствуйте, не кто не подскажет когда подобные грузовики с прицепами появятся в трафике или уже есть такой мод. спасибо за внимание.

-1