на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MG Media Graphocs Mod для 1.30"

О моде:

Глобальный графический мод заменяющий большинство стандартных текстур симулятора аналогами высокого разрешения, а так же изменяющий базовые настройки яркости , контрастности и цветности.

В виду внушительного объема (2.5Gb в исходном виде) следует учесть, что этот мод может создать дополнительную нагрузку на ваш ПК

Авторы ; MG Media graphics, SCS Software

Важно!!
Другие погодные и графические моды должны быть отключены.
Моду должен быть предоставлен высокий приоритет в Mod Manager.
Тест на версии 1.30

Обзор мода :

Комментарии: 39
Ваш комментарий
В виду внушительного объема (2.5Gb в исходном виде) следует учесть..

Следует учесть что без альтернативной ссылки качать никто не будет сие или альтернативную ссылку давайте или сразу на торрент,иначе это качать 2 гига от сюда обычным способом будем до президентских выборов.

21

Asvik-Anubis Насчет альтернативы человек Вам правильно написал. И постарайтесь в следующий раз делать обзор САМОГО мода, а не Ваших покатушек. Свои путешествия крутите на отдельном канале, а здесь обзор и ничего более. Без обид.

15

Asvik-Anubis Приветствую уважаемый! От куда такая агрессия к пользователям? На ПГ сервер перегружен и по этому реально очень долго качать. По этой причине, почти все загружая мод более 200 мб. примерно. то всегда ссылку в первый коммент или в описании кидают.Альт или авторскую. В просьбе чтобы добавить альт ссылку, ничего не обычного нету. Даже при скорости в 15мб./с. и то такой вес долго качает, так как сервер больше 450кб/с. не выдаёт. А вот с шарика или других ресурсов, выдает до 2-5мб/с. скорости. Это если у тебя вай-фай безлимит. А если скажем у человека модем и у него трафик ограничен, то из-за одного мода весь трафик убить?

14

Asvik-Anubis Для чего ты выкладываешь видеообзор мода? Для того, чтобы показать изменения в графике? Или для того, чтобы люди смотрели на твоё никчёмное вождение? Вес мода немаленький и человек, прежде чем истратить на него трафик, должен иметь представление об изменениях в игре, а не смотреть какую-то пургу и слушать твой бред. Подобные видео крути на СВОЁМ канале для СВОЕЙ аудитории.

12

Asvik-Anubis Заем в личку? У меня секретов нет. Я с тобой рамсить не собираюсь. Лаешь ты, а я разговариваю. У меня интернет проводной, но у других может быть по разному. Для чего нужен фото- и видеообзор на сайте с модами? Чтобы показать, какие изменения или дополнения мод вносит в игру. Нет такового, просто напиши - "Качайте и всё увидите сами". Ладно, больше подписчиков твоему каналу. А здесь то, что касается непосредственно модификаций. Удачи.

9

kirtok Спасибо за добрые пожелания.

4

Asvik-Anubis уважаемый, я конечно понимаю что просмотры нужны но уж извольте писать сюда альтернативную ссылку. И правильно вам пишут что смотреть как вы катаетесь и обсуждаете все что у вас там в менеджере модов и прочую лабуду про температуры никому не интересно

6

Обалденный мод,давненько им пользуюсь

4

Asvik-Anubis слышишь горе. сюда выкладывают альтернативу . не нравится, заливай на другие сайты и скачивание у тебя одно. бонусов не нарубишь

2

Asvik-Anubis для людей с плохой скоростью интернета ??? вряд ли мат часть изучать я в туалет с ней хожу

2

Большое-СПАСИБО!, за данный мод!. В целом,он мне понравился,но у меня есть нюансы!. Возможно из за конфликта с другими модами!. Проблема заключается в том,что когда идёт дождь-дорога сухая,и на оборот!. Что это может быть!. Другие графические моды-убраны!.

2

FenistX Хм некогда с таким не сталкивался. Проблема только с этим модом или с любыми графическими?

3

Asvik-Anubis Только,с этим. Да и ещё, кровать зелёным цветом и не меняется ни на миллиметр до той поры,когда вождение-уже становится-опасно!, тогда стаёт прозрачной.

2

FenistX версия игры какая и по любому пиратка , помню разрабы так шутили над пиратами делая хром розовым

-2

FenistX Если пиратка то попробовать поставить другой репак. А лучше купит лицензию.

2

cheeyz Тебе приснилось что ль? Что я тебе писал и куда. Короче с тобой диалогов больше небудет ты чтл там куришь вообще

1

Asvik-Anubis говоришь приснилось ???

Спойлер

http://screenshot.ru/upload/image/aPzp

-1

cheeyz Ты вообще нормальный? я тебе про ссылку ты мне про канал. Ты вообще людям даешь мою же ссылку они тебе спасибо говорят а скачивают у меня. Не удаляй скрин пусть все видят какой ты умный))) Великий праведник блин

1

cheeyz Все у тебя дно только вот о тебе тут другого мнения. Ты думаешь ты самый умный? Перезаливальщик чужих раздач дно в итоге ты и вообще ты практически в любой теме начинаешь нести такую ДИЧЬ что люди простл перестают с тобой общаться.Хорошо хоть тут модераторы подчистили . Удачи. В дискут с тобой больше не вступаю.

1

А с другими картами идёт?

0

ValikYareshenk0 Пробуй возможно пойдет

3

ValikYareshenk0 Со всеми картами идёт,проверил

0

MG Media Graphocs Mod+ "Reshade 2.0" работает нормально,просадок fps сильных нет. Всё ничего мод НО в нём куча лишнего всунуто и не указано в описание к моду в шапке темы, присутствует подложка для навигатора(пришлось лезть в файл отключать) ,похоже присутствует в моде подложка для карты(по крайне мере у меня карта изменила цвет) и на худе стали зелёными значки на адвизоре(Advisor) все, значит ещё с чем-то конфликт и перебивает мод отдельно на дождь своим, который недодождь а просто морось по стеклу мелкая. PS:По графике в целом нормально, такую графонистую графику с погодой замутить бы на ATS а то там ни графики толковой в модах, ни погоды.(пробовал всунуть,вылетело на загрузке).

0

The X-Files Привет, подскажи как вернуть настройки навигатора на стандартные?

0

Что то какой асфальт светящийся, будто это каток. Или мне одному показалось? Что - то я в видео так и не понял и не увидел того, что привносит этот графический мод. Стоп, так это чисто графон. У меня он итак высокий, я думал, погода. Это совсем другое. Небо, кстати какое то тут нереальное. Белое с вкраплениями салатного цвета.

0

Porutchyk Асфальт такой потому что у грузовика проблема со стеклами.

0

Asvik-Anubis У меня пиратка стоит и такого нет,дело в настройках

Спойлер
1

Николай2304 Читай внимательней. Причем тут пиратка и настройки ? Стекла у грузовика такие светлят сильно мир в видео я об этом не раз говорю.

3

cheeyz. Огромное тебе спасибо за ссылочку

-1

MaxKashtan пожалуйста, а то этот Вася в личке сказал , что не выложит альтернативу . что бы переходили на канал, для накрутки просмотров

-1

Мод хороший. Единственное что не понял, зачем изменили расположение параметров Route Advisor. Теперь не понятен уровень усталости. Он постоянно зелёного цвета. Всё же если делаете мод на графику, то делайте пожалуйста на графику. Не стоило трогать HUD. Плюс на кой чёрт надо было менять логотипы компаний? вы хоть описывали бы это всё в описании мода при выкладывании на сайт. В описании я увидел только что изменена яркость, контрастность и текстуры.

-1

update, зашёл в настройку компании, посмотрел водителей и понял что на меня работают Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо. Автор, что ты куришь? Вообщем снёс я этот мод, во всяком случае пока в нём куча лишнего

-1

К чему этот оргазм на видео, ядовито зеленые деревья и паркет вместо асфальта, есть лучше граф. моды, но они не выложены для пользователей...

-1

MgZ зачем деньги тратить на трешовый код, хочешь покупай ,а я как качал так и буду качать, каждому своё

-2

cheeyz а что ж ты в него играешь? Он же трешовый.

-1
The X-Files написал: Следует учесть что без альтернативной ссылки качать никто не будет сие или альтернативную ссылку давайте или сразу на торрент,иначе это качать 2 гига от сюда обычным способом будем до президентских выборов .
-9