на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes MP4 4163 SLT" Update

Добавляет новые шасси,  кабины и тюнинг к стандартному Mercedes Actros
6 шасси
3 кабины
в архиве пак колёс 50 keda

Обновлён
Добавлена поддержка DLC Cabin Accesories
Добавлены скины
Добавлен шаблон

Тест на версии 1.21, 1.22

Авторы: Diablo, scs

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Zenit1 Cпасибо! Наконец - то, обновление моего любимого Мерса! Я думал, что автор забросил его совсем, но оказывается, что вспомнил, какой патч на дворе. Огромное ему спасибо за труды и творческих успехов! Посмотрел. Правду говорят: "Не кажи - гоп..." 1. В СТО - несколько штук одинаковых шасси, а иные пропали. 2. Тюнинг не съёмный, что нехорошо! Из - за этого "фартука" (обвеса) на защиту бампера, почти ничего не прицепишь (перекрывается), а на передней решётке, один доп. слот - для таблички по центру. 4. Многие скины ложатся на кабину некорректно. 5. Посмотрел сам архив. Недавно изменён один файл с расширением mat. Вот, только это самое и остаётся. Опять, кто - то пошутил на литовском сайте? Или со мной, что - то не так?

5

vel800 Согласен с тобой, дружище ! Mat - файл менял лично, т.к. во время теста его просто нехватало, а также добавил недостающие текстуры. Автор, действительно, забросил своё детище.

5

Zenit1 Жаль, что забросил! Я до сих пор езжу на v.1.1, а уже 1.22.0.12. И он нормально работает, только кабины там, хоть по виду идентичны дефолтным, но не поддерживают аксессуары. Вернее, поставить аксессуары можно, но при переключении на свободную камеру, вся эта дребедень в воздухе парит. Ну, и ладно! Без этого можно обойтись.

5

vel800 Я думаю не до конца забросил ;)) потому что он написал что в следующем обновлении сделает поддержку DLC c побрякушками

5

vovangt4 Да, было - бы неплохо! Если - бы и светотюнинга на передок добавил!

3

Спасиба мод шыкарный щаслывого пути

1

Было-бы очень здорово, если бы кто-нибудь и мододелов типа RJL или OHAHA за него (Mercedes MPIV) взялся и зделал из него конфетку. Уж очень мало хороших модов(тюнинга) на него. Хотя-бы как у Antos.

0

спойлера боковые у него-как прижатые уши слона! )))

0